Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 132

Глава 132: Просмотр божественного фильма со своей семьей

Чжао Цзяи точно согласится посмотреть фильм про войну со своей любимой дочкой, потому что он был хорошим человеком который заботится о своей семье. Он никогда не откажет и не начнет спрашивать с нее, но он не хотел чтобы она стала какой-то VIP персоной. Это была одной из причин почему Чжао Ююэ была выделена роль второстепенного персонажа.

Если кто-то желает стать значимым человеком, они должны сильно над этим постараться, особенно такая как Чжао Ююэ которая была средненькая во всех аспектах. Если она никогда не выделится сама, то будет нормально если она останется второстепенным персонажем.

Трудолюбие это тоже талант.

К счастью, Чжао Ююэ создавала проблемы чтобы не закончить как побочный персонаж, надеясь стать тем кого стоить заметить.

Мать Чжао Ююэ, Ван Хуа не выдерживала, как ее муж относился к дочери, она мечтала о том что в один прекрасный день ее дочь станет успешным человеком. Однако она не могла просто заставить ее стать такой, поэтому она пустила все на самотек.

Любовь которую Ван Хуа дала своей дочери, была не меньше чем дал ей Чжао Цзяи.

Она была удовлетворена работой Чжао Ююэ так как она снова взялась за уроки скрипки. Она ни разу не пожаловалась что эти занятия были утомительными и мучительными, как она делала это раньше, когда первый раз взяла скрипку в руки. Этого было достаточно, чтобы увидеть улыбку на лице Ван Хуа.

Конечно же, Чжао Ююэ только начала занятия на скрипке, прошло меньше месяца. Все еще было непонятно продержится ли она хотя бы три месяца, или побьет ли она свой прошлый рекорд. Какая жалость…

Чжао Ююэ начала “переделывать себя”.

Когда Ван Хуа услышала что она, пригласила отца посмотреть телевизионную драму, она немного расстроилась, почему эта маленькая ленивица пригласила только этого мерзавца из семьи Чжао, а не ее?

Не может быть, она тоже хотела быть вместе с маленькой ленивицей.

Итак, семья из трех человек присела вместе, перед большим LCD телевизором который свисал с потолка, и начали смотреть телевизионную драму.

Чжао Ююэ делала так когда, была ребенком, но когда она стала старше, технологии развивались дальше. Телевизор уже был не так нужен, так как компьютер мог полностью его заменить. Даже на смартфоне можно было посмотреть драму…

Ван Хуа обычно использовала планшет для просмотра видео и была зависимой от смартфона, смартфон был частью ее тела.

Интернет телевидение чаще всего использовалось Чжао Цзяи, потому что он любил смотреть великие сцены на большом экране, это был благотворный и удовлетворительный опыт!

“Ююэ, мне интересно. Почему ты порекомендовала мне эту драму ‘Война Героев’? Я смотрел предыдущие шесть эпизодов, они были довольно тусклые…”

Чжао Цзяи лениво лежал на мягком диване, разговаривая со своей дочерью которая сидела рядом с Ван Хуа.

Как фанат ветеранских фильмов про войну, Чжао Цзяи видел множество таких фильмов, и он особенно любил эти потрясающие взрывные эффекты на большом экране. Каждый раз как фильм с отличными визуальными эффектами показывали в кино, он вел свою жену и дочь для его просмотра. К сожалению, Ван Хуа не интересовали такие фильмы, она считала их детскими и поверхностными. Что касается Чжао Ююэ, она относилась к ним нейтрально, поэтому она не стала сомневаться во вкусах своего отца, и иногда могла вставить пару добрых слов, которые понравятся ее отцу.

Мягкая личность Чжао Ююэ была построена так, что она не может грубо оскорбить кого-то с самого детства. Она не умела злится, и как результат, люди начали ее считать легкомысленным пустяком. Люди которые давно ее знали, понимали что она относится ко всем одинаково.

Конечно же, были люди которых она держала рядом с сердцем, но родители для нее были самыми близкими. Она была отличной дочерью готовящая для ее родителей каждую неделю, и она думала о том, чтобы достать крутые кулинарные способности которые она могла найти в “двумерных воротах”. Когда это случится, она сделает блюдо для своих родителей которое мир еще не видывал.

Теперь она могла готовить приличные блюда без помощи “карты Сюй Цзин”, поскольку практика лучший учитель. Пока она готовила еду, ее родители не просто ждали ее как главы дома, предлагая свою помощь всякий раз, как смогут. Даже ее неуклюжая Мама, Ван Хуа старалась помочь своей дочери.

Отношения между ними тремя укрепились благодаря готовке вместе.

“Это может и было нормально для прошлых эпизодов, но ведь это не означает что финал не будет впечатляющим? Кто знает, а вдруг аудитории ждет большой сюрприз?”

Чжао Ююэ верила что создатель полностью удалил то что она сделала, возможно часть была взята для вдохновения какого либо фан сервиса. Как по другому он мог справиться с этим неожиданным “всплеском вдохновения”?

После того как Чжао Цзяи услышал что сказала его дочь, он ощутил недовольство. Он посмотрел множество военных фильмов, и он знал на что способен режиссер просто посмотрев парочку начальных серий. Эта “Война Героев” было самым обычным творением, оно было ни хорошим, ни плохим, в нем не было ничего особенного, не было никаких тайн в его обзорах.

Он не понимал почему его дочь предложила такой посредственный фильм. У него была коллекция из шедевров, если его дочь захочет посмотреть фильм про войну…

Но Чжао Цзяи ценил просмотр телевизионной драмы с его женой и дочкой превыше всего. Он был не против потратить время на мусорный фильм, компании из его семьи будет вполне достаточно для хорошего проведения времени.

Время показа “Войны Героев” - 10 часов вечера. Очевидно, что это было даже не близко к прайм тайму, оно не заслуживало там находится.

Ван Хуа не могла не зевнуть. Она никогда не любила военные фильмы. С ее мужем сидящим слева и дочкой справа, у нее не было желания двигаться. Скорее, она хотела чтобы эта ситуация длилась вечно.

Во время того как начала играть посредственная вступительная песня “Войны Героев”, все трое сосредоточили свое внимание на телевизоре. Чжао Ююэ была самой сфокусированной, она искала нечто особенное, которое не касалось больше никого…

Она предсказала, что режиссер Линь Цзяньчжун распространит способности “Тань Сяоя” мужчине протагонисту, Лю Сину, сформировав специальный отряд для противостояния русской армии. Если у каждого будет своя специальная способность, тогда люди не сильно заметят неожиданные изменения. Но все же, это сделает сцены более свежие.

После недолгого просмотра, она увидела маленькую девочку Тань Сяоя загадочно сияла, чему способствовали эффекты которые не выглядели дешевыми. Оно выглядело даже лучше чем реальный эффект “двумерных ворот”. В конце концов, компьютерные спецэффекты уже сильно развиты.

“Это ты мой еб**ый мастер?”

Тань Сяоя преобразилась!

Эта линия была произнесена нехарактерным шепотом ребенка.

Чжао Ююэ широко раскрыла свои глаза.

Чжао Цзяи упал на пол.

Сонность Ван Хуа пропала и больше не возвращалась.

http://tl.rulate.ru/book/13216/353196

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Мухахаха!
Развернуть
#
Лучшее
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь