Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 747

Следующие сто тысяч слов, направленные на очищение имени Чжан Яньвэя, доказали, что мастер PhD действительно мастер своего дела.

В первых двухстах тысячах слов было много предвестий того, что она очистит доброе имя Чжан Яньвэя. Все это время она вела себя как всемогущий Бог, который внимательно следил за Чжан Яньвэем.

Однако она была абсолютно тактична и избирательна, намеренно уточняя ключевые детали только в самом конце, чтобы разгадать тайну. Она создала дымовую завесу, чтобы ввести читателей в заблуждение и заставить их поверить, что Чжан Яньвэй - зло. Они ненавидели ее так сильно, что желали смерти ей или ее автору.

В этом и заключалось величие, которого мог достичь каждый страстный автор: контролировать и извращать сюжет, оставляя в каждом городе подсказку для будущего использования. Когда читатели, наконец, возвращались назад, они понимали, что подсказка всегда была там. Таким образом, они не могли пожаловаться на то, что их обманули или солгали. Они даже восхваляли изобретательность и великолепное планирование Мастера PhD. Никто никогда не сможет забыть такого легендарного персонажа, который пожертвовал столь многим ради человечества!

В последних ста тысячах слов первые пятьдесят тысяч слов были отбеливателем для морали. Это послужило психологической подготовкой к тому, что гнусный "предатель" Чжан Яньвэй оказался не таким уж плохим, как все думали. Она накапливала силы в темноте, и на самом деле использовала новые интеллектуальные расы, такие как морской народ и крылатые кланы. Может показаться, что она работала на них, но на самом деле она использовала их в качестве защиты, одновременно добиваясь истины. На самом деле она гордилась своей человеческой сущностью и твердо верила, что человечество - это абсолютная раса!

Чжан Яньвэй на самом деле работал над возрождением человечества, а также разрабатывал вирусы, которые можно было бы использовать против других разумных рас.

Очевидно, что этого не было в ее первоначальном исследовании, но она отложила свои личные интересы в сторону и завершила контратаку. Чтобы завоевать доверие этих разумных рас, она совершала безумные поступки, заставляя читателей поверить в ее образ "злого сумасшедшего ученого". Такой образ глубоко проник и укоренился в сознании некоторых читателей. Пожалуйста, умри, и умри поскорее, пожалуйста!

В последних пятидесяти тысячах слов сюжет "Мастера PhD" сгустился, и роман, наконец, закончился оглушительным молчаливым клиффхэнгером. Такое написание, несомненно, заставило бы читателей задуматься. Когда напряжение, наконец, спало, рыбья чешуя упала бы с их глаз!

Самым большим откровением, конечно же, была истинная личность "перерожденного" Чжан Яньвэя. Пожалуй, самым большим откровением стало то, почему Чжан Яньвэй, казалось, всегда имеет план на любую ситуацию. В то время это могло показаться менее оправданным, но после этого читатели узнали, насколько она была прозорлива!

Опять же, это объясняло, почему она была почти полностью права в направлении своих исследований. Единственным недостатком было то, насколько она была неинновационной. Она просто повторяла эксперименты, чтобы проверить то, что ей было давно известно.

Когда ее личность "реинкарнированной" была наконец раскрыта, читателям были представлены воспоминания о ее прошлом до реинкарнации. Читатели рассматривали опыт ее последней жизни или Чжан Яньвэй в другом измерении. Почти каждый читатель был впечатлен этим!

Мастер PhD написала о своем опыте не в сентиментальных, а в холодных и точных словах, включая внутренний монолог Чжан Яньвэй.

До своей реинкарнации Чжан Яньвэй также была очень талантливым ученым. Очевидно, она делала все для человечества, независимо от того, насколько это было трудно. Она никогда не отступала от принципов своей первой жизни!

Чжан Яньвэй гордилась собой как человеческим существом. Она считала, что человечество - самый великий вид в мире.

Не зная, что высшая инопланетная цивилизация управляла нынешними инопланетными видами на Земле, и что их технология была унаследована от технологии людей. В противном случае им потребовались бы века, чтобы развить технологию, сравнимую с человеческой.

Поэтому Чжан Яньвэй всегда думал, что разумные расы были просто ворами. Они были бедными существами, которые стали пешками каких-то высших цивилизаций. В этом метеоритном дожде не было ничего естественного. Это было спланированное, изготовленное биологическое оружие. Оно позволило эволюционировать всем живым существам, кроме человека. Это было преднамеренно. Как она могла не видеть этого?

Если бы Чжан Яньвэй была обычным гениальным ученым, ее бы убили в мгновение ока. В человеческом обществе, которое было разорвано сверху донизу, даже такие выдающиеся ученые, как она, не имели большого влияния, и все ее исследования пошли бы прахом.

На поздних этапах истории она почти все бросила ради общего блага. Только ее гордость и достоинство поддерживали ее. Какой бы ужасной ни была ситуация, она никогда не отказывалась от человечества. Даже если человеческое общество развратилось и превратилось в варварскую общину, даже если Земля стала полностью непригодной для жизни, она все равно верила, что однажды люди восстанут из пепла!

Но она так и не дождалась этого дня. Человеческое общество превратилось в раздробленную общину, где громче всего говорили размеры кулаков. В таких условиях она стала бесполезной, и от нее быстро отказались, заразившись какой-то болезнью. В конце концов, она встретила ужасающего гигантского скарабея. Мутировавший таракан, который сожрал ее целиком!

Даже в таких обстоятельствах она никогда не ненавидела человечество. Она твердо верила, что большинство людей все еще обладают такими основными качествами, как искренность, доброта и красота. Ради выживания мораль должна была отойти на второй план.

После своего перерождения она начала исправлять мир своими действиями, и никто не мог остановить ее, даже Бесконечный отряд, который не появился до ее перерождения.

Она решила по-своему спасти человечество, хотя ее никогда не считали бы спасительницей, а безумным ученым, не видящим ценности в человеческой жизни. Ее не волновало ее имя. Даже если люди будут помнить только ее безумную злую сторону, навсегда забыв о ее самопожертвовании и тяжелой работе. Все, чего она хотела, - это чтобы люди снова господствовали в мире!

Чжэн И считал, что его "Бесконечный отряд" правосудия должен остановить ее. В конце концов, им удалось победить зло. Справедливость восторжествует!

Концовка заставила читателей долго смотреть на пустые стены. Мастер PhD был просто слишком хорош в этом!

http://tl.rulate.ru/book/13216/2142653

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь