Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 739

Как и раньше, атрибуты Чжан Яньвэй были установлены на довольно высоком уровне. В частности, ее исследовательские способности были максимальны. Чжао Юэ вдруг почувствовала себя острее, ярче, умнее. Теперь она смотрела на вещи по-другому! В ее голове звучал аналитический, холодный, расчетливый голос, который говорил ей, что нужно приступать к работе! Если прибавить к этому ее и без того богатое воображение, то в руках у нас окажется волшебный персонаж...

Трехмерный человек, возможно, даже не смог бы понять, что такое пятое измерение, даже в малейшей степени. Но Чжан Яньвэй прекрасно представляла его в своем воображении. А с пятым измерением такие досадные мелочи, как пространство, время - все это было доступно в физической форме. Скорее всего, именно поэтому она могла видеть будущее и альтернативные миры.

В другом мире Чжан Яньвэй был бы просто прохожим персонажем. Настоящими "главными героями" были члены Бесконечного Отряда, которые находились здесь, в этом мире апокалипсиса, принимая форму спасителей.

Конечно, они не были настоящими спасителями. Они просто использовали этот мир как сцену для выступления, и у них это плохо получалось. Они просто выполняли приказ "Господа Бога". Возможно, пришло время завладеть загадочным эволюционным вирусом. Возможно, его даже можно использовать как новый метод уничтожения мира. Как удобно!

Не будем забывать, что они вызывали настоящие апокалипсисы в других мирах. Этот отряд, отряд "Господа Бога". Бесконечный отряд. Это была их миссия. Каждый раз, когда мир уничтожался, "Господь Бог" мог собрать огромное количество кармической силы, особенно с миров, которые не должны были заканчиваться в первую очередь.

Для миров, которые были обречены на конец, "Господь Бог" обычно заставлял Бесконечный Отряд приложить некоторые усилия, изображая из себя спасителей. Если они действительно изменяли судьбу мира, это означало изменение кармы, что также приводило к большому урожаю. Если же ситуацию изменить было невозможно, то "Господь Бог"

могли только надеяться получить больше технологий и ресурсов, приобретая еще больше активов. В любом случае, Бесконечному отряду было нечего терять. Спасти мир или уничтожить его - разницы не было.

В общем, "Господь Бог" в этом романе Мастера PhD был не из тех, кто выращивает легендарных ядовитых насекомых, и он не мог просто уничтожить членов Бесконечного Отряда, на подготовку которых он потратил столько усилий. Конечно, можно было ожидать и командных сражений, но это были командные сражения между разными Господами Богами. "Господь Бог" был всего лишь членом породы трансмерных существ, называемых "Трансцендентными монстрами". Члены Бесконечного Отряда были его шахматными фигурами, помощниками. Он достойно вознаграждал своих компетентных членов, ибо они в дальнейшем служили ему лучше.

Оно действовало исключительно на инстинктах. Он просто хотел расти, становиться больше, лучше, и использовал для этого кармическую силу. Оно следило за теми мирами, судьба которых, казалось, уже была предрешена. Если миру грозил апокалипсис, монстр работал еще усерднее, надеясь, что члены Бесконечного отряда отправятся спасать мир. В мирном юмористическом мире оно надеялось, что члены Бесконечного Отряда пойдут сеять смуту и разрушать его.

Если существовал "Господь Бог", который шел наперекор судьбе, то обязательно существовал и "Господь Бог", который пытался поддерживать судьбу. Часть обязанностей Бесконечного Отряда также включала в себя остановку других "Господ Богов". В этом не было никаких сомнений. Эти "Запредельные монстры" были ярыми соперниками, а иногда и врагами. Не все они назывались "Владыками Богов".

Например, Господь Бог, который жил в одном мире с главным героем этого романа Чжэн И, назывался "Рай Апокалипсиса". Были и другие "Господа Боги", такие как "Мир Самсары", "Кошмарное пространство", "Эволюция", "Исток". Все они имели множество шахматных фигур, или карт, как бы вы на это ни посмотрели. Такие персонажи, как "Чу Сюань", были, вероятно, главным козырем многих "Владык Богов".

за которые боролись.

Чжао Юэ уже общался с мастером философии. Она определенно знала о высокоразмерных существах, таких как "Трансцендентные монстры". Такая обстановка могла бы идеально подойти для "Господа Бога". Очевидно, мастер PhD черпала вдохновение в мире иконических источников бесконечного стиля...

В конце концов, Чжао Юэ однажды контактировала с членами Бесконечного Отряда в исходном мире серии игр "Ведьмак". Она даже использовала свою личность женщины-императора, чтобы общаться с Господом Богом по имени "Апокалипсис". Она довольно горячо пригласила Чжао Юэ присоединиться к ним, учитывая тот факт, что Оливия была особенно редким козырем. Если бы он использовал ее в своих целях, то получил бы большую выгоду.

Однако "Апокалипсис" никак не ожидал, что Чжао Юэ окажется упрямой, как Оливия, которую она сейчас носила. Она никогда в жизни не стала бы работать на "Господа Бога". Двухмерные врата", которые она имела, были подлинной вещью. Зачем ей нужно было присоединяться к другим Владыкам Богов?

В будущем она могла бы продолжить изучение тайны "Двумерных врат". Она могла бы сама стать Владыкой Богов, а те подростки, которые надеялись изменить судьбу через бесконечное пространство и время, работали бы на нее... Это было типичное мышление члена семьи Чжао. Так работал капиталист.

В ближайшем будущем, когда Чжао Юэ вторгнется в новые миры-источники через "Двумерные врата" и карту Божественного Альтаира, она наверняка встретит еще больше Владык Богов. До тех пор она будет выяснять, есть ли среди них особо выдающиеся таланты. Затем, когда она посчитает, что время пришло, она обязательно выкопает такие таланты.

Чжао Юэ, или Чжан Яньвэй, стояла в своей лаборатории. Она, как всегда, была в белом халате. Но она была совсем не похожа на тех ученых, которые с трудом видят сквозь толстые линзы. Ее зрение было идеальным, и ей не нужны были никакие очки. Поэтому ее красота была совершенной.

Конечно, женщины в очках имели свой шарм. Однако естественная красота, не нуждающаяся в очках или макияже, могла бы покорить больше сердец.

Чжан Яньвэй закончила свои приготовления. Она прибегла к тому, что ненавидела - человеческим отношениям.

Поскольку Чжан Яньвэй должна была стать красавицей-ученым, которая отдала всю свою жизнь науке, но при этом имела бесчисленных преследователей, некоторые из этих преследователей должны были быть влиятельными людьми. По иронии судьбы, магистр философии даже не назвал имен этих людей.

Это было очень похоже на реальную жизнь. В наших учебниках истории не упоминаются имена великих людей, если только они не находятся на самом верху пищевой цепочки...

Чжан Яньвэй использовала такие человеческие отношения, чтобы сделать достаточную подготовку. Затем она даже присвоила финансирование исследований. Апокалипсис приближался, давайте не будем такими расчетливыми.

В то же время она даже завела свой давно неактивный аккаунт в Weibo, который вызвал немало шума, и начала обсуждать апокалиптические сценарии в сдержанном, шутливом тоне, как будто заранее сливая определенную информацию. Невозможно предупредить и спасти всех людей. Она также не стала бы раскрывать свой секрет как

"реинкарнации". Это было бы поведением, направленным на смерть. Даже если бы она была гениальным ученым, кто бы поверил в ее бредни?

Она также не стала бы раскрывать реальность этого мира - вы находитесь в Матрице, все вокруг вас нереально - в этом не было необходимости для безымянных побочных персонажей...

http://tl.rulate.ru/book/13216/2142457

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь