Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 738

Красивую, зрелую женщину звали Чжан Яньвэй. Она не была членом Бесконечного отряда. Она была просто жительницей какого-то апокалиптического мира. Она начинала как ученый в области красоты. К концу апокалипсиса она может стать игрушкой...

Это был апокалипсис. Из-за краха общественного строя те представители элиты, которые изначально имели более высокий социальный статус, подвергнутся огромным изменениям в своей судьбе. Что с того, что она была ученым до того, как мир превратился в ад? Они нацелились бы только на ее развитое тело.

Чжао Юэ выбрала этот персонаж в качестве своей цели. В основе лежал тот факт, что среди всех прохожих женщин она выглядела лучше всех, даже если ей было уже за 30.

В то же время Чжао Юэ считал, что личность персонажа как ученого очень подходит. Она также не станет мухлевать. Вопрос, на который сейчас не было ответа, заключался в том, насколько легко применимы темные технологии этого мира к физике реального мира...

По крайней мере, она смогла дать Чжан Яньвэю атрибут "внезапное вдохновение". Может быть, она и не была исключительно умной, но она не боялась искать новые подходы. В то время как грядущий апокалиптический мир был своего рода "глобальным эволюционным" апокалипсисом.

Что это за "глобальная эволюция"?

Был такой фильм "Рэмпейдж". Животные в нем эволюционировали под воздействием некоего вируса. Но этот фильм был относительно детским. Там было всего три зверя.

В этом апокалиптическом подземелье все животные и растения начали эволюционировать благодаря таинственной силе. Возможно, это было вызвано падением метеорита. Первым, кто заметил метеорит, был Чжан Яньвэй, ученый-красавец.

Мастер PhD мог бы даже дать этому ученому-красавцу еще несколько сцен. Но она могла забыть об этом по ходу сюжета. Вскоре она потерялась во взаимодействии и страсти между мужчинами.

Что касается этой женщины в "Бесконечном апокалипсисе"? Она просто играла небольшую роль прохожего персонажа.

Во времена глобальной эволюции люди не обладали способностью к эволюции. Затем они поняли, что оружие, которым они так гордились, совершенно неэффективно против некоторых из этих эволюционировавших растений. Вернее, вначале человечество смогло подавить растения. Но растения развивались слишком быстро. Это было похоже на реакцию насекомых на инсектицид. Если использовать его достаточно часто, то у них выработается определенная устойчивость к нему. Эти высокоразвитые растения теперь могли в определенной степени противостоять человеческой огневой мощи.

Даже посреди океана появился новый вид ------ Ама. Они могли манипулировать водой, как мифические дети океана.

Когда есть Ама, есть и Крылатые. Они рождались со способностью летать. Их зрение было особенно хорошим. После того как уникальный вид с присущими ему уникальными способностями получил в свои руки человеческие технологии, их отношение к людям стало бы ненормально высокомерным. Они относились к ним с абсолютным презрением. Они считали людей видом, которому на этот раз суждено быть уничтоженным в ходе глобальной эволюции.

В общем, все новые разумные виды в этом мире почувствовали приход нового поколения. Слабакам вроде людей не место на вершине биологической цепи! Они должны быть уничтожены!

Возможно, где-то в генах предков сохранились воспоминания, и они все еще боялись доминирования людей. Теперь они могли запрыгнуть на голову человека и стать его хозяином!

Когда Чжао Юэ овладел Чжан Яньвэем, апокалипсис еще не наступил. Бесконечный отряд тоже еще не был сформирован. Она также не знала, когда наступит апокалипсис. Но это не мешало ей заранее подготовиться к апокалипсису. До тех пор, пока мастер философии не напишет об этом персонаже, ее действия в мире останутся незамеченными даже для автора.

Ее больше не волновало, что магистр философии не выполнил свою часть сделки. Вместо этого она с большим интересом начала новую жизнь. Возможно, эта жизнь была жестокой и сложной. По сравнению с реальностью, которая была слишком тихой и спокойной, жизнь в этом литературном мире была бы очень интересной.

Помимо уникальных атрибутов ученого "MAX-способность к исследованиям", "внезапное вдохновение", "безумие", которыми она наделила Чжан Яньвэя, она добавила новый атрибут "Реинкарнированный". Это послужило бы отличным объяснением ее подготовки к апокалипсису.

Конечно, она не была настоящей реинкарнированной личностью. Чжан Яньвэй, вероятно, была первым человеком, эволюционировавшим с приходом апокалипсиса. Она могла видеть "будущее". Или же она могла видеть события другой мировой линии.

Если бы Чжан Яньвэй не попала в поле зрения Чжао Юэ, как прохожий, который не появлялся на сцене очень долго, без дополнительной ауры, без уникальных способностей, достаточно мощных, она могла быть обречена на трагический конец. Возможно, ее ставили в различные позы, а потом с ней "играла" толпа, пока ее не "сломали". Возможно, это был сюжет апокалиптической статьи в "Н". Возможно, именно это больше всего нравилось некоторым читателям-психологам.

Одной из прелестей апокалиптических произведений был процесс того, как неудачник переворачивает ситуацию и становится хозяином, раздавив при этом под ногами всех этих верзил и элиту, не так ли?

После вмешательства Чжао Юэ Чжан Яньвэй из обычного исследователя превратилась во всемирно известного ученого и исследователя, мадам Кюри нынешней эпохи. Ее исследования находились на переднем крае физики, причем очень метафизической.

Несмотря на идеальную внешность и тело Чжан Яньвэй, она была полна решимости посвятить всю свою жизнь научной карьере и давно решила остаться незамужней до конца своих дней. Это обстоятельство снискало ей бесчисленное количество поклонников и ухажеров по всему миру.

Ей было уже 36 лет, но она все еще привлекала множество преследователей, считавших себя достойными.

Честно говоря, такая великолепная красавица-ученый, вероятно, появилась бы только в литературном мире. Она была почти клише Мэри Сью. Почти. Настоящие красавицы никогда бы не смогли связать себя с таким масштабным и роскошным понятием, как "наука"...

Чжао Юэ надеялся, что когда Чжан Яньвэй появится в реальной работе мастера PhD, она будет написана в стиле "саспенс раскрыт". Только так можно было бы удивить и шокировать, когда в конце концов откроется ее истинная тайна и цель!

В начале, возможно, она действительно была прохожим персонажем. Даже если бы она была ученым, она была бы лишь посредственностью. Но никто не ожидал, что она окажется настоящим безумным ученым!

Как только Чжао Юэ овладела Чжан Яньвэем, она сразу же начала готовиться к апокалипсису. Первый вопрос: Как она собирается позволить людям узнать о наступлении апокалипсиса?

http://tl.rulate.ru/book/13216/2142456

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь