Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 731

Су Ли родилась красивой. Ее харизма пришла вместе с красивым лицом. С великолепной фигурой в придачу, она была "богиней" в сердце каждого.

Ее работа была тесно связана с аниме, играми и комиксами, но по тому, как она одевалась, об этом нельзя было догадаться. Возможно, чувство моды леди Чжао передалось и ей.

Все друзья, о которых заботилась Чжао Юэ, превращались в прекрасных принцев или богинь. Хань Ленг и Бай Юньшань были одними из счастливчиков. Они не были рождены красивыми или красивыми, но леди Чжао не могла сидеть сложа руки и не иметь их такими, как ей нравилось. Все вокруг нее должно было быть красивым.

Су Ли была единственной подругой, которая не требовала от Чжао Юэ особых улучшений. Пока она оставалась такой, какой была, ее чистый и невинный вид напоминал каждому мужчине его первую школьную влюбленность. Время шло, но возраст все еще нежно отражался на ее чертах.

Возможно, она еще не столкнулась с давлением жизни. Ей не приходилось трудиться и убивать ради выживания. Доходов от ее рисунков было более чем достаточно для поддержания жизни. После окончания университета она сняла фильм "Чистая романтика". При поддержке Чжао Юэ она стала автором уровня бога, известным в кругах анимации, комиксов и игр.

Однако Су Ли не отличалась особой креативностью. Все знали, что она брала листья или много листьев из разных источников и переделывала их под свои нужды. Но даже в этом случае они не могли обвинить ее ни в чем, потому что Чжао Юэ смотрела на них через плечо.

Такие авторы были излюбленной мишенью для рекламных компаний и крупных корпораций. Пока их работы были неплохими, большую их часть можно было превратить в прибыль, высасывая больше денег из их поклонников.

Не каждый роман или манга должен был стать иконой. Они нуждались только в продвижении и рекламе. Имея хорошую репутацию, любой мог стать автором уровня Бога.

Какой бы роман или мангу ни создал автор уровня Бога, всегда найдется группа фанатов, восхваляющих работу автора. Независимо от того, была ли она переоценена или нет, оценки были всегда.

Су Ли была тому примером. У нее была только одна "Чистая романтика", и этого было достаточно. Что касается "Сильнейшего короля", то его изначально написала Розмари. Су Ли была лишь иллюстратором.

Поклонники Су Ли хорошо знали ее способности и слабости. Чаще всего они хвалили ее за красоту и технику рисования. С тех пор как она стала проводить больше времени с Леди Чжао, ее стиль одежды изменился: из студентки университета она превратилась в зрелую модель. Это подняло ее очарование на новый уровень!

Когда Чжао Юэ и Су Ли вместе отправлялись за покупками в торговый центр, люди думали, что в магазине появились две богатые богини, которые собираются потратиться по-крупному. Такого чистого очарования не увидишь среди их сверстников.

За деньги можно купить красоту. С помощью пластической хирургии, здравоохранения и лечения можно было увеличить свое очарование в геометрической прогрессии. Все это можно было приобрести только за большие деньги.

Су Ли всегда считала, что к леди Чжао другие относятся как к богине. Но она не знала, что и сама была богиней. Большинство парней не могли устоять перед ее взглядом...

Чжао Юэ никогда не имела никаких плохих намерений по отношению к Су Ли. Она была, пожалуй, самым зависимым игроком в "Бумажных людей" [1]. Ее общение с бумажными людьми было реальным и происходило в другом измерении, в то время как другие могли выражать свою любовь и мысли этим бумажным людям только во сне.

Чжао Юэ это устраивало. Такая идеальная любовь могла существовать только в аниме, играх или романах. В реальности такой девушки не существовало. Она никогда не стала бы делать лишних телодвижений, чтобы склонить какую-нибудь девушку к лесбиянству.

Лишь немногие девушки привлекали внимание Чжао Юэ. К тому же, в нормальных отношениях участвовали мужчины и женщины. Чжао Юэ была не просто особенной. Она была особенной среди других особенных девушек.

Она не могла просто заставить других девушек стать ее. Это было слишком безрассудно.

Никто никогда не мог понять, с каким стрессом сталкиваются лесбиянки в своей жизни. Они никогда не могли провести различие между любовью и сестринскими отношениями.

Судя по всему, Чжао Юэ считала Су Ли своей лучшей подругой. Помимо того, что Су Ли был отличным наставником, он относился к ней тепло и нежно. Возможно, даже более искренне, чем большинство других.

Все началось с того, что Су Ли захотела приблизиться к леди Чжао из-за ее богатства и родственных связей, которые могли бы дать ей много привилегий...

Со временем она изменила свое отношение к леди Чжао. Возможно, это было связано с ее полым сердцем или отчаянной потребностью в друге, который мог бы поддержать ее морально. Су Ли всегда была пассивна по отношению к своей семье. Она чувствовала себя такой незначительной, и поэтому возвела вокруг себя стену, чтобы оградить себя от боли внешнего мира. Никто не понимал ее, только ее манга. Именно поэтому она выбрала рисование в качестве профессии. Она знала, что это единственное, на что она может положиться.

Отношения? Это не имело ничего общего с усилиями. Большинство людей добивались своих любимых. Чаще всего это приводило лишь к увеличению разрыва между ними и их любимыми. Если им было суждено быть вместе, им нужно было только представиться друг другу и жить долго и счастливо.

Су Ли наслаждалась временем, проведенным с Леди Чжао. Они были так близки друг к другу. Ей никогда не нужно было вести себя по-другому рядом с ней.

В этот момент они обе лежали на одной кровати после ванны. Су Ли погрузилась в свои мысли, вспоминая все моменты, проведенные с госпожой Чжао. Вдруг в ее голове всплыли воспоминания о том времени, когда она впервые встретила Чжао Юэ.

Она была так смущена, так озадачена. Не он ли был главным героем ее манги, Сюй Цзин?

До нее донесся благоухающий аромат леди Чжао. Набравшись смелости, она перевернулась и легла на Леди Чжао. Опираясь на обе руки, Су Ли смотрела на удивленную леди Чжао.

Она почувствовала жгучее желание, пронизывающее ее тело.

"Сестра Ли, что ты делаешь?" Чжао Юэ вела себя невинно. Эта невинность только разжигала огонь внутри Су Ли.

Су Ли внезапно притянули сочные розовые губы Чжао Юэ. Она была готова к извержению, что-то должно было взорваться с такой скоростью!

Примечание к переводу:

[1]Paper People "纸片人" - одно из прозвищ, данных персонажу игры "Love & Producer", известному как "恋与制作人" (Liàn Yǔ Zhì Zuò Rén) в его родном названии, - это китайский симулятор свиданий и визуальный роман, разработанный Paper Games и опубликованный NIKKI. В ней смешаны различные традиционные элементы этого игрового жанра, такие как карты гача, система сообщений и звонков, а также сюжетные сегменты. Вы берете на себя роль героини, пытающейся развить свой собственный бизнес, попутно запутываясь в путанице секретов.

http://tl.rulate.ru/book/13216/2142292

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь