Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 730

Чжао Юэ читал Су Ли "Додзинси Оливии и Цириллы". Она казалась спокойной, но в глубине души это ее сильно смущало. Тем не менее, это не помешало ей поделиться с Су Ли своими соображениями о том, как девушки на самом деле это делают...

Су Ли была художником со стажем, но у нее никогда не было настоящего опыта в этом деле. Она посмотрела несколько фильмов для взрослых и использовала чужие доуджинси как образец, но это и близко не стояло с пониманием опытной Чжао Юэ. Кто бы мог подумать, что Оливия на самом деле Чжао Юэ?

На самом деле Чжао Юэ тоже была девственницей. Ни один мужчина не прикоснулся к ее телу. Однако различные жизни в мире романов и источников научили ее многому. Тем не менее, ее тело в реальном мире все еще оставалось чистым. Вопрос заключался в том, следует ли считать леди Чжао девственницей?

На него не может быть однозначного ответа. Чжао Юэ была опытной, старой девственницей... Звучало смешно, но это была правда.

Это было похоже на то, как люди, видящие по ночам влажные сны, просыпаются девственницами. Для Чжао Юэ ее сны были гораздо более ясными.

С помощью Чжао Юэ Су Ли создавала гораздо лучшие доуцзиньши. В какой-то момент она почти поддалась искушению проверить нарисованные сцены в реальной жизни с Леди Чжао. Но это был исключительно обмен идеями между автором и читателем, а не цветущие лилии.

Поэтому в день перед грандиозной выставкой манги они обе остановились в одном отеле и в одном номере. Вместо двух двухместных односпальных кроватей они попросили кровать королевского размера.

Су Ли сама забронировала отель. Если бы этим занималась леди Чжао, она бы не выбрала экономичный номер с огромной кроватью. Президентский номер был бы в самом низу ее выбора. Она не выставляла свои деньги напоказ - просто так она жила. Тысячи юаней были для нее мелочью.

Если бы она согласилась на меньшее, это был бы позор для ее имиджа Леди Чжао.

Все это время у Су Ли была привилегия жить в президентских апартаментах леди Чжао. Как она могла уткнуться лицом в одеяло леди Чжао, когда всегда было много комнат и кроватей для сна?

Самой запоминающейся ночью для Су Ли с леди Чжао была ее ночевка в комнате леди Чжао. Наконец-то она смогла провести ночь с Леди Чжао в одной постели. Они проболтали всю ночь, плечом к плечу, как будто были только друг с другом.

Су Ли всегда была благодарна Чжао Юэ за то, что та была ее лучшей подругой и спасительницей. Без госпожи Чжао она не смогла бы зайти так далеко.

На следующий день Су Ли проснулась, яростно ругая себя. Целую ночь она только и делала, что разговаривала с госпожой Чжао?

Почему она не повернулась и не обняла леди Чжао?

От Леди Чжао всегда исходил успокаивающий аромат. Она была богиней для многих парней, но никогда не проявляла к ним никакого интереса. Несколько мужчин поступили бы так же, как Су Ли, проявив глупость и тупость в момент, когда им представилась золотая возможность. Они находились в одной комнате с женщиной своей мечты, но предпочитали ничего не делать. Как лучший друг Чжао Юэ, она имела право на свою шкуру. Однако в сердце Су Ли Чжао Юэ была богиней. Она была слишком чиста, слишком божественна...

И опять же, именно так думали мужчины по всему миру. Чем больше они заботились об этой даме, тем больше им хотелось, чтобы с ними обращались правильно. Даже когда они говорили, они зацикливались на выборе слов, пока не начинали говорить тарабарщину. Перед своими богинями они были просто пылинками. Когда они, наконец, набирались храбрости, чтобы признаться, их жестоко отвергали.

Они не знали, что богиня их мечты уже стала чьей-то игрушкой. Богини - игрушки. Те, кто играл с ними, не смирялись, поскольку никогда не собирались иметь с ней серьезных отношений. Обычно дамы влюблялись в их обаяние и уверенность. Всего одна ночь вместе, разве это может быть сложно?

Когда дамы соглашались остаться в одной комнате, они были готовы к тому, что в эту ночь может что-то произойти. Некоторые из них могли бы с сожалением смотреть на кровь на простынях, но что толку? Они могли только надеяться, что те парни, которые лишили их первого опыта, будут относиться к ним правильно, но в глубине души они знали, что это невозможно. Эти парни были охотниками, они не останавливались ни перед одной добычей.

Су Ли все поняла. Она не знала, гомо- или гетеро-. В старших классах она однажды влюбилась в парня, но отказалась, потому что ей было стыдно за свое происхождение. После этого красота поразила ее как кирпич. Она превратилась в старшую сестру богини и оказалась завалена ухажерами. К сожалению, никто из них не зажег искру в ее сердце.

Иногда она чувствовала себя неуверенно и потерянно, задаваясь вопросом, серьезно ли эти парни относятся к ней. Может быть, им нужны ее деньги? В конце концов, она была известным художником манга - Су, Великим Божеством.

Возможно, это была общая проблема для всех успешных женщин. Им трудно найти мужчину, который превосходит их по уровню. Зачем им искать для себя мужчину ниже себя?

Когда она шла в тени Леди Чжао, то обнаружила, что ее сильно привлекает ее обаяние. Она не хотела делать ничего плохого и замечательного для Леди Чжао, но для начала, она могла бы стать ближе к ней...

Кроме того, она не доверяла ни одному мужчине в этом мире. Только Леди Чжао давала ей чувство безопасности и комфорта. Возможно, в этом и заключался Лео в ее разговоре. Ее высокомерие, уверенность в себе и веселый характер развеяли густые тучи, которые преследовали мир Су Ли более двадцати пяти лет. Она была ее ментальной опорой.

Сегодня вечером Су Ли должна в полной мере использовать эту редкую возможность. Она должна найти в себе смелость и сделать что-то со своей богиней!

http://tl.rulate.ru/book/13216/2142291

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь