Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 720

Студенческий совет, который Ду Ханг ожидал увидеть, был обычным студенческим советом, а не тем, который постоянно дрожал под мрачной тенью Леди Чжао. На самом деле он не считал такой студенческий совет плохим. На самом деле, он даже не интересовался студенческими советами. Единственная проблема заключалась в том, что он вступил в него, чтобы почерпнуть немного вдохновения. В настоящее время все было слишком причудливо. Если бы это когда-нибудь облеклось в форму романа, ни один читатель не поверил бы в это!

Когда писатели писали истории, близкие к реальности, они достигали более сильного чувства подмены. Если бы это было слишком необычно, писателей критиковали бы за то, что они слишком зеленые, слишком ленивые, чтобы проводить исследования.

Теперь, когда Ду Ханг был в Студенческом Совете, он по умолчанию заслужил защиту Леди Чжао. Неважно, насколько он был мерзок или скрытен, никто не стал бы искать у него неприятностей.

Была еще и защищающая соседка по общежитию Хэ Вэйвэй. Она даже не ожидала, что однажды окажется в Студенческом совете. В конце концов, посмотрите на нее: блондинка в краске и возмутительная мода. Разве так выглядит студенческий совет?

Когда Леди Чжао пришла в ярость и захватила вершину, Хэ Вэйвэй тоже отправилась за ней, словно привязанная к ней сверхъестественным образом. Теперь у нее был выбор: воспользоваться своей властью или просто пробираться вперед, чтобы получить опыт и квалификацию.

Хэй Вэйвэй, казалось, сработал. Теперь ей хотелось еще больше власти. Движимая этой нехарактерной для нее мотивацией, она помчалась в отдел по связям с общественностью, чтобы начать действовать. Она не была настолько глупа, чтобы претендовать на высшее кресло, даже если это было в ее правах. Она решила прежде ознакомиться с нижней ступенькой.

Пока Хэ Вэйвэй подталкивала себя к выполнению задач, которые были ей не по силам, другая соседка Чжао Юэ по комнате Юй Сюэфэй уже была хорошо подготовлена к своей роли.

Вначале она была тщеславной, самодовольной и высокомерной. Когда она поступила в университет, ее "Стерва зеленого чая"

[1] характерные черты перешли на повышенный уровень. В любом случае, в настоящее время у нее был богатый парень, который умел приставать к девушкам. Теперь она обвела его вокруг пальца. В то же время она нашла себе еще три-четыре запасных колеса. Оказалось, что в ее тщеславии и высокомерии было нечто большее.

С другой стороны, Чжао Юэ, томившаяся и бездельничавшая, обладала способностями сверхстарожила. Тем не менее, она была обманчиво проницательна и быстро разбиралась в людях. Она не стала устраивать Юй Сюэфэй на высокую должность, как это было с Бай Юньшанем. Юй Сюэфэй была способной, но она сильно отставала от стандартов Чжао Юэ. Кроме того, она была гораздо сложнее, чем Белый Рыцарь. Если бы ее поставили на высокий пост, она стала бы бомбой замедленного действия...

С другой стороны, Бай Юньшань была очень достойна доверия Леди Чжао. Со временем доверие могло только расти. Она даже вызвалась быть плохим полицейским у Леди Чжао. Если Бай Юньшань когда-нибудь зайдет слишком далеко в своем правосудии, Леди Чжао могла бы появиться в роли доброжелательного правителя и все исправить. К тому времени все уже будут взывать к острому уму и здравому смыслу леди Чжао.

Все совпало с расчетами Чжао Юэ. Ее опыт императрицы, долгое время правившей страной, пригодился как нельзя кстати. Это было искусство руководства. Оно было столь же прекрасным, сколь презренным и лицемерным.

Это было воплощением того, что "императрица обладала острым умом и отличными суждениями, а те, кто сбивал страну с толку, были все эти вероломные министры внизу". На самом деле, будь то императрица или министры, они должны были отвечать за все. Но у этих толстомордых и черносотенных императриц всегда был под рукой министр-козел отпущения.

Леди Чжао была вечно великой, славной и истинной. Если бы это было не так, то как она дружила с перфекционисткой леди Бай?

После того, как Чжао Юэ стала президентом студенческого совета, весь кампус вдруг показался ей скучным и унылым.

Даже в этом мире студенческий президент мог сделать так много. По крайней мере, у нее было достаточно сил, чтобы по желанию подшучивать над теми, кто был ей неприятен. Посмотрим, кто еще осмелится использовать карту "мощных связей". Теперь никто не смел провоцировать Леди Чжао. Она была абсолютным правителем.

Леди Чжао больше не на что было надеяться в университетском городке. Ее внимание снова обратилось к "Двумерным вратам". Мир источника с его бесконечными чудесами и сюрпризами никогда не подведет ее. Она могла делать все, что ей заблагорассудится, не беспокоясь о том, что автор оригинала может отвергнуть ее идеи. Кроме того, она могла использовать всех своих жен и сеять хаос по своему усмотрению.

Предыдущий "исходный мир сверхъестественного жанра" появился в реальности, приняв форму фильма ужасов. Теперь это был культовый фильм. В нем даже фигурировал "Чу Ренмей", "детская ментальная тень" многих людей в фильме.

Другим примером может служить культовый игровой мир "Ведьмак". Он был создан в форме трехмерной CGI-анимации. Она была медленной, но очень авторитетной. Рост числа ее поклонников не замедлялся. Многие историки, присоединившиеся к дискуссии, высоко оценили подлинность и то, как фильм соответствует своим гипотетическим историческим корням...

Чжао Юэ была уверена, что на основе предстоящего приключения обязательно появится какой-нибудь новый фильм или сериал.

Для Чжао Юэ мир источника был идеальным местом, где она могла использовать все способности всех своих карт персонажей в полной мере.

Исходный мир этой игры "Ведьмак" все еще был доступен для Чжао Юэ. Сейчас она находилась в арке "The Witcher 3: Wild Hunt".

Согласно сеттингу оригинальной игры, это была та часть, когда Геральт искал свою приемную дочь Цириллу. В ходе этого процесса Нильфгаардская империя завоевывает Темерию. Ее столица Визима станет вассальным государством, где будет жить Великий император Эмхир.

Возлюбленная Геральта Белого Волка Йеннефер привезла Геральта из Белого сада в замок Визима. Великий император нанял Геральта, надеясь, что тот сможет найти Цириллу. Поскольку у него не было других детей, кроме Цириллы, он надеялся, что Цирилла сможет вернуться и унаследовать трон.

Короля Фольтеста не было рядом, чтобы выступить против Эмхира. Его можно было найти только в картах Гвента. Главной фигурой был "мощный лысоголовый" Радовид V, король Редании. Его прозвище было "Каменное сердце".

К этому времени Фольтест уже стал жертвой покушения, а Радовид V "Каменное сердце" женился на дочери Фольтеста. И если бы Геральт не снял с нее проклятие, она все еще могла бы быть стригой...

В этих сюжетах и предысториях не было императрицы "Оливии". Теперь, когда Оливия существовала, великий император Эмхир и Радовид V были выведены из игры.

С другой стороны, Дикая Охота в настоящее время не преследовала Цириллу. В настоящее время она была королевой и главным рыцарем единственного королевства на континенте. В свободное время она действовала как ведьмак, только из интереса...

"Дикие охотники" из мира "Аэн Эль" пришли, принеся с собой иней. Судный день был уже совсем близко. Они искали "Старшую кровь" в Цирилле.

В то же время появились незваные новички. Они выглядели неуместно в этом западном фантастическом мире.

"Хм, качество новичков на этот раз кажется весьма многообещающим... если учесть таких старших, как мы, то всего 20 человек? "The Witcher 3" - это просто мир с небольшим количеством магии, но он считается достаточно сложным для двадцати человек? Подождите, там даже командные бои, Господь Бог действительно не оставляет нам выхода на этот раз!" - с достоинством сказал капитан Ян Юньфэй.

Примечание к переводу:

[1] Стерва зеленого чая - интернет-сленг, используемый для описания молодой женщины, которая любит одеваться и вести себя определенным образом, чтобы представить себя чистой и невинной (т.е.: как зеленый чай).

Однако на самом деле она - золотодобывающая шлюха, которая не задумываясь продает свое тело или наступает кому-то на горло, чтобы добраться до более высокого места (она же стерва).

http://tl.rulate.ru/book/13216/2142258

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь