Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 674

Несмотря на то, что пышный гламур леди Чжао поначалу оттолкнул его, Сяо Ирен не мог не признать, что личность Чжао Юэ как "магната Юэ" все изменила. Короткая беседа с ней дала ему столько свежих идей и вдохновения, что он ушел от нее лучшим писателем...

Естественно, на обратном пути Сяо Ирена засыпали вопросами родители. Они спрашивали о Леди Чжао. Он вспомнил, как он был беспомощно подавлен ею во время всего путешествия, и мог только смеяться в ответ на их вопросы. Не сумев разобраться в ситуации, его родители вместо этого говорили о том, что Чжао Юэ на самом деле очень хороший человек. Нет, она была слишком хорошей. Никто в ее возрасте не смог бы с ней сравниться.

Сяо Ирен живо вспомнил ее, ведь он только что увидел другую сторону Чжао Юэ. Возможно, однажды он выберет ее в качестве главной героини своего романа. Конечно, в основе романа будет лежать идея о смене миров. Тогда он сможет уверенно сделать леди Чжао незамужней.

Позже Сяо Ирен попросил Леди Чжао создать эпизодический персонаж по имени "Ву Лили". Это должно было превратить его "Смену! Женский элитный ученый" в нечто исключительное, но вместо этого все рухнуло. Он достиг дна...

Он винил себя за это. Он был слишком молод. Его первая книга была слишком успешной для его же блага. Он слишком увлекся писательством, пока, наконец, его психика не разбилась на осколки, которые посыпались вокруг него.

В связи с этим, он чувствовал себя крайне виноватым перед своей преданной читательницей, леди Чжао. Поэтому в следующий раз, когда Сяо Юйрэн услышал, что Чжао Юэ будет ужинать с ним, он решил не вмешиваться.

Поначалу Сяо Ирен жаждал романтики и свободы. Он думал, что сможет испытать глубокие трогательные отношения с идеальной читательницей его сердца, Чжао Юэ. Однако в итоге он потерял всякую связь с Чжао Юэ...

Если Сяо Ирен не окажется на вершине литературного мира, у него никогда не хватит смелости снова встретиться с Чжао Юэ. Самое большее, что он сможет сделать, это написать о ней в своих рассказах.

Сяо Ирен знал, что Чжао Юэ была единственной девушкой, которая тронула его сердце за всю его жизнь. Она была слишком совершенна и превосходна. Она была похожа на одну из его вымышленных героинь. Однако он был слишком бесполезен. Когда такая девушка появлялась в реальной жизни, ему приходилось избегать ее, так как он был холоднокровным мужским шовинистом.

Слава не могла решить слабость его личности. Он был трусом. Он чувствовал свою значимость для мира только тогда, когда писал рассказ.

Единственное в этом мире, что давало ему тепло, - это любовь читателей. К сожалению, книга "Элитный ученый" в настоящее время не вызывала у него ничего, кроме злобы. Он винил только себя, что не способствовало его и без того слабой уверенности в себе. Он все еще не мог сказать, сможет ли он оправиться от этого.

К счастью, в этом мире все еще было много терпимых читателей-феи-богатыри/отцы. Они вывели депрессивного "Пьяного для нее" из депрессии. В конце концов, ему удалось достичь положения "верховного бога" в своем нишевом, непопулярном жанре.

К сожалению, когда это наконец произошло, он больше не мог найти ту мисс, которая тронула его сердце в самом начале. Его успешная работа была основана на девушке, которая тронула его сердце.

Другие могли даже подумать, что он несет чушь и искажает факты. Они не знали, что в реальном мире есть такая девушка. Они также не знали, что ее зовут Чжао Юэ. Она была живой, веселой и элегантной. В ее окружении не было недостатка в друзьях. Она наслаждалась жизнью, полной роскоши и утонченности. Она всегда была одинока, так как ни один мужчина не мог войти в ее сердце.

Она была слишком опытна. Она слишком много повидала. Никакие уловки не были для нее в новинку. Искренность никогда не покорила бы ее. Она просто хотела жить в блаженстве. Это было ее право.

Она никогда бы не узнала, что парень, которого она когда-то знала, написал роман длиной в несколько миллионов слов, основанный на ней. В каждом слове и абзаце он признавался ей в любви. Он возвел ее на самый высокий пьедестал.

На самом деле у них не было ничего общего. По крайней мере, он мог излить всю свою любовь на нее в своих произведениях. Даже если она никогда не прочтет их, читатели, судя по успеху, наверняка оценят их по достоинству.

С точки зрения Чжао Юэ, тот ужин был единственным, когда она с ним столкнулась. После этого ужина леди Чжао сказала, что в следующий раз, когда они встретятся за ужином, она хотела бы увидеть девушек одного возраста. Что касается парней одного возраста, то это было запрещено. Ну, она могла бы обойтись и без мужчин-творцов.

Это было очень странное указание. Каковы были шансы, что они найдут отличного творца-мужчину ее возраста?

Некоторым людям просто нужно было наслаждаться мирами, созданными творцами. Они не должны были создавать что-то самостоятельно. В принципе, их родители никогда бы не позволили им пойти по этому пути. Напротив, они должны научиться управлять другими людьми. Им предстояло унаследовать империи от своих семей, они должны были научиться вести себя как правители.

Большинство творцов были, по сути, неудачниками. Тем более, если сравнивать их с теми, кто родился со статусом. Поэтому неудачники могли добиваться успеха только в духовном мире.

В реальности они могли добиться успеха после смерти. Если бы они создали классику, то эти книги никогда не были бы забыты. Они могли даже обладать способностью создавать совершенно новые исходные миры. С другой стороны, эти так называемые правители и начальники были бы забыты историей.

Чжао Юэ с уважением относилась к каждому выдающемуся творцу. В ее глазах эти милые творцы были более интересными, чем те, кто бессмысленно трудился каждый день.

Интересно, что Чжао Юэ в прошлом случайно попала на эту работу. Однако она не думала, что ее можно было спасти.

Лучше было бы разорвать его на части и уйти...

Таким образом, она овладела Ву Лили и разрушила это место. Она даже наделила ее богоподобной, уничтожающей природу силой. Ни один автор не принял бы такие идеи в окончательный вариант. Она не ожидала, что "Пьяный за нее" окажется таким глупым. Он был глуп, как свинья!

Чжао Юэ тоже было стыдно за свои действия. В итоге они оба боялись встретиться друг с другом.

Чжао Юэ попыталась компенсировать ситуацию, создав новый аккаунт, чтобы поддерживать "Drunk For Her" из тени. Так что не думайте, что "Пьяный за нее" был хорошим автором, только потому, что он заработал несколько Мастеров Секты в определенной книге. На самом деле Чжао Юэ был единственным виновником всего этого!

'Пьяный за нее' думал, что стал Богом. Он не знал, что Чжао Юэ пыталась компенсировать ему это, ходя вокруг, читая группы и продвигая его, прося их дать "Пьяному для нее" уровень Высшего Бога. Он мог стать Высшим Богом еще пять лет назад, но она все испортила!

Это было будущее. Это была веха на пути к культивации для "Пьяного для нее". Однако для Леди Чжао это был всего лишь пустяк.

Позже "Пьяный для нее" каким-то образом узнал правду. Возможно, она пришла к нему в виде откровенного сна. Возможно, он даже сошел с ума от критики книги "Сдвиг! Женский элитный ученый". Поэтому, написав более 1,4 миллиона слов в этой книге, выложив столько слов, он просто хотел сказать читателям правду.

Сначала это была не его вина. Он стал высокомерным. Конечно, на самом деле во всем была виновата Чжао Юэ. Конечно, госпожа была слишком добра. Она попыталась незаметно компенсировать ему ущерб.

http://tl.rulate.ru/book/13216/2141549

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь