Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 672

У Сяо Ирена была привычка писать с помощью мобильного телефона. Он был прилежным автором статей в Интернете. Однако, поскольку он слишком часто обновлял свои работы, его читатели часто жаловались на его склонность зацикливаться на мелочах. Некоторые даже называли его мастером бессмысленных слов.

Поначалу он немного обижался на это, поскольку это было насмешкой над его упорным трудом и искренними усилиями. Со временем он стал плыть по течению и сохранил прежнюю целеустремленность. В конце концов, все ежедневно говорят на бессмысленные темы в чате...

Хотя он стал знаменитым после того, как написал о женщине-ученом, он не чувствовал себя ни великим, ни удовлетворенным. Все эти годы его бесконечно отвергали, он оставался один в темноте, стремясь улучшить свои писательские навыки. Теперь, когда его роман стал популярным среди читателей, он почувствовал, что на его плечи легло тяжелое бремя.

Сяо Ирен не мог встретиться взглядом с Чжао Юэ. Он не был готов к встрече с ее великолепием. Все, что он мог сделать, это продолжать думать о своей богине "Ву Ди", молясь, чтобы она дала ему силы говорить в присутствии другой богини.

Она не просто произвела на него впечатление. Если уж на то пошло, он был больше удивлен тем, что такой успешный человек существует в этом мире, а не живет в романе. Его главная героиня "Ву Ди" была преданной и целеустремленной, и никто в этом мире не мог с ней соперничать. Однако перед ним стояла Леди Чжао, девушка, которая превзошла его богиню.

Он не хотел показаться таким грубым. Он был застенчивым человеком и знал, что не может сравниться с великолепной леди Чжао. Было бы разумно держаться на расстоянии от такой ослепительной особы, чтобы она не раздавила его.

Его семья продолжала убеждать его ухаживать за леди Чжао. Они делали все возможное, чтобы он оказался рядом с леди Чжао. Конечно, ему это не нравилось. Она была изнеженным птенцом из богатой семьи. Все, чего он хотел, - это обычную партнершу, с которой можно было бы много работать и лелеять простую совместную жизнь.

А что касается приключений и волнений, то пусть они останутся в его романе...

Чжао Юэ не обиделась на ответ Сяо Ирен. Она знала, что мир вращается не только вокруг нее. На самом деле, ее впечатлила преданность Сяо Ирэна писательскому делу. Она решила прочитать его роман. Если он окажется хорошим, она последует своей обычной процедуре и одарит его работу подарками. Если он проглотит наживку, она подбросит ему еще больше сокровищ.

Без единого звука Чжао Юэ достала телефон, зашла на платформу Qidian и стала искать "Пьяный для нее". Ему были присвоены два названия. Одно из них было "В поисках истины", даосский роман о боевом искусстве, который был "завершен". Очевидно, автор бросил писать об этом. Как мог онлайн-роман закончиться на менее чем миллионе слов?

Чжао Юэ судила о романе по цифрам. Чаще всего она даже не удосуживалась читать непопулярные книги. У нее не было времени выискивать хорошие романы, которые так и не были обнаружены в трущобах Интернета.

На самом деле, большинство хороших романов были открыты большинством. В конце концов, люди были судьями...

Чжао Юэ вспомнила, что один ублюдок однажды написал ей, чтобы прорекламировать свой собственный роман под названием "В поисках истины". Значит, этим ублюдком на самом деле был Сяо Ирен!

Она бы сразу же проигнорировала ублюдка, которого никогда не встречала. Сейчас этот автор сидел рядом с ней и сосредоточенно дописывал свой роман. Он был редкой жемчужиной среди авторов. Возможно, у Сяо Ирен был потенциал, чтобы стать знаменитой в будущем...

Действительно, Сяо Ирену удалось так далеко продвинуться в индустрии интернет-романов. Ему никогда не приходилось беспокоиться о деньгах. Страсть была единственной мотивацией для его достижений. Большинство авторов бросали писать после длительного периода времени из-за маленькой зарплаты, которую они получали взамен.

Сяо Ирен мог бы покорно идти по тропе, которую проложили для него родители, но он решил проложить свой собственный путь. Его безраздельная преданность делу также дала о себе знать во время ужина.

Каждый независимый и мятежный автор обладает огромным потенциалом.

К сожалению, он не был одаренным. Ему придется компенсировать это упорным трудом.

Из любопытства Чжао Юэ прочитал рецензию на книгу "Смена! Элитный женский ученый". Она была многообещающей. Подписчики, подписчики и подарки - все это доказывало, что роман перспективен. У романа даже был значок "Рекомендованный роман". Этот значок присваивался романам, набравшим более трех тысяч уникальных подписчиков.

Чжао Юэ впервые читала о том, как мальчик превращается в девочку. Хотя некоторые ненавистники с отвращением захлопнули эту книгу, она нашла ее интересной. Разве не парни постоянно играют в женские игры? Что в этом отвратительного?

Некоторые читатели никогда не дочитывали до конца ту или иную историю. Они читали только те романы, с которыми соглашалась их логика. Некоторые интересные жанры были слишком сложны для их крошечного мозга, чтобы понять их и получить удовольствие.

Чжао Юэ пристрастилась к сюжету. Она считала, что женщина-ученый была интересной, хотя у нее не было того, что нужно, чтобы стать культовым персонажем. Это был яркий, оптимистичный роман. В написании не было ничего особенного, но сюжет был передан легко, а сюрпризов было много. Он преодолел нижнюю границу ожиданий леди Чжао.

Наконец, Сяо Ирен закончил с обновлением. Он поднял руки вверх, чтобы размять тело, и замер, обратив внимание на окружающую обстановку. Леди Чжао не оставила его. Вместо этого она осталась рядом с ним, читая что-то на своем телефоне.

Что она могла читать так долго?

Любопытствуя, Сяо Ирен начал делать шаг...

Примечание к переводу:

[1] Доухуа (китайский: 豆花; пиньинь: dòuhuā) - это краткая форма доуфухуа (китайский: 豆腐花; пиньинь: dòufuhuā). Это китайская закуска, приготовленная из очень мягкого тофу. Его также называют пудингом из тофу и пудингом из соевых бобов.

[2] Обсуждение сладкого доухуа и соленого доухуа (甜豆腐脑与咸豆腐脑到底哪个是王道) насчитывает более 16 000 комментариев в этой теме. Это был дешевый, но вкусный десерт, который мог позволить себе каждый, и большинство людей имеют на него свое мнение.

Однако есть две группы людей, которые не могли принять другой вид доухуа и отказывались есть его по-другому.

http://tl.rulate.ru/book/13216/2141547

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь