Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 671

Ван Хуа гордилась тем, что является матерью юной богини. В этот момент она хотела сделать только одно: показать свою дочь.

Когда Чжао Юэ была молода, она была совершенно посредственной. Любой мог быть очаровательным, но это было все, чем она обладала. Ван Хуа никогда не могла похвастаться своей юной дочерью!

Что она могла сказать? Она родилась со всеми четырьмя конечностями и была наделена крепким здоровьем?

Как вообще можно этим хвастаться...

Ван Хуа часто расстраивалась из-за безразличия дочери. Неужели она не могла дать ей повод похвастаться? Она приложила столько усилий и надеялась, что ее дочь станет чем-то выдающимся. Несмотря на это, Ван Хуа баловала дочь, как бы та ни жаловалась на нее. Чжао Юэ была ее единственным ребенком, к тому же с ней было весело играть. Как можно было не баловать такого очаровательного ребенка?

Ван Хуа никогда не думала, что ее дочь однажды станет одной из лучших. Обычно, когда родители рассказывали об успеваемости своих детей, Ван Хуа могла только сказать, что ее дочь не участвовала ни в каких соревнованиях. Даже ее результаты не были исключительными. Что ж, теперь есть о чем поговорить. Она могла бы рассказать о том, что Чжао Юэ был лучшим ученым провинции Цзяннань, ничего особенного.

Это вызвало бы ревность практически у любого родителя. Звание лучшего ученого было титулом из старых времен и не давало никаких денежных призов, но это все равно было нелегким достижением.

Их дети были не так искусны в учебе. По крайней мере, некоторые родители могли похвастаться уникальными навыками, которым обучались их дети. Некоторые достигли высочайшего уровня китайской каллиграфии, некоторые получили десятый класс игры на фортепиано, а другие даже хвастались тем, что их статьи были опубликованы в Интернете...

Улыбаясь, Ван Хуа сказала: "Кроме музыки, Чжао Юэ ни в чем не разбирается. Вы все слышали о песне "xxx"? Она написала эту песню по прихоти. О чем она думала?

Интересно, как она вообще стала такой известной в интернете?".

"По сравнению с современной музыкой, наша Чжао Юэ занималась классической музыкой. Некоторые известные оркестры испробовали множество методов, чтобы она сыграла песню на их сцене со своей скрипкой. Все зависит от их искренности и, конечно, от плотного графика нашей Чжао Юэ".

"Недавно наша Чжао Юэ снялась в каком-то фильме, как он назывался... "Прекрасный апрель?" А теперь один режиссер попросил ее сыграть роль в фильме, посвященном празднованию китайского Нового года. Люди хвалят ее налево и направо. Интересно, где она научилась играть? Она никогда раньше не брала уроки..."

Ван Хуа продолжала свои негромкие провокации. Им ничего не оставалось делать, как согласиться, что ее дочь слишком хороша для любого из их детей!

Ван Хуа не забыла упомянуть о своем участии в студенческом союзе в университете. Она "проболталась", что ее дочь обязательно станет президентом в следующем семестре. Еще одно очко для Чжао Юэ!

Родители просто обожают хвастаться своими детьми.

Полное удовлетворение. Ван Хуа не могла нарадоваться. Сейчас она любила свою дочь больше, чем когда-либо. Как жаль, что ее дочь слишком быстро взрослела, причем не только физически. Раньше она была гораздо очаровательнее...

Тем не менее, в тот вечер все наслаждались ужином, несмотря на то, что не могли похвастаться своими детьми.

Сунь Вэй, пораженный замечательной Чжао Юэ, начал искать ее в Интернете... Хорошо, давайте введем "Чжао Юэ", но я получаю только "No Result Found". А что если поискать "А Ю...", а, это уже более перспективно.

А Юй - это прозвище Чжао Юэ, публичная тайна. Она была членом смертоносной семьи Чжао. Прямое упоминание имени "Чжао Юэ" могло вызвать нежелательные проблемы. Большинство людей даже сейчас называли ее Леди А Юй. Когда шли титры фильма "Прекрасный апрель", имя, которое было присвоено Чу Лосюнь, было "А Юй".

а не "Чжао Юэ".

Поэтому те, кто осмелился упомянуть "Чжао Юэ" в своих комментариях в Интернете, действительно были смелыми. Конечно, будьте готовы столкнуться с последствиями. Скрытая рука во тьме должна была расставить своих агентов где-то поблизости...

Тогда-то нетизены и стали свидетелями легендарной "благородной принцессы, которую защищает скрытая сила в темноте". Несколько лет назад все было гораздо более тайно. Скрытая рука несколько раз меняла своего владельца; никто не мог сказать, как она поведет себя в будущем.

Одно можно было сказать наверняка: скрытая сила очень оберегала Чжао Юэ.

Конечно, в таких обстоятельствах ее свобода была сильно ограничена. Именно по этой причине она постоянно совершенствовалась.

Атмосфера на ужине вызывала у Чжао Юэ отвращение. Единственное, что ее хоть немного интересовало, это автор интернет-романа Сяо Ирен.

Наконец ужин закончился. Некоторые семьи ушли, другие остались, чтобы сыграть несколько партий в маджонг. Семья Сяо Ирен была одной из тех, кто задержался.

Сяо Юйрен за все время нашла в себе смелость лишь украдкой взглянуть на Чжао Юэ. Было в ней что-то такое, что пугало его. Какая удивительная женщина! Когда-нибудь он напишет о ней беллетризованную версию - с точки зрения агента, работающего на темные силы, которые охраняли знатную даму. Получился бы интригующий триллер о плащах и кинжалах?

Это была шутка. Посмеявшись над собой, он достал свой мобильный телефон, открыл приложение, позволяющее обновлять историю, и продолжил писать свой рассказ - "Сдвиг! Женщина-элитный ученый". Происшествие той ночи вдохновило его. Он мог бы написать о многом. Его читатели будут в восторге!

Когда Сяо Ирен погрузился в свое ремесло, его нос уловил удивительный аромат. Взволнованный голос Чжао Юэ чуть не выбил барабанные перепонки из черепа: "Ты пишешь в этот момент? С помощью своего телефона?"

Вдохновение Сяо Ирэна было прервано.

Раздраженный, он поднял голову, чтобы посмотреть на человека, который без согласия занял место рядом с ним. Подперев подбородок одной рукой, она разглядывала его сквозь тяжелые веки. Его дыхание перехватило в горле. Да, Сяо Ирен привык общаться с бесчисленным количеством прекрасных дам, и лишь немногие из них были способны тронуть его сердце, а еще меньше - растрогать. Возможно, это была одна из причин, почему он смог написать что-то настолько хорошее, как "Сдвиг! Элитный женский ученый"...

Это была Леди Чжао, богиня, принадлежавшая небесам, расположенным намного выше неба. Ее присутствие сковывало его душу - он мог лишь склониться перед ее желаниями. Сяо Ирен быстро пробормотал имя своей главной героини под нос, чтобы не поддаться очарованию Леди Чжао!

http://tl.rulate.ru/book/13216/2141545

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь