Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 668

Возможно, великолепная аура Чжао Юэ была слишком сильна, чтобы обычные люди могли приблизиться к ней.

Большинство из них предпочитали оставаться на безопасном расстоянии, наблюдая за ней со своих мест.

Однако те, кто знакомился с Чжао Юэ, вскоре узнавали, что она гораздо дружелюбнее, чем можно было подумать. У нее были свои методы общения с друзьями из разных классов.

Возможно, это была лишь иллюзия. Да, она была дружелюбна, но никому не удавалось войти в ее сердце.

Несмотря на эту мощную ауру, поклонники с более сильной волей все равно пытались ухаживать за ней.

Это не было храбростью. Это не было упорством. Это была глупость. Для леди Чжао было нормой каждую неделю получать как минимум один цветочный банкет. Она никогда не узнает имя отправителя. Возможно, они надеялись, что леди Чжао узнает, кто это, когда дарить цветы перестанут.

Это был дорогой способ ухаживания за девушкой, особенно для студента университета. Каждый банкет стоил немалых денег, скажем, от 100 до 200 юаней?

Такие уловки были неэффективны против леди Чжао. Она десятилетиями общалась с людьми всех слоев общества, эпох, континентов и миров. Она не стала бы вести себя как милая и наивная дочь богача, не так ли?

Конечно же, с леди Чжао такого никогда бы не случилось!

Чжао Юэ отбросила цветы, разделяя аромат свежесорванных цветов с другими девушками в общежитии. Она редко оставалась в комнате, но три ее соседки по комнате, безусловно, получали большую пользу от ее подарков.

Девушки, которые хорошо ладили с мужчинами, часто подвергались остракизму со стороны своих сородичей. Чжао Юэ была исключением. Она хорошо ладила и с мужчинами, и с женщинами.

Вам никогда не придется беспокоиться о том, что она столкнется с проблемами с их стороны. Для женщин леди Чжао была как добрая и нежная старшая сестра, которая преуспевала во всем. Другими словами, она была их богиней!

Она была просто слишком талантлива. Дамы не имели права ревновать к особому отношению к ней.

Кроме того, она была могущественной и влиятельной, и делать из нее врага было бы неразумно.

Чжао Юэ дала новое определение одиночеству. Это была свобода и блаженство. Она могла начать свою собственную историю любви в любое время, когда захочет.

Начался новый семестр. Как бы ни была дорога Чжао Юэ, она не была единственным, что имело значение в этот момент.

В общежитии Чжао Юэ Юй Сюэфэй объявила о своих отношениях с парнем. Она была первой, у кого появился парень.

Юй Сюэфэй не выбирала студента-инженера, который ужинал с ней до этого. Он был просто запасным вариантом. Она всегда смотрела на красивого студента-литератора, независимо от того, насколько плохой была его репутация. По сравнению со скучным студентом-инженером, он был гораздо веселее и интереснее.

После того, как Юй Сюэфэй объявила о своих отношениях, парень-инженер предался алкоголю и за короткое время выпил целую коробку пива. Пьяный и расстроенный, он притащился в общежитие Юй Сюэфэй. Он был слишком слаб, чтобы стоять на ногах, и упал навзничь. Он собрал последние силы и закричал в воздух, надеясь, что Юй Сюэфэй услышит его и выберет его!

Он верил, что его любовь была настоящей, и что Юй Сюэфэй была его первой, настоящей любовью. Отношения должны длиться до тех пор, пока не будет подана рука брака. В противном случае, это был грабеж. Грабеж времени и любви. Инженер был честным человеком. Он ни разу не позволил Юй Сюэфэй заплатить за их свидания...

Что касается очаровательного студента-литератора, то он был просто очередным Казановой любви. Романтика была для него лишь инструментом для создания иллюзии привязанности, он очаровывал дам, как будто они были влюблены. Как только они ему надоедали, он выбрасывал их, как мусор.

Именно Хэ Вэйвэй сообщил об этом Чжао Юэ. Чжао Юэ не обращала внимания на подобные слухи. Ее сердце было полностью занято "выборами президента студенческого союза". Ее цель была предельно ясна - стать следующим президентом студенческого союза.

Чжао Юэ редко останавливалась в общежитии. Теперь, когда она узнала об этом, она не могла не спросить Юй Сюэфэй: "Фэйфэй, тебе действительно нравится тот парень из литературы? Как его зовут?"

Юй Сюэфэй вежливо ответила Чжао Юэ: "Он мне совсем не нравится. Это Ван Сяонин, студент третьего курса. Он самый красивый парень на литературном факультете".

Чжао Юэ понял, какую игру затеяла Юй Сюэфэй. Они не планировали быть вместе долгое время. Любовь была всего лишь романтическим спарринг-партнером в постели для их университетской жизни. Все было лишь игрой двух игроков...

Чжао Юэ молчал. Хэ Вэйвэй начал допытываться: "Раз тебе не нравится Ван Сяонин, почему ты хочешь стать его девушкой? У него плохая репутация с бесчисленными бывшими подругами. Ходят слухи, что некоторые даже делали аборт ради него".

Юй Сюэфэй совсем не волновалась: "Я думаю, он веселый. Он знает, как разговаривать и как наслаждаться жизнью. С ним очень интересно и спокойно. Мне нужны только его романтика и сюрпризы. К тому же он красив и богат. Это большая честь иметь такого парня".

Очевидно, мысли Хэ Вэйвэй отличались от мыслей Юй Сюэфэй. Она считала, что Юй Сюэфэй просто слишком легкомысленна. Как она могла стать его девушкой, если он ей совсем не нравился?

Хэ Вэйвэй собиралась затянуть спор, но Чжао Юэ быстро вмешалась. Бесполезно спорить с человеком, имеющим другую точку зрения.

Однако Юй Сюэфэй добавила: "В этом мире нет настоящей любви. Я бы не доверила ни одному мужчине ничего другого, я лишь хочу посмотреть, насколько хорошо он сможет меня ублажить. А вы, девушки?"

Молчаливая Чжоу Цай наконец заговорила: "У меня есть свои игры, чтобы ублажать меня. А мужчины? Они мне не нужны".

Юй Сюэфэй заметила, что Чжао Юэ не прокомментировала ее тему, и попыталась втянуть ее в дискуссию. "Я узнала это от Леди Чжао. Леди Чжао не нужен парень, а ты наслаждаешься тем, что ты звезда, которую все любят, не так ли?"

Чжао Юэ мягко сказала: "

Кажется, вы меня неправильно поняли. У меня много дел, и я не использую мужчин, чтобы доставить себе удовольствие. Возможно, я думаю, что тот, кто мог бы доставить мне много радости, был бы молодой женщиной..."

мысленно воскликнула Цирилла. Ее сестра из мира источника действительно наполнила ее сердце теплом и радостью.

http://tl.rulate.ru/book/13216/2141351

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь