Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 667

В глазах многих Чжао Юэ, который больше не лежал на дне, выделялся как никогда. Это была радикальная перемена!

В этом мире Цзяннаньский университет был лучшим университетом во всей провинции Цзяннань. Он был на одном уровне с двумя самыми известными университетами на севере, такими как Столичный университет и Университет Чунг Хуа. Некоторые специальности, такие как китайский факультет Цзяннаньского университета, не имели себе равных во всем Китае и даже во всем мире... несмотря на отсутствие практической пользы.

В целом, Цзяннаньский университет имел глубокое наследие с восточными корнями. Иностранные студенты из вассальных государств, таких как Япония и Корея, надеялись продолжить обучение в Цзяннаньском университете, в то время как западные студенты предпочитали учиться в Столичном университете или университете Чунг Хуа.

Чжао Юэ была студенткой Цзяннаньского университета, и ее не набирали специально. Она получила высший балл на вступительных экзаменах в колледж провинции Цзяннань. Ее трудолюбие и целеустремленность не оставили равнодушными других студентов. Если бы она заключила тайную сделку или что-то еще, возможно, ее бы не так уважали. Более того, как ребенок из влиятельной семьи, она могла бы подвергнуться еще большему предубеждению.

Академическая успеваемость леди Чжао была безупречной. Если бы она участвовала в конкурсе национальных стипендий, то побеждала бы каждый год. Ее образ выдающейся ученицы глубоко укоренился в сердцах людей...

Естественно, с такой репутацией, как ее основа, ее аура могла испепелить тех, кто подходил к ней слишком близко!

В этот момент ее водитель дядя Лю открыл дверь машины. Она вышла, одетая в свежую роскошную одежду, которая, возможно, больше не увидит свет. Это было похоже на появление знаменитости на красной ковровой дорожке!

Кроме того, она все еще держала в руке хрустальный посох. Она была не просто мисс, она была дворянкой с посохом и тростью...

Сначала многие могли предположить, что леди Чжао страдает от синдрома софогины. Однако со временем она стала выглядеть неполноценной без него. Иногда ее даже видели сидящей на четырехколесном скутере. Вероятно, это была современная версия велосипеда, но с полным приводом. Его могли толкать другие, но он также был способен передвигаться самостоятельно.

Возможно, у этой леди Чжао было слабое здоровье, и она не могла удобно передвигаться. Возможно, она просто играла, что на самом деле было именно так.

Может, она и разыгрывала себя, но такие черты проявлялись только в детских сказках. Тем не менее, многие принимали ее такой, какая она есть - в этом не было ничего ненормального. Если интуиция подсказывала им обратное, они прибегали к самоуничижению ---- ---- Нищета, скорее всего, ограничила мое воображение.

Многие студенты останавливались, чтобы поглазеть на нее. Некоторые из них даже достали свои мобильные телефоны и начали возбужденно фотографировать...

Некоторые слышали имя Чжао Юэ, но до сих пор не знали ее. Перед ними была настоящая знаменитость!

Однако было очевидно, что почти ни у кого не хватило смелости подойти к ней и попросить автограф. Лишь несколько одноклассников сделали это, а если и сделали, то в шутливой форме.

Например, Лю Дань из соседнего с Чжао Юэ общежития. Оказалось, что ранее она нехорошо отозвалась о Чжао Юэ одной из своих соседок по комнате, сказав, что кроме внешности у леди Чжао больше ничего нет. Ну, а теперь, увидев ее таланты, что можно сказать по этому поводу?

Теперь она случайно встретила Чжао Юэ, которая выходила из своей роскошной машины. Она стала похожа на кошку, почуявшую запах рыбы. Она подошла и притворилась, что знакома с леди Чжао. Она сказала: "Чжао Юэ, фильм "Прекрасный апрель", в котором вы снимались, просто великолепен. Вы оживили персонаж Чу Луосунь. Я стала вашей поклонницей. Могу ли я получить ваш автограф?"

Однако, когда Лю Дань пошла вперед, двое громил в черных костюмах и тенью появились из ниоткуда и встали на ее пути. Если Леди Чжао не прикажет иначе, они не позволят никому приблизиться к ней. Это был их долг.

Поскольку Чжао Юэ становилась все больше и больше похожей на миссис во всех смыслах этого слова, круглосуточные телохранители стали обязательными. Она не специально использовала их для придания себе большего величия. Это было для ее безопасности и удобства. Когда ее действительно окружат сумасшедшие фанаты, как еще она сможет спастись?

Если бы Чжао Юэ сделала это, когда только поступила в университет, то люди бы не обратили на нее внимания. Она делала из мухи слона и выставляла напоказ свое богатство без всякой причины. Теперь же никто не возражал против таких мер предосторожности. Наоборот, они одобряли такие действия ---- ---- Разве вы не видите, как она стала страшно популярна?

Чжао Юэ узнала своего товарища по курсу, даже если это был Лю Дань. Она заставила телохранителей отойти в сторону и улыбнулась: "Спасибо, что поддержали мой фильм, но забудьте об автографе. Я действительно не считаю себя знаменитостью или кем-то в этом роде. Я обычный студент университета, как и вы. Во мне нет ничего особенного. Для меня было большой честью учиться вместе с вами в такой обычной школе, как Цзяннаньский университет".

Сначала Чжао Юэ пожала руку, а затем похлопала Лю Даня по плечу. Казалось, что она уже взошла на пост президента студенческого совета. Однако мало кто подумал, что она надувает губы. Напротив, они почувствовали, что она, несомненно, легкая и доступная!

Лю Дань была очень взволнована и польщена, как будто у нее только что было интервью с одним из национальных лидеров. Она не знала, что сказать. Она даже почувствовала, что ей не нужно снова мыть руки!

Когда другие зрители увидели, что Лю Дань заслужила "услугу".

Леди Чжао, некоторые из них, которые хотели узнать больше о Леди Чжао, но не решались подойти к ней, подошли к Лю Дану. Теперь им было крайне любопытно узнать обо всем, что связано с Леди Чжао...

Однако, пока Лю Дань "делилась своим почетным опытом" с другими, она поняла, что кто-то уже подобрался к Леди Чжао еще ближе. Это была Хэ Вэйвэй, доверенная соседка Леди Чжао. У нее были все те же ослепительные светлые волосы. Внезапная смена личности Леди Чжао, казалось, ничуть ее не беспокоила. Она по-прежнему считала Чжао невинной и простой девушкой, которая взяла на себя инициативу по уборке общежития, когда они только переехали в общежитие. Поэтому она все еще хотела защитить Чжао Юэ. Так Хэ Вэйвэй относилась ко всем своим друзьям.

Эйфория Лю Даня быстро сменилась разочарованием. Почему она не соседка Леди Чжао?

http://tl.rulate.ru/book/13216/2141350

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь