Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 662

Когда Хань Ленг учился в старших классах, школьный цветок, леди Бай Юньшань, почти не произвела на него впечатления. Бай Юньшань изначально была просто еще одной ученицей, которая умела только учиться. Если уж на то пошло, у нее была слава довольно эффективной стукачки. Как такая особа оказалась подружкой Леди Чжао...

Хань Ленгу не было никакого дела до всех подружек Леди Чжао. Будь то сисястая болтушка Цзян Цин, старая карга Су Ли или даже ледяная Бай Юньшань, они не имели для него никакого значения. Он оставался вежливым с ними только ради Леди Чжао.

В конце концов, он должен был быть первым. Он был тем, кто писал рецензии от имени Леди Чжао. Он даже писал совершенно новые книги для леди Чжао. Но почему? Почему Леди Чжао все еще относилась к этим девушкам более интимно?

Неужели из-за его пола?

Хань Ленг ехал сквозь ночь. Радио играло "Вуконг". В какой-то момент из динамиков донеслось: "Что я хочу за этот железный прут?". Вот это да, это было очень логично. Это хорошая песня!

Очевидно, Хань Ленг выполнил просьбу леди Чжао. В то же время он избавился от пустой фантазии собственного сочинения. Лучше всего, если он останется трусом. Возможно, он не продвинется в отношениях с Леди Чжао, как ее подружки, но, по крайней мере, он был единственным мужчиной в кругу Леди Чжао. Этого ему вполне хватало.

Хань Ленг заказал три билета по телефону. Леди Чжао по умолчанию заняла среднее место. Бай Юньшань и он будут ее телохранителями с каждой стороны.

В то же время Хань Ленг получил еще один приказ госпожи Чжао. "Пойди и приведи Бай Юньшаня, а то мне пока не хочется уезжать".

Леди Чжао стояла перед своим гардеробом, ломая голову. Она должна была подобрать подходящую сумочку к своей одежде. Ее коллекция постоянно пополнялась последними моделями роскошных брендов высшего качества.

Конечно, роскошь - это лишь мимолетный миг, который быстро проходит.

Конечно, любой обычный плебс схватил бы любой предмет из комнаты и лелеял бы его до конца своих дней. Но для леди Чжао это были всего лишь одноразовые вещи.

С другой стороны, фирменные сумочки не выполняли никакой практической функции. Они предназначались не для хранения и переноски вещей, а для того, чтобы заполнить свободную руку Чжао Юэ.

Так называемая поговорка "ни одежда, ни обувь не имеют второго применения" не была неправдой, но только не в случае с леди Чжао. Ее выбор был бесконечен, разве что. Леди Чжао вернулась к своему прошлому пристрастию к школьной форме...

Если это прошлое будет раскрыто, то его даже можно будет превратить в ходячий прикол: "Леди, которая любит школьную форму".

Обычные люди могли наслаждаться сменой нарядов только в играх. Богатые люди делали это в реальности. По этой простой логике, значит ли это, что богатые люди были счастливы? Вы ошибаетесь. Вы даже близко не представляете, что значит счастье для богатых. Бедность закрыла твой разум...

Милитаристская леди Бай Юньшань была ничуть не изысканнее Чжао Юэ. Она была бы еще более расточительной и экстравагантной, чем Чжао Юйюэ. Но иногда даже она становилась игрушкой "Чудо Никки"[1] леди Чжао. Леди Чжао подвергала Бай Юньшань самой экстремальной косметической обработке, превращая ее из обычной в богиню. Затем она наряжала Бай Юньшань в одежду, которая ей нравилась, и ставила ее в центр всеобщего внимания. Она служила редким источником развлечений в ее мире.

Хань Ленг заехал на военную базу, чтобы забрать Бай Юньшань. Конечно, его приезд не остался незамеченным отцом Бай Юньшань. Он бросил на Хань Ленга "дружелюбный" взгляд, от которого по всему телу пробежал холодок...

Хань Ленг все еще отдаленно понимал, как устроены люди. Он тут же вышел из машины и протянул сигарету пожилому мужчине. Сам Хань Ленг не курил. Теперь, когда он стал довольно известным писателем, подобные пиар-встречи были неизбежны.

Сигареты были самой простой разменной монетой.

Отец Бай Юньшаня, казалось, стал еще "дружелюбнее". Он положил тяжелую руку на плечо Хань Ленга и оставил ее там надолго. Наконец, он сказал: "Обращайся с моей Шань Шань вежливо".

Хань Ленг быстро попытался исправить это заблуждение. Он просто выполнял приказ Леди Чжао. Дядя, ты действительно неправильно понял...

Не успел Хань Ленг договорить, как отец Бай Юньшаня уже отошел, чтобы осмотреть парня. Он успокаивающе вздохнул. У его дочери неплохой вкус. Теперь она была студенткой университета. Ей пора было искать любовь.

Разумеется, Бай Юньшань ничего не знала об этом инциденте. Она села в машину Хань Ленга, как всегда, безразлично. Она даже не удостоила взглядом Хань Ленга, известного писателя, каким он был.

Бай Юньшань была, пожалуй, единственным человеком, который мог казаться гораздо более холодным и спокойным, чем Чжао Юэ. Однако из них двоих Чжао Юйюэ все же был более неприступным.

Чжао Юэ была из тех, кто казался теплым и надежным. Она относилась к вам так, словно вы значили для нее весь мир, и даже приглашала вас куда-нибудь развлечься. Очевидно, что Чжао Юэ относилась к этим "друзьям" не иначе, чем к предметам роскоши, - они были одноразовыми.

Эксцентричные персонажи интриговали ее больше всего. Чем креативнее, тем лучше. Только такие люди стоили ее времени.

Хань Ленг рассказал о своей встрече со стариком Баем. Бай Юньшань в ответ лишь нахмурилась. Кто сказал, что она должна искать любовь в университете?

Университет также был школой. Это было место для учебы. Любви там не место. У нее были более важные заботы, например, обязанности в студенческом совете...

Бай Юньшань поняла, что двигается слишком медленно. Чжао Ююэ уже была заместителем главы отдела литературы и искусства Студенческого совета. К следующему полугодию она уже могла претендовать на трон студенческого президента. Не слишком ли это смешно?

Стать студенческим президентом на первом курсе? Чжао Юйюэ была поистине невероятна!

Бай Юньшань намеревалась стать парой Владычице Чжао Юэ. Тем не менее, что-то подсказывало ей, что она снова попадет в руки госпожи Чжао. Ведь когда эта женщина обретет власть студенческого президента, она сможет двигать дела в университете одним жестом, верно?

Бай Юньшань снова увидела ход мыслей Чжао Юэ и вздрогнула. Поначалу она думала, что сможет быстрее подняться по карьерной лестнице...

Хань Ленг наконец-то подъехал к особняку Чжао Юэ. С момента их последней встречи прошло совсем немного времени, но ее внешность, как всегда, завораживала его. Она двигалась как настоящая королевская принцесса. Что именно она пережила за эти дни?

Чжао Юэ с улыбкой поприветствовала Хань Ленга. Затем она села на заднее сиденье и присоединилась к Бай Юньшану. Похоже, ей нравилось дразнить холодного и элегантного Бай Юньшаня, заставляя жесткий образец справедливости и честности прогибаться. Паладин кланялся Владычице.

Звуки смеха, доносившиеся с заднего сиденья, заставили Хань Ленга дернуться. В этот момент радио заиграло "A Little Happiness" ------ "Я слышал, как капли дождя падают на зеленую траву...".

Примечание к переводу:

[1] Miracle Nikki - мобильная игра о переодевании и развитии, созданная Suzhou Stack Paper Network Technology Co, Ltd., Tencent Games в качестве эксклюзивного агента.

http://tl.rulate.ru/book/13216/2141310

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь