Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 661

Чжао Юэ уже планировала сама сходить в кино. Ей было интересно посмотреть, каким получился фильм. Во-первых, она не сомневалась в своих актерских способностях. Она также работала с режиссером и знала, что у нее и ее команды есть все необходимое. Она вошла бы в зал с максимальными ожиданиями.

Что касается тех комментариев, которые рисовали ее как "злую силу", "позор киноиндустрии" - они не имели никакого значения. Став "Оливией" в "мире источников" за столько лет, она снова перешагнула свои границы. Она даже пережила падение королевства. Какой вред могли причинить ей комментарии в Интернете?

Не будем забывать, что даже некоторые из ее поклонников относились к ней неодобрительно. Где они нашли смелость делать это без ее согласия?

У них было ее разрешение покончить с собственной жизнью, это уж точно. Когда кто-то нападал на Леди Чжао, ей достаточно было просто стоять со сложенными руками. Кто-то другой выходил и бил по лицу от ее имени. Именно так функционировала семья Чжао. Ей не нужно было марать свои руки о чье-то лицо.

К сожалению, Хань Ленг ничего об этом не знал. Несмотря на то, что он был оригинальным автором, его воспринимали как должное. Актеры и команда относились к нему не как к уважаемому создателю произведения, а как к ступеньке. Когда он предложил имя Чжао Юэ в качестве кандидата на главную роль, его просто отвергли. Это была сильная пощечина...

Если бы Хань Ленг обладал аурой главного героя, он нашел бы более изобретательные методы, чтобы получить роль Чжао Юэ. К сожалению, он был просто талантливым автором, а не главным героем.

В итоге Чжао Юэ все равно пришлось бороться за место самой. Она заставила своего двоюродного брата действовать и претендовала на роль. Но даже после этого она не заслужила ничего, кроме холодных взглядов и шипения со стороны своих коллег.

И только когда появилась Чжан Гуоронг, все предположения разлетелись в пух и прах.

Если бы не тот факт, что режиссер намеревался устроить рекламный трюк и держать актрису Чу Луосон в тайне, публика могла бы уже петь дифирамбы об игре Леди Чжао...

Даже если бы это произошло, никто бы не был уверен, что Леди Чжао сможет сыграть, будучи необученной аутсайдершей. Критики и языки начали бы болтать.

Зачем защищаться? Пусть занижают ожидания публики, а потом удивят всех и набьют морду недоброжелателям.

Когда Чжао Юэ получила приглашение Хань Ленга на фильм, она, конечно, не знала, сколько Хань Ленг боролся с собой, чтобы найти мужество. Он все еще не мог решить, нравится ли он леди Чжао на самом деле...

Мужчины. Они так неэффективно используют свой мозг. Чем красивее девушка, тем больше их мозг работает не в ту сторону.

Тем не менее, ситуацию Хань Ленга можно было понять. В конце концов, Чжао Юэ действительно "благоволила" ему. Он был гениальным писателем, который дал Чжао Юэ культовую карточку персонажа "Чу Луосунь". Он также был его одноклассником и товарищем по школе, от начальной школы до университета. Хань Лэн вполне мог быть лейтенантом леди Чжао. Чжао Юэ всегда была очень щедра по отношению к своим подчиненным.

О личностях звезд можно было рассказывать легенды. День рождения Чжао Юэ выпал на 8 августа. В этом году ей исполнилось бы 18 лет. Можно было только представить себе масштаб церемонии ее совершеннолетия. Она была леди, и даже Чжао Хао и Дин Юнькун баловали ее.

Конечно, никто не мог заподозрить ее настоящий возраст. Ведь у нее были волшебные "Двухмерные врата". Она пережила несколько жизней в разных литературных мирах. Конечно, существовали и "исходные миры", которые больше всего походили на реальность.

Звезды называли Чжао Юэ Львом. И правда, она была похожа на Льва во многих отношениях.

Женщинам-Львам свойственно быть высокомерными.

Мир словно проносился мимо их взгляда. Женщины-Лео также были непреклонны и упрямы. Они согласны на меньшее, чем совершенство.

Эти Лео были чрезвычайно тщеславны и самовлюбленны. Они доводили себя до изнеможения, выставляя на показ дерзкую, потрясающую внешность, а потом, когда никто не видел, били себя по рукам. С другой стороны, они были добрыми и страстными, всегда жили полной жизнью...

Упорство леди Чжао в стремлении выделиться было типичным для стандартного Льва. Конечно, она не менее упорно старалась оставаться незаметной, когда того требовала ситуация. Что может быть лучше, чем одурачить всех до самодовольства, прежде чем раскрыться, как ослепительная комета.

Нетерпение и упрямство леди Чжао также были чертами характера Лео. К счастью, у нее были эти карты характера, чтобы компенсировать свои недостатки.

В целом, нельзя слишком доверять звездам. Они были очень неоднозначными и слишком обобщенными. Например, они могли говорить о том, что один человек очень самоуверен, но при этом зациклен на себе перед любимым человеком. Другой мог быть очень веселым, но при этом временами очень молчаливым... Эти расплывчатые описания могли подойти практически любому человеку, и все они говорили: ------ Этот гороскоп - это про меня!

Хань Ленг часто становился жертвой своего воображения, в отличие от Чжао Юэ. Она чувствовала, что Хань Ленг - хороший человек, вот и все. Он не только хорошо выглядел, но и не лез к ней в душу, в отличие от ее ухажеров, которые летали перед ее лицом, как мухи. Если уж на то пошло, то Чжао Юэ считала своих ухажеров самыми надоедливыми. Неужели они не могли просто остаться в тени и любоваться ею оттуда, как слуги?

Она не сомневалась в своей красоте. Но это не означало, что она могла терпеть этих надоедливых ухажеров. Неужели она действительно выглядела такой одинокой?

Чжао Юэ очень доверяла Хань Ленгу и чувствовала себя с ним спокойно. Она не беспокоилась о том, что благоразумный ученый влюбится в такую мерзкую даму, как она. Поэтому она сразу же ответила на сообщение Хань Ленга ------.

"Конечно.

Спасибо, элитный ученый, за угощение фильмом. Я могу сэкономить больше денег, я так счастлив! (*≧▽≦)"

Хань Ленг слегка похлопал себя по щекам, которые, казалось, нагрелись. Но все же, что-то было не так. Раньше Леди Чжао всегда называла его "Элитный Ученый Хан". Теперь же она сократила его до "Элитного Ученого", значит ли это что-то?

Зная высокомерную леди, она никогда не стала бы проявлять инициативу и добиваться парня. На самом деле, большинство девушек так и поступали. В крайнем случае, они намекнут пару раз. Плотные мальчики никогда не смогли бы уловить их. Другая группа мальчиков даже не заинтересовалась бы ими для начала. Поэтому они предпочитают вести себя так же глупо.

Но если бы намеки делала такая высококлассная, справедливая, богатая и красивая леди Чжао, сколько бы мужчин устояло?

Хань Ленг долго размышлял над этим, но не решался сделать поспешные выводы. Мужество снова покинуло его. Тем не менее, он мог сходить в кино с леди Чжао. В этом было счастье. Что же касается замечания об "экономии денег", о котором говорила леди Чжао, то это было лишь ее юмором. Как Леди Чжао могло не хватить нескольких десятков юаней на билет в кино?

Пока Хань Ленг пребывал в задумчивости, Леди Чжао отправила ему еще одно сообщение: "Купи три билета. Я пригласила Бай Юньшань. Леди Бай тоже наша старая одноклассница".

Улыбка Хань Ленга постепенно исчезала...

http://tl.rulate.ru/book/13216/2141309

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь