Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 628

Независимо от исхода, Оливия подружилась с этим Ведьмаком. На вид ему было около тридцати лет, но хронологически ему было более 100 лет.

Именно так, поскольку она официально встретилась с Геральтом, "Файл информации о персонаже" системы обновился соответствующим образом, и она смогла узнать о прошлом Геральта.

Геральт считался сыном воина Корина и колдуньи Висенны. После рождения Геральт был брошен матерью в Каэр Морхене, замке, принадлежавшем ведьмаку.

Там его нашел учитель Весемир. С этого момента он принял Испытание Травы и дьявольское обучение ведьмака.

Испытание травой сделало его сверхчеловеком, дав ему погруженную силу и умственные способности, которые варьировались от сверхчеловеческой скорости и силы до безумных способностей к исцелению, но в качестве побочного эффекта он потерял цвет кожи и способность к деторождению.

Говорили, что Испытание травой лишает человека эмоций, однако это утверждение еще не было доказано. Геральт часто использовал это как оправдание, уходя от вопросов, которые ему задавали.

Хотя его полное имя было "Геральт из Ривии", на самом деле он был родом не из Ривии, а из замка охотников на чудовищ Каэр Морхен, расположенного в Каэдвене.

Чтобы скрыть свою личность, молодые ведьмаки придумывали себе вымышленные имена, например, Геральт - Геральт Роже Эрик дю Верхний Беллегард. Когда он выбирал себе имя, его учитель Весемир счел его глупым и запутанным. Из-за этого Геральт ограничился своим нынешним именем "Геральт из Ривии".

На тот момент Геральт прожил уже целый век. Он исколесил большую часть этих земель, принимая вознаграждения за свои труды. В своих странствиях он встретил поэта Одуванчика, и они стали лучшими друзьями. Именно благодаря Одуванчику он смог подружиться с колдуньей Йеннефер, которая впоследствии стала его возлюбленной, какими бы нестабильными ни были эти отношения. Как ведьмак, Геральт должен был вовлекать себя во множество событий, оставаясь при этом максимально нейтральным.

В какой-то момент Геральт получил задание от королевы Каланты. Ему было поручено убить чудовище во время сватовства, на котором присутствовала Паветта. В итоге он спас "чудовище" - "Ежика" Дуни, способствовал заключению брака между ним и принцессой, а также снял наложенное на него проклятие. Сделав это, он вызвал Закон Сюрприза в качестве возмещения, и оттуда Геральт узнал о Цирилле.

Его визит в Цинтру был направлен главным образом на выяснение связи между Законом Сюрприза и его связью с Цириллой.

Чего Геральт не ожидал, так это столкнуться с ее сестрой, которая была на год младше, Оливией. И вот так он начал сражаться бок о бок с этим юным гением, который уже в столь юном возрасте овладел магией.

Хотя она время от времени выказывала неодобрение, столетний Геральт мог с легкостью сказать, что он ей не противен. Она уважала его, но хотела оставаться лидером дуэта.

Когда дело касалось цундере-лоли, лучше всего было дать ей волю. Геральт, может, и не был отцом, но у него был талант быть отцом-домоседом. За короткое время он освоил метод ублажения Оливии.

Он и не подозревал, что Оливия все это спланировала. С помощью "Информационного файла персонажей" Оливия почувствовала, что он является идеальным примером для подражания главным героям. Он пережил множество событий, случавшихся в жизни, и обладал чувством справедливости, которого не хватало обычным охотникам на монстров. Лучше всего было завоевать расположение такого человека. Именно поэтому она вела себя так - принцесса-цундере Оливия, которая постоянно ругала Белого Волка, но на самом деле верила, что он надежный человек.

Не зная ее, Геральт мог стать заклятым врагом на всю жизнь с ее учителем Вильгефорцем. Победит ли справедливость зло или все будет наоборот?

Увлекшись игрой в отца-домоседа, Геральт не мог удержаться от того, чтобы не погладить себя по голове. Оливия была просто слишком милой!!!

Пока Геральт продолжал успокаивать маленькую принцессу, прибыла банда незваных гостей, лидером которой была главная принцесса Цирилла со своей свитой королевских стражников.

Естественно, Цирилла приехала в поисках своей сестры, так как ее сестра долгое время отсутствовала. Цирилла очень любила свою драгоценную сестру; если бы ее сестра пропала, она бы очень переживала.

Цирилла, которой только что исполнилось 11 лет, не отличалась высоким ростом, но и телосложение у нее было не детское. У нее был тот же прежний взгляд, хотя лицо теперь было усеяно веснушками. Она была совсем не похожа на кукольную Оливию, хотя сразу можно было понять, что они родственники. Просто находясь рядом с ней, можно было успокоиться.

Титул Цириллы - Львенок Цинтры - уже закрепился в сердцах многих. Они считали, что у нее большое будущее. Она была очень похожа на свою бабушку Каланту, а та была королевой Цинтры.

Цирилла умело скакала верхом, облаченная в свой воинский наряд. С юности Цирилла презирала красивую женскую одежду. Когда она была моложе, ее заставили надеть платье с рюшами, от которого она сошла с ума. Ее сестра даже запечатлела эту сцену своей кистью с ликованием.

Благодаря заботе и любви своей бабушки Каланты она наконец вырвалась из ада женской одежды и стала одеваться как мужчина. Она чувствовала себя потрясающе и свободно. Наконец-то она стала другой, по сравнению со своей сестрой. В то время как сестра оставила свои волосы длинными и красивыми, она коротко остригла свои. Именно в этот момент она полностью отбросила свое женское очарование.

Все, что имело значение, это ее сестра.

Поэтому вид того, как ее сестру бьет по голове беловолосый, покрытый шрамами ворчливый незнакомец, вызвал у нее ярость. Разорванное платье и перепачканное грязью лицо сестры только усугубляли ситуацию.

Это была последняя фраза.

"

Что ты сделал с моей сестрой, ублюдок?!!! Освободи ее прямо сейчас!!!!" - кричала Цирилла в приступе ярости, набрасываясь на Геральта. К счастью, она не вынула меч из ножен, а замахнулась на "извращенца" хлыстом, который держала в руке.

http://tl.rulate.ru/book/13216/2140878

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь