Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 612

Январь неожиданно подошел к концу. Первая половина семестра первого года обучения Чжао Юэ как раз подходила к концу. Ее правление в качестве заместителя главы отдела литературы и искусства студенческого совета и выступление на новогоднем вечере литературы и искусства, несомненно, имели большой успех. Таким образом, она стала практически королевой университета.

Ну, не совсем королевой. Еще до вступления в Студенческий совет она была кумиром кампуса. Поэтому во время ее успешного выступления на Вечере литературы и искусства Студенческий совет быстро научился уважать ее. Они легко отнеслись к ее просьбе стать заместителем старосты. Теперь их охватило сожаление и благоговение. В душе они говорили: "Как и ожидалось от леди Чжао Юэ. Она безупречна почти во всех аспектах!".

"Достижения" Чжао Юэ на факультете литературы и искусства, несомненно, еще на шаг приблизили ее к трону. В течение первой недели второго полугодия начнется война за место студенческого президента.

Если Чжао Юэ станет президентом, то наступит мир. Она не думала, что кто-то сможет сместить ее.

Зимние каникулы были уже близко. Такого хакера, как Чжао Юэ, выпускные экзамены ничуть не беспокоили. Она, как обычно, пошла требовать свою бесплатную стипендию.

Соседи Чжао Юэ по общежитию приняли бы ее почти так же легко. В конце концов, все они успешно сдали вступительные экзамены в Цзяннаньский университет. Кроме того, атмосфера обучения в лучших университетах была совсем не такой, как в обычных. Кроме того, все они были девушками. Студенты-мужчины часто проваливались из-за того, что слишком много дурачились...

К тому времени, когда наступали экзамены, они совсем переставали стараться. Они даже не удосуживались "микропечатать" шпаргалки. Если они не провалили экзамены, то кто же еще?

Никто еще не уехал домой на каникулы.

Поэтому любопытная Юй Сюэфэй предложила им поужинать вместе и сходить в караоке. Разве не интересно пообщаться?

Очевидно, что Юй Сюэфэй не стала представителем класса по изучению китайского языка. Это место также заняла леди Чжао Юэ. Не похоже, что она вообще хотела занять эту должность. Она не была настолько амбициозной. Ее интересовала только должность студенческого президента. Ну, никто не просил класс выдвигать ее кандидатуру.

Чжао Юэ была не только так называемой "Богиней военной подготовки", но и образцом военной подготовки. Она также потрясла всю аудиторию на Вечере литературы и искусства своим мастерством игры на скрипке во время выступления. Именно в этот момент советник сказал, что Чжао Юэ - лучший предмет среди всех студентов факультета искусств провинции Цзяннань. Она должна быть представителем класса. Кто посмеет протестовать?

Такого человека не существовало!

Естественно, Юй Сюэфэй испробовала все способы издевательств над классным руководителем. Но так и не смогла заставить ее сдвинуться с места. Тем не менее, Юй Сюэфэй не расстраивалась из-за отсутствия прогресса. Она и сама, по сути, была представителем класса. Это было потому, что Чжао Юэ было свойственно, чтобы другие были в ее распоряжении. Все, что ей поручал советник, она перекладывала на Ю Сюэфера...

Это точно не было принуждением - она просто давала способному человеку те задачи и обязанности, которые ей подобали. В этом и заключалось искусство руководства!

Юй Сюэфэй была очень обеспокоена своим положением в студенческом городке. Она хотела, чтобы ее любили и уважали студенты факультета. Она хотела хвастаться этим дома. А самое главное, она могла опираться на имя Леди Чжао, чтобы подавлять и запугивать других.

Юй Сюэфэй быстро поняла, что ключевым человеком в кампусе является Леди Чжао. Поэтому стать... нет... вести некоторые дела Леди Чжао было очень выгодным вложением!

После того, как многие узнали, что она была помощницей леди Чжао, они стали относиться к ней с почтением.

Юй Сюэфэй - еще одна новенькая, которая быстро заняла место в студенческом совете. Она выбрала факультет здравоохранения. Однако ей не повезло так, как Бай Юньшань. Теперь она была членом самого низкого уровня в Департаменте здравоохранения. Конечно, она предоставила себя в распоряжение заместителя начальника Чжао Юэ. Она даже от всей души поддержала решение леди Чжао участвовать во всеобщих выборах...

Очевидно, Юй Сюэфэй хорошо понимала фундаментальную природу вещей: "Когда человек обретает власть, его подчиненные тоже поднимаются по карьерной лестнице".

Чжао Юэ, как человек, который был невероятным исполнителем и актрисой, всегда отвечала одними и теми же словами ------ Я всего лишь студентка 1-го курса. Как я могу переступить черту и бороться за пост президента студентов? Я бы не стал так унижаться. Я лучше буду главой факультета литературы и искусства.

Получив королеву актерского мастерства - карточку персонажа "Чжан Гуорон", она могла лгать и убеждать кого угодно с честным лицом. Конечно, она намеревалась стать студенческим президентом. Однако ее повседневное поведение, слова и манера поведения говорили об обратном ------ Я не хочу становиться президентом. Пожалуйста, поищите кого-нибудь другого, я не собираюсь наступать никому на пятки...

Даже Юй Сюэфэй была обманута. Тем не менее, она искренне надеялась, что Леди Чжао займет эту должность. Так же были обмануты глава отдела дисциплинарной инспекции Цяо Фэй и Цао Чуаньгуан, новоизбранный глава отдела по связям с общественностью, который стал врагом леди Чжао. Они ослабили бдительность и теперь изучали других конкурентов.

Юй Сюэфэй успешно пригласила значительную часть класса на эту встречу. Перед праздниками было принято собираться на ужин.

Она даже успешно пригласила студентов-мужчин с других факультетов, а именно с факультета компьютерных наук.

Это стало возможным только потому, что некоторые студенты-мужчины с этого факультета заинтересовались ею. Она не интересовалась мужчинами, но мысль о том, что ее хотят и добиваются, была очень приятной. Еще интереснее было бы дразнить их. Как могла такая богиня и элитный ученый, как она, обойтись без нескольких слуг-мужчин?

Тщеславные девушки думали так же. С другой стороны, мир изобилует наивными мужчинами, которые всегда не замечают красивых лиц. Ну и что, что она стерва внутри. У нее красивое лицо, вот и все, что имеет значение, верно?

Таким образом, она превратила этот званый ужин в семинар по общению между студентами факультета китаеведения и факультета компьютерных наук. Кроме того, поскольку леди Чжао почтила их своим присутствием, студенты-мужчины были приятно удивлены...

Когда Хэ Вэйвэй заметила два особенных лица, выражение ее лица потемнело. Она оттащила Юй Сюэфэй в сторону и зашипела: "Зачем ты пригласила Чжун Сяоли и Лю Даня на званый ужин? Неужели ты уже забыла, как они оклеветали Чжао Юэ?".

"Глупый Вэй, неужели ты не можешь использовать немного больше своего мозга? Я пытаюсь найти более надежные инструменты для леди Чжао. Разве ты не знаешь, что совесть - очень эффективный мотиватор?"

"Стерва Ю! Не смей больше называть меня глупой! Конечно, я знаю это! Но их лизание задницы немного смущает!"

http://tl.rulate.ru/book/13216/2135702

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь