Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 610

Чжао Хао потерял свою душу. С другой стороны, Чжао Юэ, виновник катастрофы, ликовал. Вкус победы был сладок, он был восхитителен!

Она вдруг почувствовала, что ей нужно купить себе спортивную машину, например, "Жуй Дянь". В этом случае, когда бы ей ни стало скучно, она могла бы поехать развлекаться по горной дороге. Это было терапевтически полезно.

Чжао Юэ наконец выключила карточку персонажа. На самом деле у Чжао Сяомэй и у нее самой было больше сходства, чем можно было подумать. В конце концов, Чжао Сяомэй была вымышленной версией самой себя. Она заслужила статус популярного персонажа. Манга и так была довольно популярна. Кроме того, кто еще мог подумать, что такая элегантная леди будет вести машину с такой силой.

Когда Чжао Юэ активировала эту карту, изменения в ее личности были минимальными, в отличие от других карт.

В это время Чжао Хао судорожно решал свои физиологические проблемы в туалете. Он еще не успел до смерти испугаться. Впечатляет, что он сохранил большую часть контроля над кишечником. Сейчас он "спускал воду" перед писсуаром. Обе его ноги все еще дрожали. Но все его лицо, казалось, полностью ожило, как будто он вновь обрел жизнь...

Чэнь Илун и Ся Хай нерешительно подошли к Чжао Юэ. Оба они смотрели на Чжао Юэ, словно на чудовище. Даже "слепая лицом" Ся Хай получила душевный шрам на всю жизнь. Ее лицо еще долго будет являться ему в кошмарах!

Поражение не сильно расстроило его. Он выложился по полной. Он даже превзошел себя прошлого. Уже одно это стоило того, чтобы радоваться.

Чжао Юэ не загордилась победой, так как знала, что "обманула". Ся Хай был единственным, кто обладал истинными способностями. Он очень хорошо сражался с вымышленным персонажем. Однажды, возможно, через "Карту Альтаира..." она наткнется на гоночный мир-источник. В этом мире могут обитать гоночные божества. Они будут насмехаться над писательством, как над детской забавой.

Более удивительные приемы, такие как "Gutter Hooks"[1], также будут считаться мужскими. Их приемы должны включать в себя такие вещи, как сальто назад и прочее.

Фантастические соревновательные виды работ все еще преобладали в последние годы. Например, умение получать 100% "бафф от удара гонга" до "вылавливания луны со дна моря". Маджонг был действительно увлекательным занятием!

Теперь и Чжао Юэ могла испытать удовольствие от гонок. Она не знала, что Чжао Хао, который когда-то был ярым поклонником дрифтинга, был травмирован на всю жизнь. Он полностью потерял интерес к быстрым автомобилям. Лучше было сидеть в "Роллс-Ройсе" или "Бентли". Да пошел ты, суперкар...

Подождите, это же была беспроигрышная ситуация, не так ли? Брат больше не хотел иметь ничего общего со своим суперкаром, поэтому он передал его сестре. Это естественный порядок вещей, верно?

Ся Хай был жестким и немногословным человеком. Он произнес нехарактерно длинное предложение. "Ты сильная. Надеюсь, у нас еще будет шанс поучаствовать в гонках. Неважно, по какой горной дороге. Если ты придешь, я буду с тобой гоняться. Найди меня, если ты действительно относишься ко мне как к товарищу по гонкам!"

Ся Хай не был обескуражен этим проигрышем. Он не был героем аниме. Прежде чем получить титул "Царь горы", он пережил бесчисленные неудачи. В прошлом у него не было поддержки Чэнь Илуна. Все, что у него было, это его надежная, самостоятельно модифицированная машина. Он уже привык к вкусу поражения...

Иногда разрыв в характеристиках автомобилей не гарантировал исход гонки. Мастерство может победить все.

В то время как Ся Хай сохранял полное спокойствие, Чэнь Илун смотрел на Чжао Юэ гораздо более страстным взглядом. Если бы не его сексуальная ориентация, Чжао Юэ могла бы его покорить!

Кто же была эта леди? Она не только хорошо играла в игры, пела, играла на скрипке, но и была королевой горных гонок. Она была чем-то вроде настоящего глюка в жизни...

"

Чжао Юэ, ты успешно привлекла мое внимание!" - сказал Чэнь Илун, пытаясь сдержать улыбку.

Чжао Юэ относилась к Чэнь Илуну довольно нейтрально. Чжао Хао не переставал напоминать ей, что Чэнь Илун - подонок. Он полагался исключительно на свою красивую внешность, чтобы играть с женскими сердцами...

Тем не менее, Чжао Юэ не находила в нем ничего особенно раздражающего. Чжао Юэ не удержалась и бросила колкость: "Ты теперь изображаешь властного президента?".

"Я думал, что всем девушкам нравится мой тип? Чтобы добиться твоего расположения, я могу только постараться вооружиться таким образом", - ответил Чэнь Илун с легкой улыбкой на лице.

"Ну, ты не ошибся. Им определенно нравятся такие типы. Ты, наверное, можешь сказать, что я вооружилась так же, нет?" - сказала Чжао Юэ. Похоже, она больше говорила о том, что предпочитает красивых и нежных девушек.

"Цок... Не ожидал, что мы окажемся родственными душами, миледи. Интересно, интересно..." Чэнь Илун, казалось, что-то понял.

Пока Чэнь Илун и Чжао Юэ болтали, Чжао Хао наконец вернулся. Он увидел Чэнь Илуна и Чжао Юэ, которые радостно болтали, и его сердце замерло. Он отпихнул желе, которое все еще оставалось в коленях, и поспешно вклинился в разговор. Он боялся, что его сестра тоже станет жертвой этого подонка Чэнь Илуна...

Большинство людей в наше время судили о людях по внешности, независимо от пола. В общем, каким бы подонком ни был красивый парень или красивая девушка, кто-то всегда будет готов принять их. У всех были одни и те же мысли: "Я тот самый. Я буду тем, кто перевернет этого подонка на новый лад, и мы будем жить долго и счастливо". Ради такой хорошей внешности я не против надеть шляпу прощения".

Когда Чэнь Илун увидел Чжао Хао, он быстро повернулся, чтобы подразнить его. "Босс Хао, почему ты бросился в туалет? Вы действительно обмочились? Я почти уверен, что видел, как вас рвало. Что за королева драмы!"

Чжао Хао подпрыгнул, как обезьяна, которой наступили на хвост. Он топтал землю и ревел: "Чушь собачья! Это был самый захватывающий опыт! Я был в раю! Я обожаю дрифт-гонки!"

Чэнь Илун улыбнулся. Он помог Чжао Хао привести в порядок его грязную одежду и сказал: "Почему бы нам в следующий раз не сесть вместе в машину твоей сестры? Я действительно хочу сам испытать эти дрифты...".

Лицо Чжао Хао стало еще белее.

Где была моя фобия? Вернись, фобия!

Примечание к переводу:

[1] Gutter Hook - техника Такуми Фудзивара в "Initial D". Это тот прием, которым Такуми известен больше всего, и он неоднократно использовал его во время гонок на Акину. Это метод, ориентированный на вход, который не позволяет гонщику недокручивать на входе. Внутренние шины опускаются в канаву, чтобы выдержать центробежную силу поворота. Это позволяет автомобилю поворачивать за пределами сцепления шин с дорогой.

http://tl.rulate.ru/book/13216/2135407

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь