Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 609

Король горной дороги" Ся Хай потерпел поражение на горе Цилинь, где все началось! Его победила таинственная, неизвестная женщина-гонщица!

Это не была запланированная, официальная гонка, но все знали, что Ся Хай старался изо всех сил!

Когда они, наконец, засекли время его заезда, оно оказалось быстрее, чем время, когда он победил бывшего божественного гонщика Горы Цилинь. Грозный соперник выжал из его тела все соки. Но даже после всего этого он все равно потерпел полное поражение. Этот финальный дрифт был вещью из области фантастики!

Когда зрители увидели завершение гонки, они просто стояли в тишине, не в силах поверить в то, что только что было показано на большом экране!

После этого молчания толпа изверглась, как вулкан!

"Ся Хай действительно проиграл! Он был быстрее, чем в ту ночь, когда он победил Бога. Кто же эта женщина-гонщик?"

"Черт, какой замечательный день. Я только что стал свидетелем сказки, которую смогу передать своим внукам!"

"Она слишком крута! Каждый дрифт был доведен до предела. Она фактически обманывала смерть на каждом повороте. Такое мужество, такое мастерство, она просто рождена для гонок!"

"Если кто-нибудь в будущем скажет мне, что дрифтинг - это что-то броское, но бесполезное, я "набью ему морду", показав сегодняшнюю запись! Настоящим я заявляю, что с сегодняшнего дня я являюсь преданным поклонником этой красавицы-гонщицы!"

"Я не думаю, что какие-либо из других предстоящих сегодняшних гонок стоит смотреть. Она украла все внимание. Она так чудовищно быстра. Разве может кто-то другой сравниться с ней?"

"Ну-ка, ну-ка, где все эти скептики? Почему сейчас так тихо? Вы лицемеры, вы действительно не знаете, что значит быть настоящим гонщиком. Никогда не судите о книге по ее обложке!"

"У этой цыпочки серьезные навыки. Не забывайте, что модифицированная машина, на которой она ездила, принадлежит бывшему богу-гонщику Горы Цилинь. Она намного медленнее, чем модифицированная машина Ся Хая. Я слышал, что они вложили более десяти миллионов в ее создание!"

"Браво, браво! Эта женщина-гонщик заслужила победу!"

...

Больше всего смущались те "хвастуны Ся Хая".

" Они составляли около 70~80% толпы. В конце концов, Ся Хай сверг Бога. Он был на сцене в течение долгого времени. Люди всегда вскакивали на ноги и поддерживали действующего чемпиона, даже если Ся Хай был пуристом в гонках.

Сейчас никто не смеялся. Эта гонщица перечеркнула все условности. Ее дрифтинг даже не был ярким. Он был ужасающим, жестоким и безрассудным. Разве это не напоминает нам определенного персонажа аниме?!

Известная стримерша "Леди Цзя Цзы" тоже замолчала. Пока Ся Хай сохранял лидерство, она не переставала говорить: "Это пустая трата времени", "Разрыв слишком велик", "Она выбывает", "Король точно победит" и т.д. Она не останавливалась ни на секунду, пока успешно не сглазила Ся Хая...

Когда Ся Хай, наконец, была побеждена, она остановилась на полуслове, как будто в ее горло воткнули лампочку. Какой предвзятый комментатор. Минуту назад она еще хвасталась, что действующий чемпион сохранит свою корону. В следующее мгновение аутсайдер впихнул ей в глотку ее же слова!

Зрителям очень нравилось наблюдать, как живые стримеры получают пощечины. Ее занавес пули наводнили "LOLs" и "ROFLMAOs". Другие высказались ------

Когда я увидел этот мерзкий дрифт, я уже отказался от Ся Хая. Он не был достаточно ярким!

"Привет, ребята. Впервые посещаю этот канал. Это фильм или те гонки были настоящими?"

"Конечно, реальные. Вы можете поехать на место событий и посмотреть лично. Это потрясающе, прямо как смотреть соревнования по киберспорту".

"Каково это, Цзяси? Получить пощечину? Хахах, ты не перестаешь раздувать из себя короля, как безмозглый фанат!".

"Теперь я фанат этой цыпочки. Я прошу, чтобы Леди Цзя Цзы обратилась к ней за интервью!"

"Я был действительно потрясен! Это была сцена прямо из аниме. Я никогда не ожидал, что кто-то сможет это сделать. Она просто потрясающая, правда?!"

"Я не уверен, что мне это показалось, но у меня такое чувство, что я только что видел Чжао Сяомэй в реальности.

Это насилие! Эта безрассудная несдержанность!"

"Те, кто смотрел "Форсаж: Без пределов", пожалуйста, не уходите. Давайте поболеем за леди Чжао Сяомэй!"

"Леди Цзя Цзы. Для вашего же блага, в будущем вы должны следить за этой необычной женщиной-гонщицей. Она быстрее и ярче, чем Ся Хай. Не понимаю, почему я должна оставаться в клубе поклонников Ся Хай!"

...

Цянь Сяоцзя "ударила себя по лицу" - это было одно. Это стоило того, чтобы увидеть, как ее собственный живой поток поднялся на новый уровень. Он превысил миллион просмотров. В душе она улыбнулась.

Цянь Сяоцзя увидела запросы на шторке. Среди них было несколько зрителей, которые сделали большие пожертвования на ее канал. Она не могла им отказать. Красота этой женщины сделала бы ее похожей на придорожную нищенку, но сейчас ей было все равно. Ее зрители были на первом месте. Когда она закончит интервью, то смело потребует оплаты...

Чжао Хао наконец-то почувствовал себя достаточно уверенно, чтобы выбраться из машины. Его лицо было белым, как у призрака, и он почти не приходил в сознание. Единственной его мыслью было ------ Это чертово чудо! Я все еще, блядь, жив!

На S-образном повороте он закричал. Это не был крик победы, но он был абсолютно уверен, что умрет.

Пошатываясь, он подошел к краю трассы и выпустил свои кишки. Это было действительно здорово - быть живым!

В этот момент он почувствовал что-то неладное. Что-то было мокрым, и это что-то было у него в промежности?

Его белое лицо стало зеленым. Он бросился к унитазу, упав по пути. Это было слишком неловко. Он никогда больше не сядет в машину сестры, как бы любопытно ему ни было...

Это был не адреналин. Это была жизнь и смерть. Он наконец-то понял смысл таких фраз, как "Загнанное в угол животное находится в самом смертоносном состоянии", "Надежды выжить мало". Если бы кто-нибудь спросил его, испытывал ли его изнеженный "я" когда-нибудь отчаяние, у него был готов определенный ответ. Все это произошло в течение одной ночи, когда сестра взяла его с собой на прогулку!

http://tl.rulate.ru/book/13216/2135406

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь