Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 597

Ние Сузи была амбициозным и популярным идолом. К тому же, как бы ни ругали ее СМИ, кинорежиссеры ни разу не усомнились в ее профессиональных качествах как актрисы. Ни разу она не отказалась выполнить просьбу режиссера в фильме.

Большинство людей этого не знали. Они думали, что она просто очередной кумир с красивым лицом. В конце концов, она долгое время была членом идол-группы.

СМИ вскоре сосредоточились на этой молодежной идол-драме, поскольку это было сотрудничество между Сюэ Лу и Ни Сыцзу. Сюэ Лу был уверен, что одно только выступление Ни Сицзу гарантирует фильму место в списке блокбастеров.

Ни Сыцзу была самой известной участницей идол-группы ABC48. Хотя ненавистников у нее было много, число ее поклонников значительно превосходило их. Что самое интересное, у нее было больше фанаток, чем фанбоев! И, наконец, ее поклонники не стеснялись тратить деньги на любые товары, связанные с ней!

На ее последний день рождения поклонники арендовали на ночь всю крышу небоскреба, установив там гирлянды с надписью "С днем рождения". Конечно же, она снова попала в заголовки газет. Эти фанаты просто сумасшедшие!

Режиссеры были достаточно мудры, чтобы понять, что присутствие Ни Цзысю в их постановках будет плюсом. Ее притягательность и влияние на толпу были неоспоримо сильны!

Сюэ Лу также считал, что Ни Цзысюй может сыграть достойную Линь Мэйюэ. В лице Ни Цзысюй не было ничего выдающегося. У нее было круглое и очаровательное лицо, на которое было приятно смотреть, и все. В конце концов, она никогда не делала никаких операций на своем лице.

В мире развлечений редко можно было встретить полностью натурального человека. У некоторых актеров были характерные черты лица, но они предпочитали делать операции только для того, чтобы выглядеть красиво. Разумеется, не один актер не выдержал такой процедуры, и им пришлось уйти со сцены.

Конечно, некоторые люди считали, что косметическая операция - это жест уважения. Они должны были развлекать публику, и удаление уродливой части было бы знаком уважения к клиентам. Какая нелепость!

Однажды Ни Цзысю задали вопрос, почему она отказалась от косметической хирургии. Будучи человеком прямолинейным, она заявила, что ей это не нужно, так как она самая справедливая из всех. Да, это снова взорвало заголовки газет. Люди снова критиковали ее смелость и высокомерие.

Репортеры любили брать интервью у Ни Цзысюй. Ее ответы всегда поражали воображение, и это давало им столько материала для статей. "Высокомерие" стало близким партнером Ни Цзысюй.

Как и Лю Синсин, Ни Цзысюй никогда раньше не выступала в роли главной героини. Конечно, они оба без колебаний приняли приглашение Сюэ Лу.

Сюэ Лу нужно было заполнить еще одно место. Ей нужен был человек, имеющий опыт работы на больших экранах и в кино. Возраст не имел значения. С помощью новейших технологий грима любой мог выглядеть молодо.

Этот актер должен был вести Лю Синсина и Ни Цзысю в мир актерского мастерства. Это была бы идеальная команда.

Сюэ Лу ни разу не подумала о Чжао Юэ. Хань Ленг не имел ни влияния, ни опыта в кинематографе. Как такое новое лицо, как Чжао Юэ, могло дебютировать в качестве главного героя?

Очевидно, Сюэ Лу никогда не изучала прошлое леди Чжао. Она бы узнала, что могущество семьи Чжао не знает границ. Их влияние сделает ее фильм более плодовитым, чем она могла себе представить. Семья Чжао никогда не подчинялась естественному закону и порядку!

Это было все равно, что иметь Джека Ма в качестве отца в другом мире. Этот человек нанял множество известных актеров боевых искусств, чтобы они сыграли в его фильме. [1] Они даже должны были быть избиты им в поединках. Насколько это было логично?

Чжао Юэ никогда не собиралась использовать влияние своей семьи. Она планировала играть по правилам и присутствовать на прослушивании. Прослушиванием руководил отвратительный, жалкий режиссер, который отвечал за кастинг побочных персонажей.

Обычно такие люди брали взятки, чтобы принять людей. Некоторые актрисы готовы были переспать с ними, лишь бы получить хорошее место. Свежие выпускники не останавливались ни перед чем, чтобы заработать себе билет в киноиндустрию.

Режиссера звали Дин Вэй. Сюэ Лу поручила ему провести случайное прослушивание Чжао Юэ. Ее все равно не выбрали бы. Кроме того, Сюэ Лу была занята поиском крупных шишек для участия в своем фильме, у нее не было времени развлекать Чжао Юэ.

Глаза Дин Вэя широко раскрылись, когда он впервые увидел Чжао Юэ. Она обладала элегантностью и характером главной героини. К сожалению...

Все усилия Чжао Юэ пошли прахом. Она даже использовала свою карту персонажа, "Чжан Горонг". В ответ она получила лишь извращенный взгляд режиссера. Не стоило и мечтать о роли главной героини. Свежая актриса становится главной героиней? Что ж, он всегда мог дать ей важную роль побочного персонажа. Хотите обсудить детали за ужином или караоке?

Дин Вэй был знаком со скрытыми правилами. Он принял Чжао Юэ за обычную девушку, мечтающую стать суперзвездой. Но ее это волновало меньше всего. Она просто пыталась помешать другим испортить имидж своей жены.

Хань Ленг был близок к тому, чтобы ударить Дин Вэя по лицу, если бы Чжао Юэ не остановила его. Никто не оскорбляет леди Чжао и не выходит сухим из воды!

Чжао Юэ каким-то образом предвидел это. Авторы не имели большой власти над процессом экранизации, даже если фильм был основан на их произведении. Хань Ленгу еще предстояло пройти долгий путь...

Чжао Юэ подозвала Чжао Хао и Дин Юнькуна и рассказала свою историю о том, как над ней издевался режиссер. Она была обижена скрытыми правилами в сфере развлечений.

Конечно же, леди Чжао хотела отплатить за нанесенное ей оскорбление. Как она могла оставить это без извинений?

Чжао Хао не могла позволить, чтобы над ее кузиной, членом семьи Чжао, издевались. Они должны заплатить за то, что сделали!

Примечание к переводу:

[1] Ма Юнь (китайский: 马云, [mà y̌n] родился 10 сентября 1964 года), известный в профессиональной среде как Джек Ма, - китайский бизнес-магнат, инвестор и филантроп.

Он является соучредителем и исполнительным председателем Alibaba Group, многонационального технологического конгломерата. По состоянию на март 2018 года он является одним из богатейших людей Китая с состоянием 42,7 млрд долларов США, а также одним из самых богатых людей в мире.

http://tl.rulate.ru/book/13216/2134667

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь