Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 596

Сюэ Лу была восходящей женщиной-режиссером, известной среди телевизионных программ, и большую часть своей ранней карьеры в качестве молодежного идола была хорошо принята. Она специализировалась на женских эмоциях и реакциях. Актрисы проходили специальную программу обучения, разработанную ею.

Будучи ее дебютом в киноиндустрии, Сюэ Лу была уверена, что "Прекрасный апрель" будет впечатляющим фильмом. В противном случае она отвергла бы его с самого начала.

Конечно, она должна была грамотно подобрать команду актеров и актрис. Если они не обладали безупречными актерскими навыками, то, по крайней мере, должны были быть достаточно известными, чтобы рекламировать фильм, снимаясь в нем.

Конечно, онлайн стримеры имели некоторую известность, но разве они могли повлиять на прибыль кассы?

Если бы Сюэ Лу хотела, чтобы главной героиней была ваза, она могла бы выбрать кого-нибудь из известных групп идолов или какую-нибудь популярную девушку.

Роль главного актера она уже определила. Это должен был быть талантливый молодой актер Лю Синьсин. Выросший как ребенок-актер и окончивший киноакадемию, он снялся во множестве популярных веб-сериалов. Зрители и кинорежиссеры называли его вундеркиндом!

Однако у него никогда не было шанса стать главным героем фильма. Для него это было впервые, поэтому он постарался как можно лучше сыграть главного героя Гу Юаня, человека с непростым прошлым и нежеланием подчиняться нормам общества.

Лю Синьсин был энергичен. Его комедийная пьеса никогда не развлекала зрителей. Однако он хотел стать чем-то большим. Он сыграл роль нерешительного молодого ученого в фильме "Сравню ли я тебя с весенним днем".

В "Прекрасном апреле" ему больше не нужно было быть ненавидимым публикой. Главный герой-мужчина с самого начала понравился главной героине-женщине. Его чувства к Богине Чу были гораздо сложнее. Возможно, они были единственными в мире, кто разделял одни и те же мысли в музыке?

Несколько самопровозглашенных философов искусства подвергли отношения между Чу Лосюнь и Линь Мэйюэ глубокому анализу. Всем было известно, как Чу Луосунь спасла Гу Юаня от адских условий во время критических испытаний. Ее любовь к Гу Юаню была неоспорима. Тем не менее, Чу Лосюнь была очень добра к Линь Мэйюэ. Она изо всех сил старалась выполнить все желания Линь Мэйюэ и даже доверила все свои шедевры другой женщине. Была ли это настоящая любовь?

Если истинная дружба Чу Луосюнь и Линь Мэйюэ выльется из романа в фильм, это будет гарантированный успех. Эти "философы искусства" больше походили на пропагандистов Юрия. [2]

Юрий не был синонимом однополых отношений. Это было нечто большее, чем секс. Чу Луосюнь так много баловала Линь Мэйюэ, как Линь Мэйюэ могла не чувствовать того же по отношению к Чу Луосюнь?

Линь Мэйюэ, вероятно, любила Гу Юаня больше, чем Чу Лосюна. Это постепенно усиливало ее ненависть и ревность к Чу Лосюну. Наконец, она совершила подлый поступок, став самым ненавистным персонажем в конце истории.

Но как ее можно винить? Хань Ленг любил Чу Лосюнь больше, чем ее. Он намеренно разрушил свой проект "безупречной истории любви" только для того, чтобы заставить читателей полюбить Чу Лосюнь. В процессе он непреднамеренно превратил Линь Мэйюэ в нечто очень похожее на человека...

Некоторые читатели встали на сторону Линь Мэйюэ, потому что ее поведение было абсолютно логичным. Чу Луосюнь была идеальным, безупречным единорогом, который существовал только в фантазиях.

Весь фильм держится на актерах этих трех персонажей. Всем им требовалось сложное выражение лиц, чтобы оживить этих персонажей.

Сюэ Лу также определилась с выбором исполнительницы главной женской роли. Ни Цзысу была популярной участницей большой группы под названием "abc48".[3] Вместо названия "abc48" группа была известна как "Ни Цзысу и ее танцоры" благодаря ее выдающимся выступлениям. Люди даже не знали имен других членов группы.

Ни Цзысюй не намеренно принесла себе такую "славу". Это было ее ужасное поведение, из-за которого она попала в заголовки газет. С тех пор ее ненавистники призывали ее уйти из сферы развлечений.

Ее выходки в полете были засняты на пленку и до сих пор являются горячей темой для разговоров.

Она находилась в салоне первого класса, играя со своим телефоном, и отказалась остановиться, когда самолет уже собирался взлетать. Стюардесса вежливо попросила ее выключить телефон, на что кумирша разразилась словесной бранью, заявив, что террористы использовали бы телефон вместо взрывчатки, если бы телефон был так опасен.

Это было еще не все. Она достала три мобильных телефона и прошла в салон экономического класса, заявив, что официально захватила самолет с помощью своих телефонов. Если кто-то будет ей возражать, она отключит режим самолета на всех трех телефонах!

Наступила неловкая тишина, когда эти слова повисли в воздухе. Некоторые пассажиры почти сразу узнали в ней Ни Цзысу. Она всегда выставляет себя на посмешище!

Интернет взбудоражился!

"Ние Зису начала бороться с пассажиром во время полета, а все потому, что она отказалась выключить свой телефон".

После этого родился новый хэштег #RampageofNieZisu. В некоторых аккаунтах появились сообщения о том, что она бросала свои телефоны в лица других пассажиров, угрожая при этом взорвать самолет!

Появились темы...

"Она сделала это снова! Какая уморительная девчонка!"

"Я официально превращаюсь из фаната в ненавистника. Красивое лицо, плохое отношение. Какой позор!"

"Она будет актрисой Богини Чу? Пожалуйста, не дайте ей испортить образ богини. Я могу просто терпеть ее в качестве побочного персонажа!"

"Она должна быть запрещена в любой форме развлечений, и точка!"

"Эти обвинения ложны! Моя подруга утверждает, что это произошло из-за толстого зануды, который попросил у нее подпись во время полета. Она отказалась и ударила его по лицу. Только после этого она начала буйствовать и угрожать взорвать самолет!".

"Вау, теперь я завидую.

Может ли богиня Су отшлепать и меня, пожалуйста?".

"В комментариях появились дикие фанаты богини Су!".

"Честно говоря, Ни Цзысу - хорошая актриса. Все, что она делает, становится горячей темой. Я думаю, что в будущем она станет суперзвездой!".

Примечание к переводу:

[1] "Сравнить ли мне тебя с весенним днем" (кит. 春风十里,不如你) - китайский телесериал 2017 года, основанный на романе "Пекин, Пекин" Фэн Тана. В главных ролях Чжан Ишань и Чжоу Дунъюй. Сериал представляет собой историю взросления о молодой любви и братстве среди группы молодых людей, живших в революционные времена в Пекине. Премьера сериала состоялась на Youku 21 июля 2017 года и транслируется по одному эпизоду с понедельника по пятницу.

[2] Юри (百合, "лилия"), также известная по конструкции васей-эйго "Любовь девушек" (ガールズラブ gāruzu rabu), является японским жаргонным термином для обозначения содержания и жанра, включающего лесбийские отношения в манге, аниме и смежных японских СМИ. Юри фокусируется на аспектах сексуальной ориентации или романтической ориентации отношений, или на обоих аспектах, последний из которых иногда называется shōjo-ai в западном фэндоме.

[3] ABC48 похожа на AKB48, (произносится как A.K.B. Forty-Eight). Это японская идол-группа, названная в честь района Акихабара (сокращенно Акиба) в Токио, где находится театр группы. По состоянию на декабрь 2015 года в группу входит более 130 участниц в возрасте от ранних подростков до середины 20-х годов. Продюсер AKB48 Ясуси Акимото хотел создать девичью группу с собственным театром (в отличие от поп-групп, дающих эпизодические концерты и показываемых по телевидению) и выступающих ежедневно, чтобы поклонники всегда могли увидеть их вживую. Эта концепция "идолы, с которыми можно встретиться" включает в себя команды, которые могут чередовать выступления и выступать одновременно на нескольких мероприятиях, а также мероприятия "рукопожатия", где поклонники могут встретиться с членами группы. Акимото распространил концепцию AKB48 на несколько сестринских групп в Китае, Японии, Индонезии, Таиланде, Тайване и на Филиппинах, а также объявил о создании групп в Индии и Вьетнаме.

http://tl.rulate.ru/book/13216/2134665

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь