Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 585

Именно так. Улыбка леди Чжао была просто отвратительной. Она полностью отрицала, что получила культовую карточку персонажа "Чжан Горонг" силой, используя все формы денежного спама и добиваясь благосклонности своих многочисленных знакомых. Скорее, она считала, что ей просто повезло в розыгрыше гачи. Это был совершенно божественный жребий. Когда ей больше всего нужна была карта, связанная с актерским мастерством, она случайно заглянула в книгу по актерскому мастерству.

Несмотря на все ее сомнительные сделки, Чжао Юэ оказалась находчивой и способной. Возможно, "Двумерные врата", которым просто нравилось играть с леди Чжао, не ожидали такого развития событий. Она смогла превратить книгу по самосовершенствованию в бестселлер. Более того, она вышла из нее с "Чжан Гороном", персонажем с максимальным актерским мастерством.

Чжао Юэ оказалась хитрее всех. Она выбрала легендарную актрису с солидной фильмографией и фанатской базой. Книга Цзэн Циньцинь могла стать бестселлером, но настоящей иконой была Чжан Горонг. Эта героиня заслужила карточку культового персонажа!

Если смотреть только на книгу Цзэн Циньциня, то получение такой популярной карты было бы просто чудом...

Теперь, когда Чжао Юэ получила карточку персонажа Чжан Горона, она могла быть уверена в своих актерских способностях. Чжан Горонг называли "Королевой с тысячью лиц". Она, вероятно, была одним из пионеров метода актерского мастерства. Она часто теряла себя в своих ролях, создавая спектакли, которые были воплощением совершенства.

Конечно, работа по методу сопряжена со значительным риском. Некоторые актеры и актрисы настолько глубоко погружались в свои роли, что не могли выйти из них. Это часто приводило к депрессии.

Чжао Юэ снова была избавлена от этого побочного эффекта. Ей нужно было только отключить карточку персонажа. О каких рисках вы говорите?

Более того, она могла бы использовать "карточку Чжан Горонга" и играть роли других полученных культовых женских персонажей, а не использовать их отдельные карточки.

Она досконально знала этих культовых персонажей. Она могла легко сыграть их роль.

Чжао Юэ приняла решение. Если она когда-нибудь станет актрисой, то будет играть только роли своих жен. Она должна была защищать их образ от посягательств. Это было точно так же, как и в ее ролях VA.

В конце концов, в наши дни слишком много оригинальных произведений было испорчено любой манерой адаптации. "Отвратительная операторская работа, плохая анимация" не ограничивались причитаниями авторов оригинальных произведений; это было широко распространенным явлением.

Великие авторы могли контролировать обстоятельства своих адаптаций. Обычных авторов даже не пустили бы на студию. Получение некоторых авторских отчислений уже считалось бы приятным сюрпризом...

Было начало декабря. Леди Чжао уже была на пути к тому, чтобы стать опытной студенткой университета. Ее "Клуб исследования еды" стал довольно популярным в кампусе.

Леди Чжао никак не удавалось заполучить жанр "светоизлучающей кухни", о котором она так мечтала. Но она была капризна, как и богата. Нанять известного шеф-повара, чтобы он готовил для членов клуба целый день, было не так уж сложно. Дополнительные порции можно было продать в кампусе, но не для того, чтобы заработать деньги, а чтобы показать, что ее Клуб исследования еды действительно прилагает усилия к изучению еды. Это не был какой-то прикол типа "послеобеденный чай после школы".

Она могла бы использовать результаты деятельности этого клуба для того, чтобы попросить Студенческий совет о выделении большего финансирования. В конце концов, невозможно было нанять известных шеф-поваров только за деньги. Без известности семьи Чжао она никогда не смогла бы нанять повара имперского уровня.

На протяжении всего процесса Чжао Юэ использовала способность Сюй Цзина к обучению, чтобы выучить множество новых рецептов. После нескольких блюд она покорила желудки многих людей. Это резко увеличило общее число поклонников леди Чжао. В литературных произведениях атрибут "женщина-повар", казалось, не приносил много очков очарования. В действительности же, потрясающий повар зарабатывал потрясающее количество поклонников!

Таким образом, Клуб исследования продуктов питания приветствовал приток желающих. В некотором смысле, это было "достижением" Леди Чжао. С таким "достижением" она сможет войти в Студенческий совет и стать заместителем президента определенного факультета!

Чжао Юэ без колебаний одобрил все заявления. Многие из претендентов вступали в клуб только для того, чтобы подойти к Чжао Юэ. Интересно, как бы они отреагировали, если бы узнали, что президент Чжао Юэ уходит, вскоре после их вступления?

Конечно, среди этих претендентов были и настоящие гурманы. Леди Чжао могла читать людей, как книги, на невероятно высоком уровне. Она возлагала на этих членов больше работы, чем на остальных. Ее основными членами оставались Хань Ленг, Ду Ханг и Хэ Вэйвэй. Они проводили свои личные встречи в других местах, например, в независимом книжном магазине, который часто посещал Хань Ленг. Он был настолько художественным и элегантным, насколько это можно себе представить. Это было идеальное место для того, чтобы заказать чашку чая с молоком или кофе и поболтать.

В последней встрече участвовали только Чжао Юэ и Хань Ленг. Они встретились не в книжном магазине, а в концертном зале классической музыки. Ведь темой этой встречи была "Чу Лосюнь".

Хань Ленг был хорошо знаком с этим местом. Он никогда не забудет, как впервые увидел, как Леди Чжао превратилась в Богиню; он словно наяву увидел Чу Лосюнь...

Хань Ленг очень нервничал в тот момент. Он ждал ответа Леди Чжао. Это было так близко к признанию!

Он отогнал неловкую мысль. Исповедь для него была невозможна. Возможно, ему даже не удастся избежать наказания в этой жизни. В его случае это было бессмысленное поведение. Он решил навсегда остаться в одиночестве. Вот такой дурак, вот такой романтичной была идея Хань Ленга.

Хань Ленг никогда не был так неуверен, так не уверен. Он даже был несколько пессимистичен по поводу всего этого ------ Может ли Леди Чжао даже действовать как Чу Луосунь?

Это было бесполезно, даже если бы она была похожа на Чу Луосунь.

Понимала ли леди Чжао хотя бы основы актерского мастерства? Знала ли она, как вести себя перед камерой?

Чем больше Хань Ленг думал, тем более пессимистичным он становился. Ему даже захотелось отказаться от участия в проекте от имени Чжао Юэ. Эта необоснованная просьба снова обеспокоила леди Чжао. Он был виновен по всем пунктам...

Истина не могла быть дальше. Леди Чжао была на грани того, чтобы взорваться от самоуверенности. Она была европейским императором; она была переполненным воздушным шаром. Конечно же, она не упустит возможности выступить в роли Чу Лосюнь. Даже если бы Хань Ленг не попросил, она бы назначила себя сама. Чу Луосунь была ее женой-богиней!

"Я сделаю это! Я сделаю из тебя идеальную Чу Луосунь!" смело заявила Леди Чжао. Как и ожидалось от новобрачной европейского императора.

http://tl.rulate.ru/book/13216/2133841

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь