Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 584

Дочитав книгу до конца, Чжоу Синь почувствовал, что был совершенно очарован "сестренкой", как актрисой, так и человеком. Он сокрушался ------ Почему такая прекрасная актриса умерла так рано? Это было несчастье из несчастий!

Чжан Горонг была написана как персонаж типа "Лилия", который был глубоко влюблен в сильную женщину, "Леди Танг Танг". У Чжоу Сина не было никаких сомнений по этому поводу. Это было прекрасное зрелище. Ни один мужчина не заслуживал такой идеальной леди.

Это была типичная собственническая натура фаната. Когда фанаты знали, что невозможно претендовать на своего кумира, они надеялись, что ни один мужчина не сможет претендовать на него. Действия девушки с девушкой? Конечно, без проблем! В конце концов, настоящая любовь может существовать только между двумя людьми одного пола. Противоположные полы? Они существовали только для того, чтобы производить новое поколение талантов...

Чжоу Синь уже считал эту книгу самопомощи одним из тех божественных чтений человечества. Прошло совсем немного времени, прежде чем он залез в Интернет и начал рекомендовать эту книгу направо и налево. Он даже пошел вперед и купил остальные книги из серии "Совершенная актерская игра". Конечно, он был разочарован, так как эти книги, конечно, не для всех. Если бы человек не был знаком с искусством исполнения, он не смог бы его понять. Книга "Жизнь замечательной молодости" давала лучшее из двух миров. Миряне могли читать историю Чжан Горона как любой другой роман, подсознательно воспринимая истории как реальные события, ни на секунду не сомневаясь в их подлинности.

Многие разделяли чувства Чжоу Сина. Затем эта книга, первоначально разошедшаяся тиражом в десятки тысяч экземпляров, стала стремительно набирать популярность. Издание за изданием, эта книга имела большие продажи и стала темной лошадкой этого года. Созданный в книге образ Чжан Горонг даже считался заполнившим пустое пространство без фильмов об этой легендарной актрисе.

Культовый образ, производящий огромное впечатление на читателей, был успешно создан.

С точки зрения книги, Чжан Горонг как персонаж была недостаточно интересна, чтобы считаться культовой, если бы она была полностью выдуманным персонажем. Однако легендарная актриса Чжан Горонг уже сама по себе имела солидную базу поклонников. Чжао Юэ нужно было только подтолкнуть ее, и слава покойной Чжан Горонг легко опередила книгу...

Когда книга, наконец, оказалась в центре внимания, статус Чжан Горонга поднялся до уровня иконы!

Именно в этом заключалось преимущество беллетризованного изображения. Границы между реальностью и вымыслом были размыты. Это был вымышленный "Чжан Горонг", но читатели были убеждены, что это реальные истории!

Когда Цзэн Циньцинь увидела, что ее книга побила рекорды бестселлера, она была совершенно ошарашена. Что только что произошло? Эта книга, которую вполне могли обвинить в клевете - если бы ее автор был жив!

Неужели старые поклонники Чжан Горона одобрили это?

Цзэн Циньцинь действительно принадлежала к поколению, которое когда-то ушло. Она почти не общалась с Интернетом. К счастью, у нее все еще было несколько друзей из молодого поколения. Вскоре они ответили на все ее вопросы.

Оказалось, что в Интернете распространилась тенденция, связанная с Чжан Гороном. Это вызвало ностальгию по ее эпохе. К ней относились как к богине, и люди по всему интернету сходили по ней с ума.

Вначале многие просто хотели присоединиться к ней ради забавы. Они не ожидали, что эта тенденция окажется настолько глубокой; не потребовалось много времени, чтобы притворство превратилось в настоящую статью. Спросите у прохожего нетизена: Кто была лучшей актрисой в истории? - Они без колебаний ответят, что это Чжан Горонг!

Этот человек, возможно, не сможет назвать ни одной другой актрисы - он даже не интересовался подобными вопросами.

Но одно имя всегда всплывало по первому требованию: Чжан Горонг, имя, которое было взорвано до небес.

Это было похоже на тех, кто отвечал на вопрос: Кто был самым блестящим стратегом во времена Троецарствия? Люди отвечали: "Это точно был Го Цзя! Если бы Го Цзя прожил немного дольше, Цао Цао, возможно, даже не проиграл бы битву при Красном Утесе. Он смог бы объединить три царства. Го Цзя умер слишком рано!"

Многие часто вынашивали в своем сознании фантазии. В этих фантазиях говорилось о том, как все могло бы сложиться, если бы Чжан Горонг не умерла раньше времени. Она могла бы стать настоящей легендой; она могла бы много раз претендовать на премию "Хуася". К сожалению, до смерти Чжан Горона престижная награда "Хуася" еще даже не была придумана. В противном случае Чжан Горонг могла бы стать обладательницей нескольких премий "Хуася" и занять место рядом с легендами. Какова была ценность посмертных наград...

В любом случае, благодаря безумному взлету Чжан Горонг к посмертной славе, те, кто присоединился к этой тенденции в шутку, стали настоящими фанатами. Неудивительно, что за этим последовала книга Цзэн Циньциня!

Некоторые режиссеры получили кинопремии за биографии и документальные фильмы. Эти режиссеры проявили интерес к съемкам экранизации этой книги. Чжан Горонг могла бы стать героиней биографического фильма, получившего премию "Хуася"!

Было широко известно, что судьи киноакадемии любят байопики. Многие знаменитости, которые были достаточно уверены в себе, готовились к неизбежным пробам на роль Чжан Горонга. Если они получат эту роль, то, несомненно, получат награду за лучшую женскую роль.

Конечно, это было нелегко. Это "актерское мастерство" уровня Чжан Горона. Нужно было не только играть роль Чжан Горона, но и играть Чжан Горона в других ролях. Ее Божественные навыки актерского мастерства должны быть оценены по достоинству!

Любой, кто будет играть ее роль, подвергнет себя серьезному испытанию. Живой человек никогда не сравнится с легендами, которые были увековечены публикой...

Перфекционисты и завзятые фанаты, считавшие Чжан Горонг идеальной актрисой, сочли бы оскорблением любую попытку воспроизвести ее выступления!

Любая актриса, осмелившаяся выйти на эту роль, была не хуже шлюхи. Правда, среди актрис было еще много скромных и трудолюбивых. К сожалению, скандалы, разразившиеся в индустрии, превратили ее в бордель. Публика потеряла веру во всю индустрию. Они были уверены, что ее уже не искупить.

Цзэн Циньцинь была известной, опытной и очень искусной актрисой кино и драмы. У нее была отличная репутация как в отношении морали, так и в отношении художественных ценностей. Она никогда бы не оставила авторские права на эту работу открытыми для публики. Хотя она непреднамеренно выдумала Чжан Горонг, эта женщина ей искренне нравилась. Чжан Горонг" в книге была похожа на ее дочь. Как она могла оставить свою дочь, как ягненка на заклание?

Если кто-то действительно хотел снять байопик с Чжан Горонг в качестве героини, то актриса-звезда должна была пройти ее суровую оценку. На обычных актрис она даже не смотрела. Тем не менее, она искренне хотела произвести впечатление, даже надеялась на это.

С таким ностальгическим поворотом тенденций все ушли победителями. У многих появилась еще одна новая богиня, которой они могли поклоняться. Они могли цитировать некоторые из ее строк, чтобы придать себе дополнительный уровень претенциозности. Автор Цзэн Циньцинь получила гораздо больше славы и богатства, о ней снова заговорили в индустрии развлечений...

Конечно, самым большим выигрышем стала Чжао Юэ. Она смотрела на карточку со знаковым персонажем "Чжан Горонг" и улыбалась от удовольствия.

http://tl.rulate.ru/book/13216/2133840

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь