Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 580

"По сравнению с ее талантом, ее внешность не стоила упоминания. По сравнению с ее личностью, ее таланты не стоили упоминания".

Чжао Юэ была такой же толстокожей, как и все остальные. Ее версия Чжан Горона казалась достаточно убедительной, но всегда существовала возможность, что кто-то с ней не согласится.

По крайней мере, она умерла героем - она не прожила достаточно долго, чтобы увидеть себя злодейкой, как многие другие актрисы.

Ван Цзинвэй из другой временной шкалы написал фразу "втягивание меча будет стоить жизни" [2] Перед смертью он определенно смог бы стать лидером перемен. К сожалению, он умер прежде, чем это могло произойти.

Чжан Горонг умерла в возрасте 26 лет, при этом все новости о ней были положительно безупречны, и не было никакой информации о ее любовной истории. Это была обычная практика для знаменитостей - оставаться холостяками на поверхности; просто чтобы повысить свою популярность.

Как бы хорошо человек ни выглядел, смертный приговор возраста не остановить. Она ушла из мира в лучшем виде. Молодые люди ее поколения были потрясены, а молодые люди нынешнего поколения смогут узнать в ней только бессмертную молодость.

Чжао Юэ воспользовалась этим. Теперь она могла спокойно покинуть этот мир, ведь причина смерти Чжан Горона так и не была установлена. Даже ее труп не был найден, как будто она исчезла с лица земли. Некоторые считали, что она все еще жива. Мир, казалось, воспринял новость о ее смерти как первоапрельскую шутку.

И вот Чжао Юэ решил покончить с Чжан Гороном, уйдя в мир иной. Чжан Горонг уже был персонажем книги. Уход из мира книги привел бы к ее исчезновению в этом мире - но теперь она жила бы в другом мире.

Читатели ни на секунду не поверили бы в такую смерть. Вместо этого они бы решили, что автор просто пытался романтизировать смерть Чжан Горонга и вселить надежду в человечество.

Они не знали, что в определенный день всемирно известная красавица вновь появится в теле другой красавицы.

В мире Чжао Юэ вымышленная версия Чжан Горонга была точно такой же, какой она была в реальной жизни. Это произошло благодаря автору "Идеального актера" Чжэнь Циньцинь, которая черпала вдохновение в процессе работы.

Чжэнь Циньцинь чувствовала себя так, словно вернулась в прошлое, заслоненная славой и красотой Чжан Гуорона в студенческом возрасте. Однако это был не Чжан Горонг, а актер, который вместе с Чжан Горонгом был известен как "Золотой дуэт". Его ноги были длинными и стройными, как у женщины. Его называли "имоуто" Чжан Горона.

Он играл роль парня Чжан Горона в некоторых фильмах. Они были практически созданы друг для друга, и многие зрители считали, что у них такой большой потенциал. Зря, что они оказались просто близкими друзьями. Кто знает? Круг друзей Чжан Гуоронга был настолько огромен, что не удивительно, что у нее были тонны близких друзей.

Когда новость о ее смерти достигла всех уголков Земли, этот известный актер уже был уважаемым и известным боссом, Чжоу Хайцином. Во время панихиды по Чжао Горону он был безутешен. Этот длинноногий брат был настоящим сисконом. Он был братом для такой прекрасной девушки, и ничто не может быть больнее, чем потерять младшую сестру.

Чжэнь Циньцинь была очень заинтригована длинноногим братом Чжоу Хайцина. После написания книги бесчисленные образы "легендарного жизненного опыта" Чжан Горона оставили ее в оцепенении. Она даже не задумывалась, были ли эти образы правдой, но они должны были быть достаточно важными, чтобы о них стоило упоминать. Она писала историю жизни Чжан Горона.

Она писала эту историю только для Чжоу Хайцина, но, сама того не подозревая, влюбилась в Чжан Горона. Она даже вошла в круг развлечений, чтобы тосковать по ней.

Конечно, Чжэнь Циньцинь видела это в своем воображении.

Когда она окончательно оправилась от опьянения, то осталась в недоумении, что же заставило ее начать так писать. Она даже не была знакома с Чжан Гороном.

Тем не менее, поклонники делали предположения. Чжан Горонг был из ее поколения. Не удивительно, что другие считают, что Чжэнь Цинцинь переняла актерское мастерство у Чжан Горона.

Итак, новый фильм Чжэнь Циньцинь "Идеальный актер" был успешно запущен. Ее автор быстро вернулась к нормальной жизни. После того, как она прочитала свою книгу, она потеряла дар речи.

Что, черт возьми, она написала? Как это могло превратиться в историю любви между Чжан Гороном и Тан Тан? И вообще, была ли между ними хоть какая-то любовь?

Чжэнь Циньцинь искала доказательства, читая свою книгу. В конце концов, она оставила попытки рассуждать об этом. Все, что она могла сказать, это то, что некоторые части истории могут завести читателей в кроличью нору, например, как многие доверяли тому, что их друзья по WeChat отправляли им без вопросов, принимая это за правду.

Никогда не следует свысока относиться к интеллекту читателей. Несколько писателей совершили эту ошибку, и все ее боялись. Теперь, когда Чжэнь Циньцинь сама стала читателем, она заметила, что то, что она написала, на самом деле было хорошо сделанной работой. Это требовало документального фильма о Чжан Гороне, верно?

Жаль, но ни один актер не мог сыграть так хорошо, как Чжан Горонг, и не мог сыграть Чжан Горонг, когда она играла. Такие требования были слишком высоки для простых смертных.

Книга рассказывала о любви между двумя девушками. В то же время она дает полное представление о жизни Чжан Горонг и мотивах ее обучения. Хотя ее выступление могло показаться чем-то из ряда вон выходящим, ничего удивительного в этом не было, ведь она - гений. Гениям не нужна обычная мудрость, чтобы достичь спонтанного мастерства.

Чжэнь Циньцинь вздохнула. Это была пустая трата времени. Как бы хорошо ни была написана ее книга, никто не стал бы ее покупать. Для нее и так было достаточно хорошей сделкой, чтобы не платить за публикацию.

Ровесница Чжэнь Циньцинь не очень любила интернет. Она могла рассчитывать только на помощь рекламных компаний. После некоторых раздумий она решила не идти по этому пути. Она написала книгу не ради личной выгоды - она просто хотела, чтобы мир узнал, что Чжан Горонг когда-то ходил по этой славной земле.

Ее книга предназначалась для тех, кто захочет ее прочесть, - ей не нужно было делать ничего лишнего.

Она не знала, что бесплатная реклама книги "Perfect Acting - A Lifetime Of Wonderful Youth" уже на подходе.

http://tl.rulate.ru/book/13216/2133529

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь