Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 579

Конечно, некоторые поклонники Чжан Горонг отмечали, что после того, как она стала знаменитой, она стала бояться СМИ и поэтому стала инкогнито. Если не быть знаменитостью, то невозможно понять, что такое быть в центре внимания и под постоянными вспышками фотокамер. Мир больше не существовал в их жизни.

Так почему же она вернулась?

Это была часть загадки, которую еще предстояло разгадать, и для этого было много возможных причин. Возвращаясь к теории из предыдущей главы, можно сказать, что она могла превзойти свои предполагаемые пределы. Также не было надуманным отметить, что большинство ее ролей после университета были намного лучше. Ее актерское мастерство уже прорвалось сквозь общепринятые стандарты, что было очень характерно для гениев.

Некоторые даже упоминали, что у нее закончились деньги. Все они были израсходованы во время ее гастролей по миру во время ее отсутствия. Должно быть, она улетела на космическом челноке в космос, поэтому ей пришлось вернуться и заработать еще денег.

Это была, наверное, самая смехотворная теория, учитывая, какие богатые друзья окружали ее. Она никогда бы не осталась без денег. Кроме того, Чжан Горонг никогда не была поклонницей предметов роскоши. Она носила их только потому, что ее об этом просили, но никогда не покупала их на свои деньги.

Актриса уровня бога никогда не разорится, если только она не глупа.

Учитывая все это, Чжао Юэ сделал вывод, что Чжан Горонг вернулась в актерский мир обновленной и более решительной, чем когда-либо, благодаря увлажняющему эффекту любви. Она больше не боялась СМИ, ведь у нее был любовник, ее закадычный друг Танг Танг.

Танг Танг всегда прикрывала ее. Она привозила ее туда и сюда, они ходили на свидания, она покупала ей подарки, они вместе ездили в отпуск и даже помогала ей с управлением финансами. Когда бы она ни уставала, когда бы ни веселилась, когда бы ни спала, Танг Танг всегда была с ней.

На самом деле, на большинстве фотографий, где она изображена вместе с Тан Таном, нет ничего особенного, кроме того, что они вдвоем сидят на заднем сиденье роскошной машины Тан Тана, или Тан Тан сопровождает ее на банкетах.

Поэтому можно обобщить и сказать: куда бы ни пошла энергичная Чжан Горонг, молчаливый Танг Танг был рядом, чтобы поддержать равновесие.

Когда бы они ни были вместе, Чжан Горонг казалась радостной, как ребенок, как избалованная вторая половинка, с теплым и милым выражением лица.

Однажды, когда на улице шел дождь, Танг Танг поспешила за Чжан Гороном. Она сошла издалека, попала под дождь, чтобы передать зонтик своей Ронг-тян, а затем побежала обратно к машине, чтобы забрать ее.

Чжан Горонг тепло улыбалась, держа зонтик, глядя на своего возлюбленного в машине. Такова была любовь - защищать друг друга, несказанные мелочи - самая теплая форма выражения своей любви.

И снова Чжао Юэ пришел к такому выводу, основываясь на единственной фотографии, сделанной СМИ. На ней Чжан Горонг держит зонтик под дождем, ожидая, пока Танг Танг подъедет на своей машине. И вот Чжао Юэ написал на основе этой фотографии целый роман.

А ведь на самом деле это был просто невинный, откровенный снимок двух друзей. Лучшие приятели могли случайно столкнуться друг с другом. Лучшие друзья могли встретить друг друга под дождем или при других обстоятельствах, если уж на то пошло. Разве это не было совершенно нормально?

Это был тот самый навык "Сочинение истории по картинке", о котором ходили слухи. Теперь, когда мы взглянули на вещи поближе, у Леди Чжао была своя Леди Танг, верно? Ее сердце давно должно было это понять - если бы она была кем-то другим, кроме леди Чжао.

Если бы у нее была такая жена, как Чжан Горонг, она бы непременно защищала ее всем сердцем. Она бы без проблем заботилась о ней вечно.

По правде говоря, Чжао Юэ поначалу пыталась представить себе отношения между Чжан Гороном и Тан Тан.

Но когда она копнула глубже в их прошлое, она нашла некоторые доказательства, которые, казалось, говорили о том, что это было больше, чем просто дружба.

Именно поэтому она создала такую историю. 70% правды и 30% ее бреда.

Чжан Горонг часто упоминала Танг Танга. Она не уставала хвалить ее. Что-то в ее тоне говорило о том, что она сильно опекает Танг Танг. Вероятно, она также почитала ее, потому что часто ставила себя на более низкую ступень, чтобы похвалить Танг Танг. Когда Танг Танг попадала в беду, она одалживала свои деньги, чтобы помочь Танг Танг преодолеть трудности.

Ей было жаль Танг Танг. Эта женщина приняла на себя слишком много ударов - ей даже пришлось отказаться от работы и личной жизни. (В действительности, жизнь женщин на рабочем месте уже с самого начала была довольно запутанной) Она завершала разговор, говоря, что Танг Танг дала ей так много, что она никак не может отплатить ей.

В Интернете можно найти фотографии Танг Танга и Чжан Гуоронга, держащихся за руки. В те времена общественность все еще считала их отношения чистыми и непорочными. Хорошо было быть девушкой, они могли держаться за руки и не быть обвиненными в гомосексуализме. Если бы так поступили мужчины, брови бы поднялись.

Фотографии передают это мирное тепло, контуры вокруг их голов освещены уличными фонарями, где плохая, устаревшая технология камеры привела к переэкспозиции самих лампочек, что привело к бликам на краю изображения. Кто-то мог бы даже заметить, что эти голубки даже шли в одном темпе, идеально синхронизируясь.

Чжао Юэ снова начала свое тайное интервью. Как Чжан Горонг, она с удовольствием слушала, как ведущий постоянно хвалил ее вторую половинку, говоря: "Я думаю, она потрясающая" или "Она моя возлюбленная, мой друг, моя сестра, по сути, подарок от Бога".

Она делила с Танг Тангом все свое состояние, даже компании, которыми она владела, были зарегистрированы на одно имя. Ее автомобильный номер также имел особое значение: TZ1314 --- Танг Чжан вместе навсегда.

Чжан Горонг заметила, что преследователи преследуют их и фотографируют. Тем не менее, она не отстранилась, а специально схватила Танг Танга за руку, чтобы преследователи увидели. Когда Танг Танг заметила мигающие огни позади них. Она повернулась и увидела решительное лицо своего любовника. Не оборачиваясь, чтобы еще раз посмотреть на огни, она взяла его руку в свою и крепко, уверенно держала ее.

Пока они переходили дорогу к своему дому, их руки не расставались. Это стало для них второй натурой.

Чжао Юэ сидела и любовалась своей работой. Теперь в нем была вся сладость мира, но не хватало воздействия. Она знала, что нужно делать. Она делала это уже много раз. Придумать удручающий, трагический конец. Поразить читателей в самое сердце, и поразить сильно. Сделать так, чтобы его почти невозможно было вытащить.

Это было не так уж сложно. Тело Чжан Гуоронга так и не было найдено. Кроме того, на всех существовавших фотографиях она была изображена только в расцвете сил, на пике своей красоты. Это превратило ее из легенды в миф.

Леди Танг была так же безумно красива, как и ее возлюбленный. Если и была, то чуть выше среднего. Ее челюсть была твердой и точеной, что придавало ей вид босса - ведь она всю жизнь сражалась на передовой за банковский счет своего Ронг-чана.

Танг Танг так и не вышла замуж до конца, что только подтверждало, насколько сильна была их любовь.

Версия Чжао Юэ о легендарном актере Чжан Горонге совпадала с ограниченными сведениями о реальном человеке. Поэтому она должна была быть полностью правдивой. Сейчас Чжао Юэ размышляла, стоит ли ей попросить Су Ли нарисовать юри-мангу с участием Чжан Горона и Танг Танг. Почему бы не использовать время, когда они отправились на Южный полюс в отпуск? Разве это не было бы необычно?

http://tl.rulate.ru/book/13216/2133528

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь