Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 565

Чжао Юэ вовсе не считала отказ Ду Ханг странным. В конце концов, она не была тем, что все любят, как деньги. Постойте, на самом деле не все любили деньги. Звучит странно, но это было правдой. Такие люди, вероятно, жили в другом мире. Обычные люди могли бы просто отказаться от попыток понять их.

Чжао Юэ привыкла к отказам, поэтому справлялась с ними очень умело. Во-первых, она передала искреннее приглашение, в котором выразила, насколько высокого мнения она о Ду Ханге. Конечно, она все равно не могла равняться на такого бездарного человека, как он!

А что же Чжоу Цай? Компьютерные навыки Чжоу Цай были очень хороши. Некоторые люди даже думали, что она специализируется в компьютерных науках. Что она делала на китайском факультете? С прямым лицом она отвечала, что ее навыки грамотности были слишком низкими. Она просто хотела отточить свои навыки...

Она провела несколько исследований в частном порядке. Экзамены на китайском факультете были очень легкими. Она могла готовиться всю ночь перед экзаменами и с легкостью их сдавать. Таким образом, она могла уделять больше времени своим увлечениям.

Она пришла в этот университет не для того, чтобы чему-то учиться, и не для того, чтобы общаться. Все, чего она хотела, - это свобода, которой она так долго добивалась!

Она специально выбрала университет, который находился очень далеко от ее дома, чтобы быть по-настоящему свободной.

Эти четыре года университетской жизни могли быть самым беззаботным и веселым периодом в жизни многих. В результате все закончится слишком быстро. В мгновение ока эти четыре года прошли. Потом, оглядываясь назад, эти люди чувствовали себя так, как будто они вообще не учились в университете. Скорее, это было похоже на то, что университет посещал их...

В любом случае, тот факт, что Чжоу Цай оказалась в одном общежитии с леди Чжао, означал, что ей очень повезло. Одно только то, что она была соседкой леди по комнате, дало ей повод принять ее в свое общество.

В этом университете связь между соседями по комнате была очень сильной.

"Почему?"

Чжао Юэ наклонила голову в сторону, выглядя немного потерянной, как будто Ду Ханг совершил огромную ошибку, отказавшись от ее приглашения.

Если бы эта ситуация произошла в романе, где Ду Ханг был главным героем, поклонники леди Чжао собрались бы и стреляли из лазеров. Они бы невероятно завидовали и негодовали на Ду Ханга. Они бы чувствовали себя неловко, ведь главный герой показывал им в прямом эфире, как быть достойным человеком.

К сожалению, Ду Ханг не был главным героем. Чжао Юэ тоже была мастером тактики. Она запомнила расписание Ду Ханга и знала, где и когда его найти.

Был вечер. После ужина в столовой он всегда любил гулять один на детской площадке. Он наслаждался чувством глубокой задумчивости во время неспешной прогулки.

Для многих жизнь может оказаться бессмысленной, потому что они занимают себя такими ненужными заботами. Кто-то хотел быть выше, кто-то хотел зарабатывать больше денег, кто-то хотел власти - потому что жизнь заставляла их это делать. У некоторых людей эти желания возникали потому, что они не были удовлетворены. Только это давало им жизнь, и это придавало этой жизни смысл.

Несомненно, это избавляло их от времени, потраченного на размышления о жизни, или просто от времени, потраченного впустую. Для такого одиночки, как Ду Ханг, размышления о жизни были целью самой жизни. Углубление в экзистенциальные размышления только придавало ему больше убежденности в своих собственных убеждениях.

Он очень скептически относился к тому дню, когда его в конце концов унесет течением. Возможно, это была разновидность синдрома софохига, который люди называли "все пьяны, один я трезв". Однако он предпочел бы страдать от этого синдрома всю жизнь.

Зная распорядок дня Ду Ханга, Чжао Юэ воспользовалась возможностью покорить такого эксцентричного человека, как он. Ноющее чувство подсказывало ей, что если этот парень будет что-то создавать, то он, несомненно, сможет создать удивительные произведения, если сделает соответствующие приготовления.

"Почему?

Как всегда говорят, чтобы понравиться кому-то, не нужна причина. Конечно, мне тоже не нужна причина, чтобы кого-то отвергнуть. Вы же не настолько самовлюбленный, верно? Ты действительно думаешь, что если ты откроешь рот, то все в мире будут тебя слушать?" Ду Ханг сказал спокойно.

Это было жестко, но это была чистая правда. Теперь Чжао Юэ была очищена от слухов, а ее личность Мисси также была раскрыта. Все студенты говорили о ней, жаждали ее. Следовательно, в такой ситуации она неизбежно должна была зазнаться, верно?

"Напротив, я довольна тем, как вы отклонили мое приглашение. Я все равно вернусь, чтобы поискать тебя, нет, я думаю, что есть один человек, который может лучше меня общаться с тобой... Что именно ты хочешь?" Чжао Юэ все еще улыбалась.

"Я не жажду языка. У меня уже есть все, что мне нужно. Это точно не вопрос надежды понять друг друга, надежды поладить друг с другом, надежды остаться друг с другом и тому подобное. Мне не нужно, чтобы другие меня понимали. Все, чего я хочу, - это понимания и ясности. Я хочу понять, чтобы обрести душевный покой, заслужить спокойствие. Я боюсь неизвестности. Мне кажется, что желание полностью понять что-то - это самодовольное и высокомерное стремление. Людям надоест, если вы будете очень злым. Такие люди вызывают у меня безнадежное отвращение", - Ду Ханг привычно говорил вещи, которые обычные люди никогда бы не поняли.

Обычный человек никогда не поймет его желаний. Чжао Юэ считал, что лучшим кандидатом для того, чтобы разобраться с этим чудаком, будет Хань Ленг. Эти два молодых хипстера определенно говорили на одном языке.

В конце концов, леди Чжао все же лучше ладила с девушками.

Чжао Юэ ушла, довольная. Она была права насчет Ду Ханга. Она тут же связалась с Хань Ленгом, надеясь, что ангелочек Ленг Зи сможет встряхнуть большого учителя Ду Ханга и избавить его от аутизма. Это было идеальное лекарство!

"Почему я!

Из всех мальчиков в классе он самый незнакомый для меня. С ним невозможно общаться..." Конечно, Хань Ленг был категорически против того, чтобы пытаться завербовать Ду Ханга в общество. Ду Ханг был совершенно незнакомым человеком. Но, несмотря на это, он был заинтригован этим хипстером.

Одинокие силы всегда притягиваются. Большинство идеальных творцов были одиноки, потому что их духовный мир превосходил материальный.

К сожалению, к этому моменту Великий Ученый Хань стал очень высокомерным. Он привык к тому, что другие проявляют инициативу, чтобы подружиться с ним, а не наоборот. Он был уверен, что если он проявит инициативу, то окажется в проигрыше.

Мысль о проигрыше уже была проигрышем. Но если заранее немного проиграть, то восторг от победы будет еще более исключительным.

"Хватит нести чушь. Я дам тебе его контактную информацию. Ты можешь строить свои планы в свободное время. Сначала начните с интернета. Как только вы наладите отношения, можно будет попробовать послать несколько фан-фотографий (*≧▽≦)~~ Это все, что вам нужно сделать, не поможете ли вы мне, господин Ленг Зи? Вы действительно собираетесь позволить моему обществу потерпеть крах на ваших глазах и в конце концов увидеть, как я не смогу стать президентом Студенческого Совета? o(╥_╥)o".

"Миледи, может, не стоит перебарщивать с милой игрой? Это совсем на тебя не похоже. У меня мурашки по коже! И еще, не называй меня Ленг Зи, это всегда вызывает у меня чувство, что ты задумал что-то нехорошее..."

"Тогда у тебя есть неделя, решено!" Чжао Юэ прорычал приказ - Хань Ленг никак не мог отказаться.

http://tl.rulate.ru/book/13216/2132717

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь