Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 564

На самом деле, среди первокурсников некоторые из них были поклонниками А Юя. Проблема была в том, что они знали только А Юя. Они не знали Чжао Юэ...

Правда стала известна!

Те, кто изначально придумал эти слухи, быстро передумали, и начали выдвигать различные аргументы ---- ----.

"Если Чжао Юэ - это А Юй, то ездить на роскошной машине для нее нормально. Так и должно быть. В конце концов, она настоящая большая миссис! Мне нравится смотреть, как она тратит кучу денег на игры во время прямых трансляций. Это африканский кайф!"

"Леди А Ю, наверное, самая замечательная стримерша в истории. Она ни разу не призывала зрителей посылать ей подарки. Вначале она даже не благодарила людей. Позже она стала делать это из вежливости. Ну, а доход, который она получает от своих трансляций, наверное, просто карманные деньги для нее, верно?".

"Мужик, те, кто пустил эти слухи, действительно ищут смерти. Все знают, что Дин Юнконг относится к А Ю как к своей крестной сестре. Ее двоюродный брат, кажется, Чжао Хао Чжао Ритянь, парень, который любит автогонки и разбивать свои машины. Каждая авария, вероятно, стоит около десяти миллионов юаней. Для таких богачей второго поколения, как они, это просто моросящий дождь из их карманов...".

"Я думаю, что слухи должны распространиться только тогда, когда А Юй действительно однажды перестанет ездить в роскошном автомобиле. Это будет большой новостью!"

"Можно только сказать, что качество небольшого числа студентов в лучших университетах вызывает беспокойство. Они придумывают слухи, основываясь на собственном воображении, и распространяют их без детального расследования истинной личности Чжао Юэ. Это действительно разочаровывает".

"Они все слепы. Эти идиоты даже сомневаются, есть ли у А Юй квалификация для поступления в Цзяннаньский университет. Разве они не знают, что она - лучший кандидат на вступительных экзаменах в колледж провинции Цзяннань? Или это норма, что лучшие кандидаты поступают в Столичный университет или Университет Чунг Хуа? Так ли это?"

"

Будучи студентом младших курсов Цзяннаньского университета и главой определенного отдела Студенческого совета, я очень опечален тем, что моей маленькой первокурснице пришлось пережить такой неприятный опыт. Я решил использовать это как возможность баллотироваться на пост президента Студенческого совета и добиться справедливости для мисс А Ю!".

...

После того, как слухи достигли своего пика, они были разбиты личностью Чжао Юэ. Те, кто создавал эти слухи, были почти доведены до безумия. Как они могли быть настолько глупы, настолько слепы?

Военная подготовка подошла к концу, но тема была далеко не исчерпана. Чжао Юэ была доказана ее невиновность. Ей единогласно присвоили звание "образец для подражания в военном обучении". Это было очень парадоксально, ведь эта ролевая модель ложилась спать довольно поздно ночью и даже не складывала свои одеяла... xxx.

Однако леди Чжао прошла через кучу грязи. Можно ли это как-то компенсировать? Она оставалась сильной и позитивной на протяжении всей военной подготовки. Более того, она заявила о победе своей компании с помощью песен и танцев!

Ощущение присутствия Чжао Юэ и ее популярность в школе резко возросли. Многие уже знали об А Юй. Настоящее имя мисс А Юй запечатлелось в их памяти. Однако называть ее по настоящему имени было так неудобно. "А Ю" звучало гораздо приветливее.

После окончания военной подготовки Чжао Юэ больше не нужно было надевать неприглядную камуфляжную одежду. Однако она не стала продолжать носить свою прежнюю одежду, которую носили обычные университетские девушки. Вместо этого она стала носить комплект одежды "Мисси". Это был тот тип роскошной одежды, который не смогли полностью описать 500 слов в тех стильных романах. Она снова надела маску "культового персонажа Мисси, который существовал только в фантастике".

Ей больше не пришлось останавливать машину на расстоянии от школьных ворот.

Некоторые скептики могли бы просто пожаловаться, что было бы странно, если бы такая мисс, как она, ездила в роскошном автомобиле, который стоит меньше пяти миллионов юаней, верно?

Чжао Юэ больше не завязывала волосы в хвост. Вместо этого она вернулась к более строгой, внушительной прическе "черная, длинная, прямая". Версия богини Леди Чжао наконец-то дебютировала в университете в полную силу!

Пришло время использовать свою форму героини, чтобы расширить горизонты и захватить свои владения!

Теперь ей нужен был еще один человек, чтобы воплотить в жизнь задуманное ею "Общество FR". FR Society - это сокращение от Food Research Society. Это звучало немного слишком серьезно, поэтому она не могла превратить его в "место послеобеденного чаепития, где люди собирались после занятий". Это было бы очень неловко. В конце концов, общества должны были придумывать реальные дела. Студенты должны были чувствовать, что общества существуют не просто так. Во время карнавалов и фестивалей в кампусе общества должны были радовать преподавателей и студентов...

Чжао Юэ хотела использовать свою личность президента общества, чтобы баллотироваться на пост президента студенческого совета. Этот трон должен был принадлежать ей. С другой стороны, она считала, что "Общество FR" - это отличная идея. В будущем она могла бы открыть продуктовый магазин в университете и пристрастить студентов к своей еде. Если кто-то будет против того, чтобы она была в Студенческом совете, она будет отказывать им в приготовлении пищи!

В настоящее время членами FR Society были Чжао Юэ, Хань Лэн, Хэ Вэйвэй и Чжоу Цай. Чжоу Цай был нанят Чжао Юэ только для того, чтобы подтянуть численность. Чжао Юэ согласился выдать ей кредиты без необходимости посещать собрания или участвовать в мероприятиях. От такого предложения невозможно было отказаться!

Возможно, такая девушка, как Чжоу Цай, и не могла принести Чжао Юэ никакой пользы, но, по крайней мере, она не была нарушительницей спокойствия. Этого было достаточно.

Чжао Юэ не стала распространять новости о своем новом обществе. Если бы она это сделала, их приложения были бы перегружены.

В конце концов, она стала настоящим кумиром кампуса. Многие дерзкие парни хотели подойти к ней различными способами.

Поскольку Леди Чжао еще не была похищена, не было никакого вреда в попытках сорвать ее лепестки, верно?

Университет не был похож на среднюю школу, где люди могли отказаться от ухаживаний, сказав, что пока не хотят встречаться.

Поэтому Чжао Юэ пришлось действовать осторожно и искать тех, кто отвечал ее требованиям. Тогда она подумала о Ду Ханге, аутичном мальчике, которого она теперь ласково называла "Большой учитель Ду". Он был одиноким и неприступным. Даже его соседям по комнате было трудно подойти к нему, не говоря уже о незнакомцах.

Военная подготовка только что закончилась. Вполне естественно, что среди бродячих первокурсников было много тех, кто еще не обзавелся собственным обществом. Конечно, такой человек, как Ду Ханг, не видел необходимости в обществе. Они были пустой тратой времени. Лучше использовать это время для ревизии и написания рассказов.

А как же кредиты? Участие в обществах было не единственным способом получить кредиты. Это было необязательно. В крайнем случае, это был легкий способ получить кредиты, но были и другие виды социальной практики, чтобы компенсировать одиноких волков.

Ду Ханг провел свое исследование. Ему было удобнее работать в одиночку, чтобы получить кредиты. Он мог делать это в одиночку.

Когда новая, преображенная Леди Чжао, сияющая совершенно другим темпераментом, с улыбкой подошла к Ду Хангу и сказала, что хочет остаться с ним наедине, все мысли Ду Ханга рухнули. Различные взгляды окружающих студентов также заставили его почувствовать, что он сидит как на иголках...

Ду Хангу совсем не нравилось ощущение, что за ним наблюдают. Он предпочел бы быть невидимым.

Многие в этом мире хотели бы стать главным героем, но Ду Ханг, который был слишком "бодр", не был таким человеком.

Протагонисты испытывали восторг от роли главного героя, в то время как роли второго плана были тем более несчастны. В случае с Ду Хангом он был бы рад быть рассказчиком.

Поэтому, столкнувшись с безупречной улыбкой богини Леди Чжао, он использовал обе свои руки, чтобы сформировать большой крест.

Короче говоря, я отказываюсь.

http://tl.rulate.ru/book/13216/2132716

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь