Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 546

Президентом университетского общества новостей был Цао Чуангуан. Он был довольно известным студентом третьего курса. Почти каждый в обществе был чем-то знаменит. Как единственное руководство, стоящее за университетским обществом, они хорошо финансировались. Однако они не имели никакой власти над его содержанием. Все решения принимало общество "Студенческий союз".

Цао Чуангуан называл себя одним из фантастической четверки в Цзяннаньском университете. Он гордился своим обаянием и семейным происхождением. Он был похож на Гастона из сказки о Красавице и Чудовище!

В университете у него не было никаких прошлых отношений. Возможно, он не умел флиртовать, а возможно, был настолько уверен в себе, что считал, что за ним должны бегать девушки.

Несомненно, у Цао Чуангуана была своя группа тайных поклонниц. Девушки часто делали намеки в разговоре с ним, но Цао Чуангуан ни разу не клюнул. Он всегда искал более подходящий вариант. Зачем ему довольствоваться одной, если он заслуживает нескольких?

Мужчины всегда оставались мужчинами. Они оправдывались тем, что у них не было девушки, утверждая, что заслуживают большего, чем одна женщина, упрямо оставаясь в пустыне, которую не видят? Даже после того, как одинокий кактус вонзит свои шипы в их лица, они все равно будут хвастаться воображаемыми деревьями в своих воображаемых лесах.

Цао Чуангуан ни разу не усомнился в своих способностях ухаживать. Он хотел создать культ девушек, чтобы у него было множество вариантов, когда он наконец сделает свой выбор. Он флиртовал с каждой, кто подходил к нему - в поисках "той самой".

Наконец, она появилась. Он нашел ее среди толпы зеленых мундиров. Уродливая, скучная форма мешала, но в то же время она подчеркивала ее невинный, скромный вид, делая ее более послушной и сговорчивой, чем когда-либо. Мужчины падали замертво при виде ее...

Цао Чуангуан подумал, что рассказы о ее внешности были преувеличены.

Они выставляли ее кровавым ангелом на земле, и это было просто смешно. Каждый год люди говорили о "самой красивой девушке на земле", и ни разу Цао Чуангуан не разочаровался.

Красивая девушка, которая вкладывала всю душу в учебу и знания. Что это была за эпоха?

Цао Чуангуан использовал свое влияние в обществе, чтобы устроить собеседование. В конце концов, это была редкая возможность популяризировать военную подготовку в Цзяннаньском университете.

Некоторые из мальчиков в обществе знали, что на самом деле задумал их тщеславный президент.

Мужчины со статусом и влиянием никогда не исчерпывали свои методы, когда дело доходило до ухаживания за понравившимися им дамами. Они показывали, насколько они способны и могущественны, подобно самцам павлина.

Общество "Университетских новостей" было оснащено передовыми инструментами. Цао Чуаньгуан взял с собой в качестве запасного варианта свою личную однообъективную зеркальную камеру. Он был уверен, что его творческий подход к фотосъемке отличает его от тех, кто просто знаком с различными функциями фотоаппарата.

На все выставки комиксов, куда он ходил, он всегда брал с собой свою однообъективную зеркальную камеру. Он фотографировал косплееров, которые ему нравились, и даже признавался в своих намерениях: провести с ними одну ночь. К сожалению, ему так и не представилась такая возможность. Неужели он недостаточно искусен в фотомонтаже?

Фотомонтаж нужен только уродливым косплеерам. Таковы были его мысли, а также причины, по которым косплееры часто избегали его. Без фотомонтажа как можно добиться такого эффекта, как в комиксах?

Большинство мужчин, изображавших женских персонажей, вынуждены были полагаться на фотомонтаж, если только у них не было природного таланта.

Цао Чуангуан собрал несколько лучших представителей своего общества и начал свой крестовый поход за девушкой, предназначенной для его жизни. Никто, кроме младшей Чжао Юэ, не подходил на роль его девушки.

Пришло время показать всему миру - именно такую девушку искал Цао Чуангуан!

Как обычно, мужчины охотились за красивыми девушками не потому, что на них было приятно смотреть.

Чаще всего они хотели заслужить гордость за то, что рядом с ними ходит такая красавица.

Люди всегда строили отношения со скрытыми мотивами в голове. Единственными искренними отношениями, скорее всего, была бы первая любовь, и ничего больше. Одиночество часто толкало их на последующие отношения. Все больше завидуя влюбленным парочкам вокруг, они соглашались на любую девушку, от которой исходило хоть малейшее трепетание перышка.

Чжао Юэ была совсем другой. Она была довольна и счастлива оставаться одинокой. Поскольку она была очень талантлива, она эффективно заполняла свою жизнь многими другими значимыми занятиями.

Любовь - это прекрасно, и ее следует воспринимать как благословение, но как определить, была ли эта любовь настоящей?

Никто не может обманывать себя. Кто-то предпочитал оставаться холостяком, пока не найдет свою половинку, а кто-то предпочитал быть с кем-то, чтобы скоротать время. Другие же отказывались оставаться холостыми и часто смеялись над одинокими людьми.

В Китае каждый праздник мог стать Днем святого Валентина. Он служил возможностью прогнать одиночество теплом чужого тела. Вопрос в том, где же наши сердца во всем этом?

В толпе люди часто вспоминали тот момент, когда их первая любовь тронула их сердца. Сейчас они, возможно, держат своих супругов в объятиях, но большинство из них - всего лишь полые оболочки кукол без любви.

Цао Чуаньгуан объявил о прибытии группы университетских новостей, чтобы взять интервью у Чжао Юэ. Его действия посеяли раздор среди ребят в лагере. Очевидно, что это интервью предназначалось для чего-то другого. Эти гнилые старшеклассники, конечно, быстро взялись за работу. Ты пытаешься украсть нашу богиню?

Некоторые из ребят обратили свое внимание на фигуру, скрытую в тени ближайшего дерева. Это был не кто иной, как Хань Ленг, тот самый парень, который отлынивал от тренировок по медицинским показаниям, но всегда появлялся в лагере и предлагал Чжао Юэ купить выпивку. Что между ними происходило? Чжао Юэ явно был рад его услугам.

Тем не менее, они предпочли бы, чтобы Хань Ленг огорчил Богиню - лучше он, чем любой из этих прогнивших старших!

Хань Ленг был единственным, кто сохранял спокойствие. Он слишком хорошо знал Леди Чжао. Потребовалось бы чудо, чтобы эти старшие смогли пробить сердце Чжао Юэ.

В этом мире есть тип девушек, которые никогда не должны бояться измены. Прежде чем она изменит вам, ее сердце должно быть разбито кем-то другим.

Она была той, кто разбивает сердца. Жаль, что обратное никогда не будет возможным.

http://tl.rulate.ru/book/13216/2130770

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь