Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 522

Наконец-то Чжао Юэ снова вошла в свой дом. Вместо того чтобы чувствовать себя измотанной, она чувствовала себя более энергичной, чем обычно.

Она была всего лишь лучшим ученым. Ее единственное спортивное звание было получено незаконным путем благодаря удостоверению гонщика на полноприводном мини-автомобиле.

Теперь все было по-другому. Она ежедневно занималась спортом. Она действительно шла по пути меча. Теперь ее тело было в отличной физической форме, и перед ней открывался новый мир, который ей предстояло покорить, - мир спорта.

По почте пришли сшитые на заказ плащ и повязка на глаза. Она целенаправленно взяла их в руки, как супергерой, осматривающий свой первый в жизни рабочий костюм. Теперь она могла начать свой путь фехтовальщицы с карточкой "Джейн Доу Су".

Она заразилась болезнью Ху Сяотяня - той самой, которая вызывала необъяснимое любопытство и задавала такие вопросы, как: Как реагирует человеческий череп на случайную встречу с длинным и твердым предметом, таким как бейсбольная бита или трость? В современном обществе таким встречам почти нет места. Оружие стало гораздо более сложным и неосязаемым, как, например, власть и богатство.

Если ситуация

она могла воспользоваться своим влиятельным именем Чжао Юэ и разрешить возникший кризис. Конечно, прежде чем это произойдет, должно пройти много времени.

Тем не менее, Чжао Юэ не собиралась сворачивать с пути меча. Возможно, он уже не будет так актуален, как в другую эпоху, но он найдет свое предназначение, когда Двумерные Врата приведут ее в новые миры. Телохранители были полезны, но охрана собственного тела была более непосредственным и самостоятельным вариантом.

Кроме того, танец с мечом Чжао Юэ больше походил на классический танец. Никто бы не подумал, что он способен отнимать жизни. Кроме того, у него был высший навык - "Фея из страны чудес".

Когда Чжао Юэ добрался до дома, "Сказка Усии 3: Мечи будущего" переживала пик своей популярности. Физические товары продавались как горячие пирожки. Различные персонажи из состава стали центральными фигурами индустрии, включая пресловутого Яня Цинмэна.

Божество Янь по-прежнему было прекрасно во всех отношениях. Этот персонаж привел к появлению различных фан-романов и комиксов. Большинство мужчин-героев в итоге спасали неизвестную Су, а Янь Цинмэнь сажали в тюрьму в качестве секс-рабыни.

Чжао Юэ начала собирать романы, в которых фигурировали другие существующие персонажи, особенно те, которыми она управляла раньше. Ее персонажи всегда пользовались определенным признанием. Некоторые из них даже становились главными героями романов для взрослых...

Но кем была леди Чжао? Она не стыдилась читать взрослые романы. После прочтения она оставляла свои мысли в разделе комментариев, используя странные, "вкусовые" аналогии.

Ее писательских навыков было достаточно, чтобы создавать собственные истории. Но даже в этом случае она предпочитала беспорядочно критиковать творчество писателя. Если бы она была коллегой-автором, ее комментарии выглядели бы как ненависть соперника...

По мере того как сложность игры повышалась, она привлекала все больше игроков. Наконец, один из любителей VA обратил внимание на титры. Чертов А Ю озвучивал Джейн Доу Су! Дальше было только безумнее. В ходе дальнейших поисков выяснилось, что большая часть фоновой музыки игры была написана А Ю... Такое открытие привлекло к игре еще больше поклонников. Некоторые энтузиасты VA быстро скандировали: "Великое божество А Ю".

Для энтузиастов было типично отслеживать фильмографию VA... У А Юй не было большого послужного списка. Единственным заметным персонажем, которого она озвучила, был "Ю Шэнфан". Несмотря на это, у нее появилось большое количество поклонников. Но только после того, как люди узнали, что она еще и популярная телеведущая.

Поклонники А Юй из группы VA были небольшими, но верными поклонниками. Других поклонников больше интересовали ее лицо, музыка и игровые навыки. Она была просто выдающейся во всех трех аспектах. Она не проявляла особого интереса к озвучиванию. Несколько крупных студий по производству аниме послали ей приглашения, но получили отказ.

Ее небольшая, хардкорная фанбаза VA ждала каждого дня с затаенным дыханием. Они всегда пытались строить предположения о ее следующей роли. Знание того, что она сыграла роль в этой игре трипл-А, было потрясающей новостью!

Все они начали играть в игру. К сожалению, они застряли, даже не встретившись с неизвестной Су... Проклиная имя Чжа Фэна, они искали онлайн-уроки. Автор известного видео "Ботаники такие отвратительные" выложил видео под названием "Флирт с дорогой неизвестной Су". Хотя большинство реплик Джейн Доу Су были доступны только в текстовом виде, ее реплики в CG-сценах были полностью озвучены.

Ее поклонники VA могли смотреть только основные моменты этих

видео.

Некоторые нетизены начали комментировать...

"А Ю и Божество Су более похожи, чем можно подумать. Возможно, часть силы этой женщины передалась ей... Посмотрите на ее роли... ни Ю Шэнфан, ни Джейн Доу Су не закончили со счастливым концом...".

"У А Юй такой большой потенциал. Сначала был разговорчивый персонаж, теперь это персонаж, который почти не говорит. Оба они стали эпическими персонажами! Жаль, что она не продолжила карьеру актрисы озвучивания...".

"Ты шутишь? Я думаю, что А Ю лучше в музыке, но она тоже не выбрала этот путь. Это еще большая потеря, верно?".

"Нет, А Ю должна стать профессиональным геймером. Пора показать корейцам в LoL, что они не лучшие...".

"А Ю должна сосредоточиться на учебе. Пожалуйста, имейте в виду, что она училась изо всех сил, чтобы получить звание лучшего ученого в провинции Цзяннань. Следующая глава в ее учебе наступит довольно скоро. Почему она не выбрала университет в Пекине?".

"А Юй уже давно не появлялась в передачах. Она стала безвестной даже на Weibo. Люди начинают забывать ее...".

"Согласен! Красота А Ю всегда была несравненной. Она настолько ушла в себя, что я даже не узнаю ее на улице!"

"Такова привилегия гения. Она может стать знаменитой в любой момент, когда захочет. Популярность - всего лишь очередная статистика".

...

Наступил сентябрь. Леди Чжао начала новую главу в жизни в качестве студентки университета.

Во-первых, легендарный армейский лагерь, которого все боялись больше всего...

http://tl.rulate.ru/book/13216/2061463

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь