Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 521

Су Ли все еще беспокоил тот факт, что у Чжао Юэ не было ни одного телохранителя, прочесывающего окрестности. Первое, что пришло на ум, это оттащить леди Чжао обратно в ее дом в этот самый момент. Это место было слишком враждебным и опасным для такого цветущего цветка, как леди Чжао. Когда появился Ху Сяотянь, Су Ли вспомнил, что у него есть своя охранная компания под названием "Лига праведности". Как вовремя! Она могла нанять его услуги, так как леди Чжао, похоже, не собиралась отступать в ближайшее время.

Ху Сяотянь был в восторге. Он не мог отказать старшей сестре Су Ли. Никаких платежей!

Единственным человеком, расстроенным таким исходом, была вторая сестра Су Ли, Су Юй. Она в ярости набросилась на него. Я попросила тебя напугать сами знаете кого, как же так получилось, что ты стал телохранителем сами знаете кого?

Ху Сяотянь твердо заявил, что никогда не причинит вреда никому из близких старшей сестры. Кроме того, сами-знаете-кто был совсем не похож на ту злую силу, которая вызывала у него тревогу справедливости. Он не имел права даже запугивать ее.

Чжао Юэ даже вызвал Ху Сяотяня на дружеский поединок. Наконец-то у нее появился шанс испытать свою трость на прочность. Но и в этом случае она не получила желаемого удовлетворения, так как Ху Сяотянь сдерживался на протяжении всего поединка. В общем, она поняла, что Ху Сяотянь действительно очень силен.

Вскоре после этого настало время прощаться. Чжао Юэ в одиночестве пересекла поле. Она подошла к пруду и посмотрела на его тихую гладь. Вид был не очень красивый, но воздух освежал.

Наступил конец августа. Погода становилась все холоднее.

За Чжао Юэ тенью следовал плутоватый тип, постоянно держась на расстоянии. Это был Ху Сяотянь. Защита Чжао Юэ была его главной задачей. Это было нелегко, ведь леди Чжао намеренно провоцировала злодеев слева и справа нападать на нее. Она даже нажила себе новых врагов в местных бандах. Конечно, эти события предоставили Ху Сяотяню больше возможностей для борьбы. Чжао Юэ тоже получила возможность размять конечности и отточить мастерство владения мечом...

К сожалению, эти противники были слишком слабы. Она даже не смогла активировать "Карту Леди Су". Благодаря огромной силе Ху Сяотяня, шансов было еще меньше. Его одного было более чем достаточно для большинства поединков.

Чжао Юэ узнал гораздо больше о прошлом Ху Сяотяня. Жестокое детство, связанное с насилием и жестоким обращением, привело его на путь жестокого мстителя. Возможно, он действительно является реальной версией "неизвестного Су"!

"Спасибо за помощь в последние несколько дней, козлик" Чжао Юэ резко остановилась на середине пути, повернула голову и улыбнулась. Ее шелковистые темные локоны служили идеальным обрамлением ее безупречной улыбки. Какая красота!

Ху Сяотянь был заинтересован только в борьбе и тренировке своего тела. Он был совершенно невосприимчив к подобным чарам, даже если они заставляли других мужчин падать замертво. Он скромно ответил: "Это было совсем не трудно, леди Чжао. Если бы вы не начали все эти драки, было бы очень скучно... И, пожалуйста, не называйте меня Козликом. У меня подбородок такой же голый, как ягодицы младенца". У Чжао Юэ был наметанный глаз, когда дело касалось оценки характеров других людей. В первый же день она сложила воедино простую загадку Ху Сяотяня. Он был эксцентричным и ущербным, но она не боялась заводить дружбу с более странными личностями, если они могли служить какой-то цели.

"Тогда отрасти что-нибудь! Пусть это будут усы, они хорошо сочетаются с твоим лицом", - неожиданно предложил Чжао Юэ.

"Правда?" Ху Сяотянь с сомнением почесал голову. Слова леди Чжао должны были быть полны мудрости, даже если он этого не видел. Она побывала в стольких местах и встречалась со столькими людьми. К тому же, старшая сестра Су Ли была прекрасна как никогда. Леди Чжао наверняка сыграла в этом немалую роль.

Чжао Юэ беспомощно рассмеялась, увидев очаровательное, ошарашенное выражение лица Ху Сяотяня. Она протянула ему свою карточку с именем. С надменным военным лицом она сурово сказала: "Эй, козломордый. Позвони мне, если тебе когда-нибудь понадобится кавалерия".

Ху Сяотянь аккуратно убрал визитку леди Чжао, сомневаясь, что она ему когда-нибудь пригодится. С детства он решал все свои проблемы сам. Он никогда не обратился бы за помощью к леди Чжао, даже если бы попал в серьезную передрягу. У него была репутация, которую нужно было поддерживать.

Он слишком хорошо понимал, что они принадлежат к двум совершенно разным мирам. Находясь в непосредственной близости от госпожи в последние несколько дней, он стал понимать ее по-новому. Он не был дураком и мог видеть, что леди Чжао сделала своим хобби вмешиваться в дела окружающих ее людей, переделывая их в соответствии со своими предпочтениями.

Он ничего не имел против нее за это, ведь его мир был непримечательным и маленьким. Возможно, когда-нибудь он отправится покорять большие миры.

Чжао Юэ отвернулась так же быстро, как и остановилась, и сказала: "Считайте это прощальным подарком! До свидания!"

В этот момент Ху Сяньтянь понял - вид сзади у леди Чжао был самым прекрасным на свете. Даже ее ослепительная улыбка меркла по сравнению с ним. К сожалению, дни, когда он ходил за ней хвостом, скоро закончатся.

закончились.

Эти несколько дней сражения с Леди Чжао были для Ху Сяотяня захватывающим приключением. Он будет скучать по тому, что ему приказывали делать самые случайные вещи, и по странным кличкам, которыми она его награждала. Его самым заветным желанием было сражаться в свое удовольствие, и леди Чжао сделала это возможным.

Леди Чжао была словно джинн в волшебной лампе. Возможно, именно поэтому все спотыкались, гоняясь за Леди Чжао. Погоня за ней ничем не отличалась от погони за своей мечтой.

Чжао Юэ покинула маленький городок, довольная полученным опытом. Для нее это было все равно что пройти этап игры, поэтому возвращаться сюда было бы бессмысленно.

Некоторые места лучше посетить только один раз. Повторное посещение может только испортить драгоценные воспоминания. Лучше оставить их нетронутыми.

Вот почему фотографии делают на память.

После того как Су Ли и Чжао Юэ покинули город, Су Юй ворвалась к Ху Сяотяню. Этот ублюдок не только не издевался над леди Чжао, а наоборот, стал ее домашней собачкой!

"Ху Сяотянь, у тебя что, нет позвоночника?"

"Нет, у меня нет..."

"Что?! Ты все еще мужчина?"

"Нет, I.... Да, я мужчина".

"Как ты мог лизать обувь этой отвратительной дворянки!"

"Леди Чжао вовсе не отвратительна. Она красивее тебя. И гораздо элегантнее. Она ангел. Ангел, который подарил мне еще столько боев за плечами..."

"Ты хоть понимаешь, что говоришь?! Как ты смеешь! Это так обидно!"

Су Юй разозлилась еще больше, чем раньше. Она вдруг вспомнила кое-что. "Эй, ты так и не показал мне свою новую подружку! У тебя есть ее фото? Да кого я обманываю, конечно, есть. Покажи мне ее!"

Ху Сяотянь протянул руки, как бы сигнализируя Су Юй, что это его девушки - Джилл и Лили.

Су Юй горько рассмеялся. Вот тебе и подружки!

Она выхватила у него из кармана телефон и пролистала альбомы. Ее улыбка застыла в тот момент, когда она увидела единственную фотографию, сделанную его камерой.

Это был задний вид особенно надоедливого юного сорванца. Мечтательное, сюрреалистическое зрелище.

http://tl.rulate.ru/book/13216/2061462

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь