Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 500 Уничтожение Утопии

Одно только урезание CG было более интересным, чем целый блокбастер Wuxia. "Производите CG усердно, и игра закончена." Игроки теперь могли начать новый мем, утверждая, что Feng Huo Gaming Company на самом деле была кинопроизводственной компанией, замаскированной под игровую компанию...

Ву Шунь и его зрители были одинаково шокированы и возмущены.

Последние действия Джейн До Су, надевшей повязку на глаза, поразили их ужасающим горем. Не смотря ни на что, они хотели покопаться в ее тайне сейчас, как никогда. Их совесть была безумна, пустота внутри которой просто необходимо было заполнить!

"Почему Джейн До Су должна была быть побеждена, разве Ян Цинмэн не говорила, что она победит?" Ву Шун расплылся, растерялся.

Зритель в прямом эфире указал на то, что путь Джейн До Су зашел в тупик. Умереть от рук Ли Сийе было бы лучше всего. Что бы случилось, если бы она погибла от рук мафии? Тело могло даже не остаться...

Ян Цинмэн вздохнул с облегчением. Как будто смерть Джейн До Су решила угрожающую ситуацию. Она прекрасно знала, что если бы Джейн До Су не искала смерти добровольно, то погибла бы Ли Сийе.

Другие боевые художники видели только богоподобный меч Ли Сийе. Крик "Мечей будущего" сломал самое великолепное умение Анонимного Городского Властелина - "Фея из Страны Чудес"!

Но некоторые хорошо осведомленные боевики пробормотали: "Разве не говорили, что у Безымянного Императорского клинка был более мощный "Ман Ким Кван Чонг" [1], так почему же она его не использовала?".

Другие знатоки говорили: "Ман Ким Кван Чонг" звучит как нечто более подходящее для группового боя. Возможно, это был не лучший выбор в одиночном бою..."

Как бы там ни было, все артисты боевых искусств верили, что их жизнь была исполнена таким сражением в Запретном Городе. Об этой битве между богом меча и божеством меча можно было говорить на протяжении многих поколений.

У Шунь продолжил сюжет. Его сердце угрожало вырваться из груди. Даже если бы он получил большую награду за квесты, заслужив честь быть высокопоставленным, почетным гостем в Царстве Чжао, и заслужив Ли Сия - бога меча, то беспокойство в его сердце никогда бы не было подавлено.

Очевидно, когда Ли Сие захотел забрать тело Джейн До Су, командир Запретного города остановил его. Для них, собирая тело преступника, террориста, культиста, который совершил самые гнусные преступления против императорского двора было так же тяжелым преступлением, ...

В этот момент у игроков появилось другое меню. Должны ли они помочь Ли Сюйе или нет?

Ерунда, очевидно, они должны помочь. У Шунь наконец-то увидел, что настоящим главным героем "Повести Уся 3: Мечи будущего" был Ли Сийе. Игра разоблачила все!

У Шунь решил помочь, поэтому он не мог избежать боя с командиром армии Запретного города. Она послужила хорошей заменой финальной битве боссов этого DLC. Бог знает, почему последний босс был убит Ли Сиё?

Самое унизительное, У Шунь умер пять раз во время боя с командиром. Оружие его противника было почти мультяшным. Он также имел большой щит, умел использовать комбо-атаки и был раздражающе долговечен. Он был довольно трудным боссом.

Однако, этот босс был ничем по сравнению с Джейн До Су. Умереть от руки несколько раз было достаточно для него, чтобы узнать о своих навыках и комбо...

Однако победа над этим довольно трудным боссом все же не дала У Шунь привычной эйфории.

Кое-что было тяжело для него.

Его зрители призывали его покопаться в секретах Джейн До Су.

Основная линия квестов, возможно, и завершилась, но теперь игроков ждал необязательный боковой квест. Это была возможность помочь королю Чжао найти местоположение Анонимного Города и уничтожить силы Анонимного Города одним махом...

Это был последний удар, который поставил У Шунь в дилемму. Если он откажется и попытается найти его сам, он может даже не преуспеть. Принятие этого было ничуть не хуже, чем совершение дальнейших злодеяний.

Однако, в конце концов, он согласился на поиски.

Этот побочный квест был не очень сложен. Теперь, когда он был высокопоставленным, почетным гостем королевства Чжао и доверенным лицом короля Чжао, он также получил доступ ко многим шпионам королевства. Весь этот поиск практически вывел его на порог города.

У Сюн подошел к городу, более любопытному, чем когда-либо. Главная миссия едва сказала ему что-нибудь. В лучшем случае, Ян Цинмэн позволил намекнуть то тут, то там...

Анонимный город на самом деле был маленьким городом в горах. Его едва ли можно было назвать городом. Это был небольшой город, точно такой же, как описан в "Персиковом источнике" [2] - земля была ровной и обширной, в то время как там были аккуратно устроенные резиденции. Здесь была плодородная земля, красивые пруды, тутовые деревья и бамбуковые рощи, дороги и тропы для путешествий; вороны и лай цыплят и собак смешивались друг с другом. Люди ходили туда-сюда, погружались в посевы. Мужчины и женщины, работающие на полях, все носили одежду, не похожую ни на что из того, что он когда-либо видел. Все старики и дети казались радостными и веселыми.

Это открытие привело У Шуна в полное потрясение. Разве не говорили, что силы Анонимного Города были чрезвычайно злыми?

Следуя подсказкам квеста, он поднял сувенир Джейн До Су - Летающий Меч Мириадных Цветов и отправился в Анонимный Город. Он не мог не высмеять Летающий Меч Цветов Мириады [3]. Изначально он думал, что это был непревзойденный меч, но когда он получил его, он не ожидал обнаружить, что меч был просто ритуальным мечом, используемым для исполнения. Он выглядел красиво, но не мог быть использован для убийства!

В очередной раз его зрители пригрозили перегрузкой серверов чата. Кто, черт возьми, эта Мисси Джейн До Су? Она уже была безумно сильной с бесполезной игрушкой. Насколько сильной она была бы, если бы кто-то дал ей подходящее оружие?

Анонимный маленький городок принял его тепло, так как он носил Летающий Меч Мириадных Цветов. Очевидно, что этот маленький городок был так же уединен для внешнего мира, как и внешний. Если нет, то почему У Шунь, сообщник, косвенно вызвавший смерть Джейн До Су, был так тепло встречен?

Он начал расчищать больше миссий и получать больше информации. Главной задачей теперь было выяснить, знали ли евнухи и служанки дворца Чжао что-нибудь о детстве Jane Doe Su. Подождите, это должна быть принцесса Королевства Чжао.

Возможно, ему даже не понадобится продолжать поиски. Его зрители уже имели слабое представление о том, кто такая Джейн До Су. Она, наверное, была самым человечным персонажем во всей серии "Повесть о WuXia"!

Художники боевых искусств ненавидели ее за то, что она хотела дать всему миру доступ к ней. Преподавание боевых искусств шишкам было актом дьявола!

У Шунь был встречен только еще большим разочарованием. Армия королевства внимательно следила за ним. Теперь они ждали за воротами. Даже если бы все в Анонимном маленьком городке учились боевым искусствам, они не избежали бы судьбы быть уничтоженными!

Последовавший за ним К.Г. изобразил самый жестокий и безжалостный грабеж города. В действительности, в Анонимном маленьком городке остались только пожилые и слабые люди. CG даже предоставила им несколько фан-служб, которые требовали только, чтобы Ву Шун и его зрители разбили их компьютеры!

Последняя утопия в темном мире, рае, построенном Jane Doe Su за всю жизнь борьбы, провалилась.

Возможно, это были превратности закона гуманной справедливости.

"Как Чжа Фэн старый хитрец прожил столько лет? Мне хочется забить его до смерти. Я только что понял, что я самый чертовски отвратительный злодей. ТОЛЬКО В КОНЦЕ ИГРЫ. Почему я так усердно работал, чтобы играть в эту игру?" У Шун держал голову и сошёл с ума.

Он впал в глубокую депрессию...

Примечание по переводу:

[1] "Ман Ким Кван Чонг" (万剑归宗) - это вершина фехтования в мире боевых искусств в романе Ма Винг Шинга "Фунг Ван". Ма Винг Шинг - гонконгская мангака.

[2] "Весна персикового цветка" (桃花源記) - басня, написанная Тао Юаньмином в 421 г. н.э. о случайном открытии эфирной утопии, когда люди ведут идеальное существование в гармонии с природой, не зная о внешнем мире на протяжении веков.

[3] "Летающий меч мириадных цветов" (飞虹剑) - мощное оружие, которое получил Сян Шао Лонг из китайского романа "Шаг в прошлое" (寻秦记), написанного Хуан Йи.

http://tl.rulate.ru/book/13216/1030986

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Хахах, У Шуна чето жалко
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь