Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 490 Обманутый

На самом деле даже продюсер Чжа Фэн не ожидал такого. Безымянная фехтовальщица, которая изначально была не более чем женским боковым персонажем, на самом деле сделала продажи всей игры стремительными!

Конечно же, игра уже имела хорошую репутацию, для начала. Возможно, вскоре появятся различные косплеи с участием этого персонажа...

Jane Doe Su становилась очень популярной для персонажа, о котором даже не говорили в его интервью. Более того, из-за того, что все больше и больше игроков падали в яму, ее популярность имела только одно направление - вверх. С небольшим толчком она стала бы иконой!

Только знаковые персонажи могли жить в сознании игроков вечно. До тех пор, пока кто-то лично покупал игру и старался пройти через нее усердно, она жила в его памяти навсегда.

Конечно же, культовые игры не останавливались бы на одиноких культовых персонажах. Вместо этого другие столь же популярные и важные локации служили только усилению мощи культового персонажа!

А женский персонаж должен был только хорошо выглядеть, чтобы заполучить себе в поклонники мужчину. Многие игроки-мужчины даже утверждали, что красота женского персонажа сыграла свою роль в их боевой эффективности. Уродливый женский персонаж должен был быть незначительным и бесполезным. Иначе они должны были быть как минимум боковыми ударами или как максимум мини-боссами.

Конечно же, культовые самки-злодеи также должны были быть красивыми. Им нужна была особая зловещая красота. Кроме тех жестоких игроков, которые ходили по полной арене, убивая каждую красивую девушку, с которой они сталкивались, какое преступление нельзя было раскрыть с помощью какого-то секса?

Прощение и забывание прошлого с помощью гневного секса было также рутиной, которую использовали многие писатели романов. Конечно, реальность была не такой красочной и чудесной, как романтические миры.

Янь Цинмэнь была далека от злодея-женщины. Она была праведным божеством. Она шла по пути небес. Когда игроки официально активировали ее квесты, она также оставляла для них хорошие воспоминания.

Это было похоже на то, где сейчас находится У Шунь - длинная улица в столице королевства Чжао, которая была наполнена красотой весны. Он путешествовал на лошади вместе с Ян Цинмэн, который был одет в обычную мантию. Внезапно начался весенний дождь. Вид был самым очаровательным, они были любовниками под дождем. Это было похоже на сон.

Затем, они вдвоем отправились на карнизы, чтобы спрятаться от дождя, и красивая анимация CG появилась снова. При таких обстоятельствах они смотрели друг другу в глаза и видели свои собственные отражения...

"Вау, вау, вау! Госпожа Ян Цинмэнь действительно чертовски красива. Какого профессионального художника нанял Старый Слизкий Чжа Фэн, чтобы спроектировать ее? Никто не мог устоять перед этой чертовой богиней. Вы чувствуете то, что чувствую я, порыв вернуться в то время, когда я испытала свою первую любовь?" Ву Шун практически кричал в микрофон. Его зрители с энтузиазмом согласились.

Они были так же очарованы обаянием Янь Цинмэнь, хотя она казалась несколько тщеславной и далекой. Афтерально, она была божеством. Ну и что, что она была немного высокомерной? У нее было довольно много строк, которые раздувались весенним ветерком над теми, кто слушал ее...

Действительно, Ян Цинмэн был красноречивым оратором. Даже такой игрок, как У Шун, был поколеблен ее дипломатическим языком. Божество Янь был мудрым и убедительным. Ее слова были настолько заманчивы, что даже зрители начали жаловаться. Разве она не должна рисковать прямыми продажами? Она бы сделала на этом убийство!

Эмоциональная химия между игроком и Ян Цинмэн была очень артистичной и бодрой, как в прекрасном фильме CG. В конце концов, они оба шли под дождем под зонтиком. Именно здесь, под зонтиком, они ласково обнялись. Игроки, которые спустились по этой линии квестов, будут в восторге!

Конечно, запуск такой CG для появления потребовал гаргантского количества энергии. Менее опытные игроки действительно будут бороться с этим. Конечно, за свою богиню они готовы были бы умирать снова и снова. Они могли бы просто сидеть и ждать проводников...

"Черт! Как такое возможно? Божество Янь каким-то образом заставляет меня думать, что безымянная фехтовальщица на самом деле обратилась ко мне в надежде, что она сможет воспользоваться мной? Вздох, мои чувства сейчас все испорчены. Это правда, что в этом мире нет ни одного хорошего человека? Только божество Янь праведен..." У Сюн сказал скорбно.

В некотором смысле, вместо того, чтобы сказать, что он успешно преследовал Яна Цинмэна, все было скорее наоборот. Его сердце было укутано художественной и освежающей сценой, в которой была изображена чья-то первая любовь. Ничего не могло с этим поделать. Хардкор отакус не имел большого опыта, когда дело доходило до любви. Даже игры легко их обманывали!

Более того, все доказательства, которые выдвигал Ян Цинмэн, были рок-солидными. По сравнению с уверенным в себе, откровенным Ян Цинмэн, безымянная фехтовальщица была чрезвычайно молчалива. Она также была полна тайн. Более того, она совсем не флиртовала с мужчинами. Естественно, в ней не было ничего такого, что могло бы поколебать сердца игроков-мужчин.

Давайте используем неуместную аналогию. Она была похожа на "честного человека". Честные люди могли дать другим ощущение тепла и безопасности, но они были слишком мягкими и порой тупыми. Они полностью забывали об атмосфере вокруг себя и ничего не знали о романтике. Следовательно, честные люди больше всего подходили девушкам, которые покончили с флиртом и в конце концов решили остепениться...

Такая женщина, как Ян Цинмэнь, которая флиртовала так тонко, что это было почти незаметно - находилась на совершенно ином уровне. Она даже превзошла Зеленую Чайную Суку из реального мира. Она могла приложить наименьшее усилие, чтобы заставить мужчин пожертвовать своей душой ради нее!

Вероятно, это был дар, который был дарован праведным божествам...

У Сюн полностью влюбился в него. Вместо того чтобы сказать, что он был обманут Ян Цинмэн, это было больше похоже на то, что он был обманут хорошо-ничего Старый Слабый Чжа Фэн. Он создал как минимум три огромных недоразумения и добавил ещё много вводящих в заблуждение мелких деталей.

Вначале У Шунь всё ещё сохранял немного бдительности в отношении Янь Цинмэня. Однако, чем больше он продвигал заговор и чем больше "доказательств" он находил в ходе своих тайных расследований, тем больше он в конце концов выражал свое горе. Он воскликнул, что он не ожидал, что безымянный фехтовальщик, который однажды спас его, когда он был на грани смерти, чтобы быть амбиционистом, заговорщиком и культистом. Она основала анонимный город. Многие артисты боевых искусств из королевства Чжао дрожали от мысли о том городе. Говорили, что безымянный город не имеет своей системы, его жители совершают все формы зла, и они хотят нарушить равновесие боевых искусств. Любой имел бы право наказать ее!

Что касается людей на нижнем уровне общины, которые считали, что люди из анонимного города - хорошие люди, то они, конечно же, были индоктринированы культом. Жалкие сельские жители, их самой большой слабостью был низкий IQ!

У Шун всё понял. Маленький босс, которого он однажды убил перед тем, как прийти на новую карту, тоже был человеком из анонимного города. Теперь всё стало понятно!

Действительно, анонимный город был первопричиной всех волнений в Королевстве Чжао, а владелец анонимного города был не кем иным, как расчетливой и претенциозной фехтовальщицей. Это было абсолютно душераздирающе. Пытаясь залечить ее раны, он скончался несчетное количество раз. Взамен он получил только безжалостный обман!

В то же время весть о "Дуэле" между хозяином анонимного города и "Богом меча" Ли Сиё распространилась по всей стране. Многие артисты боевых искусств выражали желание посмотреть эту невероятно расколотую землю, решающую битву!

У Шунь провел серию расследований незадолго до Дуэля, чтобы прояснить правду об этой решающей битве ---- ----.

Решающая битва была всего лишь прикрытием. Истинной мишенью анонимного городского самопровозглашенного правителя был не кто иной, как король Чжао Су Ху!

http://tl.rulate.ru/book/13216/1022896

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Бедный У Шун, ты же сейчас будешь беспомощен
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь