Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 488 Сравнимый с искусственным интеллектом

У Шун не была последней жертвой. Многие другие игроки, купившие DLC, как только он был выпущен, также столкнулись с этой красивой девушкой с завязанными глазами. В игре, которая так часто убивала вас, это был лишь вопрос времени. Она была девушкой в нескольких словах, и всегда позволяла своему мечу говорить за нее. Самое главное, она взяла на себя инициативу по спасению игроков, когда они были на грани смерти, что принесло новый, теплый поворот в эту иначе темную, темную игру!

Эта игра была особенной. Она была особенной в том, что чем лучше вы были в ней, тем больше вероятность, что вы умрете. Особенно это было во время рейдов[1]. По мере того, как вы скатывались, вызывая сцену, вы неизбежно наплывали полчища низкоуровневых ежиков. Лучшие игроки привлекут наибольшее внимание. Если бы вы привлекли внимание более трех из них, ваша жизнь была бы в основном потеряна...

Это было очень похоже на игру под названием "Бладборн". Первым главным районом игры был город Yharnam, где "деревенские жители"[2] жили простой жизнью. В деревне был костер. Там всегда собиралась группа сельских жителей. Игрокам приходилось терпеливо привлекать внимание жителей деревни, по очереди. Иначе они страдали от последствий. Ну, ничего не поделаешь. Игроки были презренными незнакомцами, в конце концов...

Действительно, "Кровавый борн" - это тоже игра, продюсером которой была Хидэтака Миядзаки[3]. Это было не менее сложно, чем "Темные души III". Мировоззрение было загадочным и мрачным, как никогда, и в основном оно кричало Кутулху в лицо.

Хардкорные геймеры никогда бы не позволили такой игре пройти мимо них, она идеально подходила для мазохистов. В одной руке игроки могли владеть старомодным огнестрельным оружием, которое можно было заряжать магическими серебряными пулями, позволяя им избавиться от злых духов. С другой стороны, они могли владеть таким оружием, как трости, топоры и мечи. Так круто!

Если бы в этом мире был Хидэтака Миядзаки, он, безусловно, был бы близким доверенным лицом Чжа Фэна. Эти двое были одной душой, переполненной нечестием и заговором. Тем не менее, иногда они позволяли взглянуть на сострадание шоу ...

Многие игроки столкнулись с ангельской безымянной девушкой, когда они собирались умирать. "Милосердный Чжа Фэн" для них было слишком много!

Почти сразу же в интернете появились различные благоприятные отзывы о безымянной девушке ---- ----.

"Я полностью одержим безымянной дамой; она заставила меня зайти в ее тупик, что бы это ни было. К чёрту основные задания. К чёрту историю! Я сбегу с миледи, мы выберемся из этой адской дыры!"

"Старый Хитрый Чжа Фэн наконец-то закончил шутить с нами? Если бы предыдущий женский персонаж был таким же харизматичным, как эта безымянная девушка, то компания смогла бы рекламировать игру - исходя из масштабной романтической особенности игры...".

"Позвольте мне поделиться со всеми вами секретом. Вы можете взглянуть на красивые длинные ноги безымянной дамы, изменив вид с камеры. К сожалению, даже если вы получите идеальный угол обзора, вы никогда не узнаете цвет ее трусиков! Но все же, я хочу лизать ее длинные ноги, пока ее кости не сломаются!"

"Какого черта, в эту игру играет столько мазохистских хардкорных отаку? Хардкорные отакусы такие отвратительные! В любом случае, кто-нибудь, скажите мне быстро, как мне изменить настройки просмотра камеры?"

"Этот персонаж потрясающий. Она взрывается с харизмой во всех отношениях. Я не уверен насчет этого, и, возможно, я ошибаюсь, но я думаю, что ее VA звучит ужасно знакомо..."

"Ее неземной голос просто ушной. Жаль, что она едва говорит. Я никогда не устану слушать ее весь день!"

"Кстати говоря, что с этим персонажем? Кто-нибудь здесь смог что-нибудь обнаружить? Мои вопросы только возрастают с каждым днём. Почему, черт возьми, она такая безрассудная?"

"Я думаю, что Добрый Проводник добился наибольшего прогресса на сегодняшний день. Он без ума от игры. Он либо спит от игр. Даже во время еды он практически обедает с безымянной дамой..."

"Свидание"? Что значит "свидание"?

"Ты вообще играешь в игру? Ты здесь только для того, чтобы троллить, бесполезный плебей? Любой, кто спровоцировал сцену в игре, должен знать, что реакции этой безымянной дамы питаются каким-то продвинутым ИИ. Ты ведь видел хотя бы Apple iPhones, да? Они оснащены Сири, и это позволяет тебе встречаться с ней. Если вы не знаете Siri, вы должны хотя бы знать QQ Xiaobing[4]. Безымянная леди такая же утончённая, но она мало говорит, если вы не заслужите её одобрение".

"Так вот какая она? Всё, я покупаю игру. Продюсер - это действительно нечто, делающее NPC таким умным. Этот женский персонаж - биологическая дочь Старого Слабого Чжа Фенга?"

...

Помимо ее красоты и таинственности, ее очевидный интеллект также вызвал интерес у нескольких игроков!

Конечно, не было никакого реального ИИ. Она просто была широко закодирована, как и те мобильные приложения, которые были сосредоточены исключительно на запуске виртуальных компаньонов. Она бы отвечала игрокам соответствующим образом. Ее сценарии и действия были настолько хорошо написаны, что она была почти реалистична.

Для многих игроков это было похоже на открытие Нового Света[5]. Они никогда не ожидали увидеть подругу, воспитывающую функцию в игре в драки и убийства!

Несомненно, обладание персонажем Чжао Юйюэ дало ей вдохновение, которое позволило ей проявить себя такой умной в игре. Игроки даже начали сомневаться в ее характере.

Очевидно, что многие игроки были обмануты, думая, что она живая, дышащая сущностью. Она была намного живее, чем все предыдущие женские персонажи. На первый взгляд она казалась тихой и неприступной, но в ее характере было столько глубины!

У Сюн был полностью порабощен игрой. Всякий раз, когда ему было скучно, он пытался поболтать с безымянной девушкой - буквально печатал случайные строки. Очевидно, что это была однопользовательская игра, но на самом деле он делал ее похожей на онлайн игру....

Это сделало его прямой эфир абсурдно популярным. Как бы вы на него не смотрели, реакция безымянной дамы была невероятно милой! Она могла просто стоять на месте и ничего не говорить, но отаки по всему миру коллективно сжимали свои сердца, стараясь не перевернуться!

Она была не только невероятно милой, но и невероятно сильной. В то же время, она убила всех монстров, когда-либо так элегантно и красиво. Она была ходячим редуктором трудностей!

У Сюн приложил немало усилий, чтобы залечить раны безымянной дамы. Конечно же, в процессе лечения он и его зрители были обработаны несколькими фан-службами CG. К сожалению, все, что можно было увидеть - это блестящая, похожая на джейда кожа ее обнаженной спины...

Тем не менее, этого было достаточно, чтобы заставить Ву Шуна визжать от волнения. Более того, на короткое время он отключил экран прямой трансляции. Хотя обнажёнки не было, она угрожала развязать войну, поэтому её пришлось подвергнуть цензуре.

Конечно, в результате, канал прямого эфира разозлился от злости. Все бушевали на никчёмного У Шуна, называя его эгоистичным ублюдком. Как он посмел держать все хорошее при себе!

Такой ход побудил многих людей задуматься о покупке игры лично. Конечно же, их покупка будет включать в себя и этот "Закон Гуманной Справедливости" DLC. Среди них были и те, кто только слышал об игре, и те, кто изначально планировал ездить только вместе с живой стримером. Ничего не поделаешь. Кто позволил безымянной, с завязанными глазами женщине с завязанными глазами мечами быть такой шокирующе милой?

Первоначально многие игроки уже верили, что эта игра - масштабная, любовная игра. Благодаря дебюту безымянной девушки и побочным квестам, связанным с ее сюжетом, эти игроки снова начали всплывать с новой силой. Если кто-нибудь еще осмелится сказать, что эта игра не была любовью, возможно, вам никогда не удастся запустить сюжетную линию безымянной дамы! Примите наши наилучшие пожелания!

Примечание по переводу :

[1] Рейд - это вид миссии в видеоигре, в которой некоторые люди пытаются победить другое количество людей на поле битвы игрока против игрока, серию врагов с компьютерным управлением на поле битвы игрока против окружающей среды, или очень могущественного босса.

[2] Центральный Yharnam - это первый основной район игры Bloodborne, образующий как бы большое соединение зданий в готическом стиле, викторианской эпохи. Вся территория заполнена безумными деревенскими жителями и другими подлыми существами. Здесь автор ссылается на Mad Villagers.

[3] Хидэтака Миядзаки - японский режиссер и дизайнер видеоигр, президент компании по разработке игр FromSoftware.

[4] QQ Xiaobing - Xiaobing - чат-бот по QQ, разработанный компанией Microsoft. Бот был запущен в 2014 году и стал популярным среди молодых людей, которые общались с ним, чтобы облегчить их одиночество.

[5] Новый Свет - одно из названий, используемых для большинства Западного полушария Земли, а именно для Америки (включая близлежащие острова, такие как Карибский бассейн и Бермудские острова). Он называется Новым Светом, потому что Америка была открыта только в 1492 году, и никто в Европе, Азии и Африке не знал об этой новой суше, поэтому они назвали ее новым миром.

http://tl.rulate.ru/book/13216/1021482

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь