Готовый перевод Netooku Otoko no Tanoshii Isekai Boueki / The Amusing Other World Trading Travelogue of Net Auction Guy / Потрясающий другой мир! Путешествие и торговля в сети: Глава 30

Глава 30 - Запах нефтяного магната от внезапной утренней атаки

Часть 1

Покинув комнату, я решил отсидеться внизу, в гостиной. Усевшись на кожаный диван, я попросил горничную принести стакан тёплого алкоголя. Как я и думал, мне немного полегчало. Да. В тоге просто сбежал, но эта Диана… «Вечная Любовь»… да какие у неё вообще истинные намерения? Мы и встретились-то всего 3 дня назад. Впрочем нет… Это может быть как-то связано с культурой и обычаями эльфов… наверное? Однако с другой стороны, если Диана и правда «готова», то зачем её вообще умолять о вечной любви? Опять же встаёт вопрос насчёт договора духа. Если я опять случайно взвалю на себя какое-то обязательство, не буду врать, мне даже страшно представить, во что всё это может в итоге вылиться…

Судя по её настрою, не похоже, что она шутила. В таком случае, полагаю, это положило конец нашим отношениям… Я на мгновение замечтался, что это прозвучало как настоящее любовное предложение, но… она ведь понимает, что сейчас она рабыня? Или может, это было как-то связано с её наставлением? И в первую очередь, что она собирается делать, после того, как завершит его? Она ведь в итоге всё равно вернётся обратно к себе на родину, тогда в чём смысл этой клятвы в вечной любви?

Или может, я просто слишком много думаю над этим? Даже если так, как-то это слишком, чтобы такое случалось ещё до того, как мы построим хоть какие-то подобные отношения… Ну или может я просто трусливый слабак… И в итоге сижу тут и накручиваю сам себя…

И ещё вопрос насчёт Марины. Врать не буду, я с искренней радостью воспринимаю все эти её знаки внимания. А в итоге просто отверг девушку, которая искренне пожелала отдать мне всю себя на всю жизнь. С того самого момента, как я попал в этот мир, он всегда казался мне скорее мечтой. Поэтому я просто не отнесся со всей серьёзностью к сложившемуся положению. Я завёл себе настоящую рабыню. Другими словами её жизнь теперь целиком и полностью только в моих руках. Однако я всё также беспечно продолжал думать, что всегда смогу сбежать обратно, в Японию, если возникнут какие-то трудности. Если честно, то я до сих пор так и не избавился от этой мысли. Но если уж я хочу от людей искренности совершенно естественно и мне хотя бы попытаться быть с ними искренним. Пока в моём сознании не закрепится мысль «Ничего страшного, даже если я не вернусь на ту сторону, в Японию» я не могу и дальше вот так просто обманывать своих спутниц. Может для парня и довольно важно расстаться наконец с постылой девственностью, но всё-таки я не настолько легкомысленный человек. Так что, пока нет хотя бы приемлемой степени взаимного доверия, то никакая потеря девственности того не стоит.

- Ааааа, или может я думаю о чувствах рабынь больше чем необходимо? – я окончательно ушёл в депрессию.

- Разве это не хорошо? Рабыни тоже люди.

- !

Я совсем не было готов, что кто-то ответит на мой стон, пока я тут говорил сам с собой. В крайнем удивлении я осмотрелся и обнаружил рядом женщину, вероятно тоже одну из гостей гостиницы, которую я однако прежде не встречал, сидящую неподалёку, наискосок от меня. Видимо я совсем ушёл в свои мысли ранее, и совсем не ожидал, что кто-то как и я решит воспользоваться гостиной так поздно ночью, так что просто не заметил её присутствия.

- Прошу извинить мою грубость. Поскольку тут никого больше нет , я подумала, что этот вопрос был адресован мне.

- А, нет. Я просто подумал вслух. Аха-ха

Я был так смущён, что смог только сухо рассмеяться. Мне сложно было рассмотреть лицо этой женщины в тусклом свете гостиной, однако облачена она была в длинное чёрное цельное платье, с рукавами и воротником, а также серебристым шейным платком вокруг шеи. Вероятно, она была юной леди из какой-нибудь богатой семьи, раз смогла позволить себе остановиться в столь роскошном месте. Её элегантные волнистые серебряные волосы придавали ей поистине величественный вид. Полагаю я не заметил её, поскольку она вошла совсем недавно. По крайней мере, над чашкой с чаем, которую она элегантно держала в руках, всё ещё поднимался густой пар.

Женщина плавно поставила чашку обратно на блюдце.

- Кажется вас беспокоит, что-то связанное с рабынями. Возможно, это несколько самонадеянно для меня, но вы можете посоветоваться со мной об этом, если хотите. Обещаю, всё останется только между мной и вами.

Она из тех, кто любит давать людям советы? Я был сейчас рад любому совету, вот только такие вопросы как-то неловко обсуждать с женщиной… «Я тут прикупил пару рабынь недавно. И когда я чуть ли не сразу попросил их спать вместе со мной, одна ответила «Я полностью готова», а другая - «Прошу поклянитесь мне в вечной любви». Это оказалось слишком для меня, и в итоге я просто сбежал сюда». Как и ожидалось, я просто не могу поведать ей о таком. И всё-таки, если она и правда леди из богатой семьи, она может знать как обычно обращаются с рабами.

- Ну, совсем недавно я впервые в жизни приобрёл двух рабынь. Но я никак не могу понять как лучше себя с ними вести. Я не знаю какую разумную дистанцию лучше всего сохранять, когда дело доходит до них…

- Ясно. Ну… в принципе, разве не нормально просто делать то, что тебе нравится? Если уж ты приобрёл этих рабынь, они уже целиком принадлежат тебе. Можешь попробовать сблизиться с ними или постараться держать как можно дальше, а то и вовсе отослать куда подальше. Никто не станет обвинять тебя или выяснять причины, почему ты так поступил.

- Вот значит как? Но как обычно поступают в таких случаях? Как хозяева поступают с рабами?

- Мужчин забивают до смерти и ли отправляют на пожизненный тяжелый и смертельно опасный труд. Женщин в большинстве своём используют для сексуального рабства, и даже, когда они забеременеют, находятся любители поразвлечься с такими рабынями… таких ответов ты от меня ждёшь? Не буду утверждать, что такого вовсе не бывает, но… горизонты на самом деле куда шире, чем ты похоже думаешь.

- Что вы хотите этим сказать?

- Есть, те, кто в итоге создаёт семью со своими рабами, не менее часто рабы в итоге становятся важными помощниками и даже партнёрами по работе.

----Разбор мыслей Аясе Джиро—

- Эм, это может быть немного неожиданно, но я бы хотел начать 755 разбор мыслей. Предмет разбирательства на этот раз: «Жениться на рабынях! Это что, правда можно?»

- Виновен. Наши родители будут горевать, если мы женимся в каком-то неизвестном другом мире вроде этого.

- Виновен. Вместо того, чтобы жениться, ты же просто хочешь сделать «это», верно? Так разве не прекрасно провернуть всё, пока они просто рабыни? А ну вперёд, живо вернулся и сделал их уже!

- Виновен. Я просто хочу, чтобы мои дети имели законное происхождение. И это вовсе не прихоть под прикрытием доброй воли.

- Виновен. Я бы предпочёл, чтобы у этих девушек была грудь побольше.

- Так, просто выслушайте меня, ребята. Только как следует всё обдумав и оценив все возможные результаты, можно будет утверждать правильный ли это выбор. А теперь оцените. Сейчас уже час ночи. И я сижу тут в депрессии и темноте полупьяный. И даже я понимаю, что завтра с утра соображать я буду явно лучше. Так что просто пока. Пока не виновен!

--Завершение разбора мыслей--

- Отношение к рабам зависит только от личности их хозяина… В таком случае я попробую вести себя, полагаясь на то, во что я верю. Спасибо вам большое.

Ну, в итоге я всё равно пришёл в всё к тому же ответу, что и ранее, я просто должен действовать неспеша в своём собственном ритме. Конечно это неплохо знать, что считает нормальным большинство людей в этом мире. Но раз уж Ребекка-сан уже как-то сказал, что это что-то вроде пожизненного контракта, так оно и должно быть.

Часть 2

После это мы немного пообсуждали местное меню с этой сереброволосой женщиной и вскоре распрощались. (Прим. пер. Мог бы хоть имя спросить у будущей тёщи. Ну или кто она там ему из будущих родственников?) Я вернулся в комнату (где Марины с Дианой уже не было) и улёгся в кровать. А насчёт того, как порадовал меня оставленный ими в моей постели лёгкий аромат… пожалуй такие подробности вам знать не стоит.

На следующий день, незадолго до пробуждения, меня разбудила Диана с пытающим румянцем лицом.

- Господин, прошу, простите меня за то, что вчера наговорила вам столько всяких странностей прошлой ночью. Э-это было… Т-точно, тот день, вчера он внезапно случился, так что я могла повести себя странно. Так что, пожалуйста, простите моё отсутствие сегодня.

- А-а… а-а-а. Вот оно как. Полагаю из за того дня ты и правда могла повести себя странно.

- Н-нет. На самом деле, не то чтобы странно, просто я неожиданно для себя заговорила слишком открове… В любом случае! Я глубоко извиняюсь за всё!

Затем она выбежала из комнаты, ещё сильнее раскрасневшись. Получается всё из-за того дня? Жрица-чан говорила, что разум эльфов в таких случаях слабеет и они склонны вести себя неразумно, но… Интересно. Ну, в любом случае меня уже заранее предупредили об этом, так что придётся провести день без Дианы. В любом случае сегодня мне нужно только заглянуть в гильдию, чтобы убедиться, что замена Ифтаза прибыла.

Окончательно я проснулся несколько позже. После чего отправился в соседнюю комнату, чтобы позвать Марину. Марина… Как и ожидалось она всё ещё спала. Диана могла бы заодно разбудить и её.

И вот Марина безмятежно спит на кровати в ночной рубашке. В комнате только мы двое. …Нет, это уже звучит нехорошо. И вообще это Марина виновата, что спит в такой беззащитной позе. И Диана виновата, что даже не подумала разбудить её. Ваш хозяин тут не при чём!

- Доброе утрооо! Пока ставааать! Время завтракааать. А потом мы пойдём в гильдию. (Прим. пер. В нашем языке этого не передать, кроме отдельными фразами, но тут он натурально еле слышно шепчет ей всё это на ушко.)

Марина не проснулась, даже хотя я так нежно пытался разбудить её. Что ж, ничего не поделаешь. Остаётся только потрясти её за плечо, чтобы разбудить.

Трясь, трясь. Трясь, трясь. Упс, рука соскользнула. Жмяк. Жмяк, жмяк, жмяк, жмяк.

Жмяяяк… жмяк, жмяк.

- Хо. А она никак не просыпается, да? Тогда и правда ничего не поделаешь. Как я ни трясу, она не просыпается.

Жмяяк. Жмяк. Жмяяяк.

- …такая тёплая. Она прекрасна.

Жмякжмякжмякжмякжмяк.

- Какая же роскошная… Я прямо чувствую себя прямо каким-нибудь нефтяным магнатом…

Жмякжмякжмякжмякжмякжмякжмяк.

…ах, я не должен. Я просто больше не могу себя контролировать. Мои руки и груди Марины сами тянутся друг другу как магнитом, и они попросту не могут существовать друг без друга. Это уже не просто лёгкие прикосновения, это уже что-то реально развратное.

- Ааа… оо… уу…

Стон раздался из уст Марины. Её щеки раскраснелись, она начала излучать ещё больше сексуальной привлекательности. Это плохо. Нет, в смысле не плохо, но я чувствую, что захожу уже слишком далеко. Одно это уже делает сущей глупостью все мои терзания насчёт свободной воли и прочего прошлой ночью.

- Марина, если ты срочно не проснёшься, твой мастер всерьёз рискует достичь точки невозврата. Или ты вообще не спишь?

- Аах… фуа, аахх, аа… а, что?

Ох, она проснулась. Я тут же убрал руки. Может уже слишком поздно для этого, но я правда неумышленно!

- ты наконец проснулась, Марина? Доброе утро.

- Иээээээх? Мой господин? Д-доброе утро? Техяяяаааа, это слишком смущает быть увидено в таком виде!

Марина живо скатилась с кровати на другую сторону и выбежала из комнаты… Похоже она и правда просто спала. Я почувствовал облегчение и сожаление одновременно.

А мне пока надо хоть как-то вернуть себе здравый смысл, я до сих пор чувствую эти ощущения!

Перевёл: Андрей Метелицин(AndreyNord)

http://tl.rulate.ru/book/132/55966

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь