Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 652 - Рана для жизни!

Глава 652 - Раны для жизни!

Боевые намерения лопнули, Чу Руй мгновенно изменил свое предыдущее жалкое оборонительное упадничество и начал яростно атаковать.

Видя такие перемены в Чу Руй, глаза Наставника Воров обнаружили блеск благодарности! Но просто мерцание, он не был в состоянии быть достаточно сильным, чтобы играть с Чу Руй, как он боролся. Если это было независимо от чего-либо еще, то это было всего лишь техническое соревнование с нынешним, он был просто четным матчем с Чу Руи. Он совершенно не ожидал, как такая молодая кукла может обладать такой страшной силой, такими прекрасными рефлексами и супер-остротой! Осознание.

С первого момента, когда он увидел Чу Руй, вор узнал, что этот ребенок отличается от других детей. Не только ни с чем не сравнимое превосходное детективное мастерство, которое он сделал в незнакомой обстановке, но и темперамент и силу, холод и одиночество глаз, Все это, все они были чрезвычайно совместимы с характеристиками супер-вора.

На самом деле, вне зависимости от того, какой аспект, этот ребенок подходит под профиль эпического вора, или даже легендарного вора, или мифического вора! Характеристики. У него есть потенциал!

Чу Руй был первым, кто перевелся в "Воровку". Наставник воров, естественно, уделял ему очень пристальное внимание. Эта его речь была очень интересной для Наставника Воров. Таким образом, ему было дано передаточное задание - украсть собакоголовое оружие лидера!

Собакоголовые люди, в его глазах, естественно, были хуже подонков, но для Чу Руй, который только вошёл в город без единого поворота, Вот что такое очень мощное существование. Дело не в том, что собакоголовый вожак был очень могущественным, а во всей собакоголовой территории. Вор настолько слаб, что пытается ворваться на территорию собакоголового лидера в одиночку, столкнувшись с таким количеством собакоголовых людей, а затем собирается их украсть. Оружие шефа. Такую сложность можно представить. Но он дал ему это задание, чтобы претендовать на меру и потенциал Чу Ли.

На самом деле, он был невероятно прав. Чу Руй также подчинился его словам и выполнил задание на манер вора. Конечно, что он не знал, что Чу Руй, после того, как украсть оружие и получить приглашение от системы, чтобы завершить миссию, повернулся обратно, чтобы вернуть собачья голова лидера. Зарезанный.

Такой исключительный талант, такой талант с необычайным потенциалом, наставник вор был, естественно, рад. Первоначально их профессия была не очень хорошо принята, но теперь, когда пришел такой молодой человек с большим потенциалом, это, несомненно, было Евангелие с небес. По этой причине Наставник Воров даже научил его навыкам, которые он узнал в прошлом, в качестве особой награды за выполнение миссии. Не только это, но и то, что они согласились сделать замеры после второго поворота, просто чтобы проверить, был ли Чу Руй его идеальным человеком.

В этой битве Наставник Воров обнаружил, что Чу Руй был еще острее и сильнее, чем он мог себе представить. Опыт и навыки, которые он накопил за столько лет, нисколько не понравились этому молодому человеку. Если бы не оценка Чу Руя в том, что он не позволяет ему обменять свою жизнь на жизнь, он мог бы провалиться в своих поисках. Выносливость быстро снижалась, если бы так продолжалось, это была бы его потеря.

Если бы он потерпел неудачу, исчерпав свои физические силы так, его достоинство и гордость не позволили бы этого, и он не смог бы достичь своей цели по достижению духа, который он думал передать в Чу Руй.

И в это время Чури, наконец, оправился от состояния страха и возобновил свое яростное и очень агрессивное состояние.

Сколько времени прошло с тех пор, как он так здорово сражался?

Репетитор Воров не может вспомнить вовсе!

Старше по возрасту, мои собственные дела были собраны в биографию и спеты бардами. В этой жизни он видел все, что должен был видеть, он истекал кровью все, что должен был, поэтому можно сказать, что он не жалеет. Только он был беспомощен по поводу отсутствия преемников вора, его самой любимой профессии. Поэтому, когда появился Чу Руй, он встал на ноги. Усыновить ученика? Нет! Для по-настоящему отчаянного вора, он не должен быть обучен всему и ничему, чтобы понять, но для передачи Духа для него было достаточно.

"Убить!"

Битва все еще была несравненно ожесточенной. По следам Чу Ли и Наставника Воров создается впечатление, что они видят призраков. Частота, с которой они носили свои кинжалы, странные и хитрые углы, ослепил людей.

Продолжительность битвы была короткой, но такой бой с высокой интенсивностью, высокой концентрацией был полностью неразрешим. Потребление физической энергии, очень большое!

Безумно нападая друг на друга, Чу Ли и Наставник Воров были настолько полны решимости убить, что полностью пренебрегли собой. К счастью, оба они были очень удивительными существами, и было трудно атаковать своих оппонентов! Вот почему она создала эту продолжительную сцену.

Сверхинтенсивная атака длилась три минуты, и выносливость Чу Руи и Наставника Воров быстро истощена. Наставник воров, в частности, не был достаточно гибким в силу своего возраста, и смог ограничить Чу Руй только через безжизненное кровопролитие. Физическая сила уменьшалась, и постепенно она становилась невыносимой.

Внезапно Наставник Воров, чья выносливость снижалась, обнаружил изъян. Глаза Чу Ли загорелись, но было очень разумно не нападать. Тем не менее, он безумно напал на Наставника Воров!

Этот недостаток, девять раз из десяти, был преднамеренной попыткой продать. Наставник Вор знал, что он не может поддерживать в течение долгого времени, и в то время как он все еще имел силы для контратаки, он выявил недостаток, чтобы заставить Чу Руй атаковать силой, чтобы добраться до Эффект жизни на всю жизнь. Но Чу Руи на это не купился, что оставило его немного беспомощным.

Держись еще минуту, Наставник Воров просто не мог больше с этим справляться!

Только в это время Чу Ли открыл свои отвратительные клыки. Два кинжала вышли вместе, безумно атакуя верхний и нижний, горло и сердце Учителя воров.

Вор-репетитор не сутулился, увидев, как Чу Руй атакует, он также невольно ударил кинжалом прямо в грудь Чу Руя.

"Бей!"

Увидев движение Наставника Воров, Чу Ли загорелся глазами и быстро применил свое мастерство. Цель, не Наставник Воров, а земля!

О нет!

Видя, как Чу Руй с помощью реакционной силы земли закрепился и не ударился ножом вперёд, лицо Учителя воров мгновенно изменилось в худшую сторону. Но он уже вылил все свои силы на удар вперед, стремясь умереть с Чу Руй, и на данный момент просто не в состоянии закрыть импульс.

"Свуш..."

Холодная грива прорезает, пронзительные дуги и светится так, как будто они еще в воздухе. Чу Руй и Наставник Воров разлучились.

"Тьфу, оно действительно стареет!"

В течение долгого времени, два человека, чьи спины все еще были в той окончательной позиции атаки, наконец, расслабились. Наставник воров оглянулся на спину Чу Руй и вздохнул тихо.

"Ты уже очень выдающийся вор, нет, я бы сказал, убийца!"

Наставник воров смотрел на Чу Руй с вздохом, признавая его силу. На последнем этапе Чу Руй не стремился к совершенству, потому что знал, что если бы он стремился к совершенству, он мог бы просто отказаться от Как раз вовремя. Таким образом, он схватил идеальный момент с большой скоростью и с помощью собственного кинжала перерезал горло Учителю воров. Он также взял кинжал у самого Наставника Воров, но он был в области под сердцем, а не в роковом месте. Травма на всю жизнь, Чу Руй все-таки выиграл!

http://tl.rulate.ru/book/130/982220

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь