Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 649 - Убеждение!

Глава 649 - Убеждение!

Чу Руй улыбнулся словам Хозяина Небесного Водного Города и выразил свое понимание.

Чу Руй видел слишком много таких семей. На самом деле, не смотрите на тех, кто был блестящим и ярким на поверхности, но на самом деле, они могут быть просто марионеткой или просто подставным лицом. Настоящие, которые были сильными и богатыми и смогли доминировать над своими сыновьями и дочерьми, обычно прятались сзади и манипулировали всем.

Несмотря на то, что повелитель Небесного Водного Города был благородным городом, этот Небесный Водный Город был подарен им первоначальным императором-основателем Священной Династии Божественного Дракона, и собирал только налоги, а не Прямое управление, было очевидно, сколько власти у них есть. В этом полутора акрах Небесного Водного Города они были Императором Земли. Пляж озера рядом с Озером Небесной Воды был настолько мощным, что он определенно был бы супер популярным, если бы был встроен в курортную зону. Способность вознаграждать Чу Руй так много была показателем энергии их семьи. Курортная зона была там, но было два горных района со стороны озера Тянь-Шуй, очень подходящих для строительства резиденции, не только красивая окружающая среда, но и горы сзади. Набережная, высоко над уровнем моря, может также выходить на очень красивую панораму озера Тянь-Шуй, недалеко находится море, это Атлантида! Когда сайт был построен впервые, он также имел возможность заниматься дайвингом и другими вещами, очень мощными.

В настоящее время Чу Руй получил в аренду этот участок пляжа озера Тинь-Шуй, просто аренду, а не выкуп. Несмотря на то, что из-за миссии Атлантиды и картины, Чу Руй взял ее, не заплатив никаких денег. Но Чу Руй знал, что если курорт на озере Тянь-Шуй действительно развит, то эта горная местность определенно дюймовая. В этом мире было много богатых людей, поэтому Чу Руй хотел с энтузиазмом занять эту территорию и развивать ее вместе с курортной зоной. Когда курортный район будет достроен, а виллы также будут построены, в то время Чу Руй будет богат. Там были бы люди, сидящие и дающие ему деньги.

"Владыка города, ты должен знать, сколько людей придет в город Тянь-Шуй, если я построю берег озера Тянь-Шуй в курортной зоне". Если вы продадите мне горную землю, а я построю дом, это будет очень популярно. Материалы, которые мне понадобятся для постройки дома, люди, которых мне понадобится нанять, принесут большую пользу городу Тянь-Шуй. Не только то, что после того, как вилла построена, налоговые поступления, собранные от продажи его в Небесный Водный Город, но и расходная сила тех богатых людей, которые приходят в Небесный Водный Город и последующий Но он огромный. Более того, я покупаю землю, а не претендую на нее. Эти два куска горной земли, кроме дров, которые можно срубить и использовать как дрова, наверное, бесполезны, верно? До тех пор, пока вы продадите его мне, он будет приносить столько прибыли, что, возможно, после этого, город сможет втиснуться в город первого уровня, хотя он и не так хорош, как Четыре главных города, но они будут недалеко друг от друга. Ты бы отказался от такой хорошей вещи?" .

Труди кропотливо взвесила все "за" и "против" и проанализировала все должным образом. Нима, хотя все бы зарабатывали деньги. Но по эту сторону Небесного Водного Города нужно платить только за кусок земли, или Нима, чтобы продать его, можно получить так много преимуществ, как на это посмотреть! Они сделали состояние, не так ли? Сделав шаг назад, даже если план Чу Руй не сработал, им нечего было терять, два куска горной земли были проданы, а не отданы.

"Этот... Воин Трикстер Ручка, я действительно не могу принять решение!"

Услышав первый призыв Чу Руи, глаза Господа Небесного Водного Города стали воровски яркими. Однако, думая о своих правах, он разрыдался. Если бы это было действительно так, как сказал Чу Руй, то в его руках, насколько большим было бы достижение? Он был только властелином Небесного Водного Города, а не земным императором здесь, и хотя он имел какое-то право голоса в семье, у него не было абсолютно никакого права. Власть принятия решений, он был просто подставным лицом, мягко говоря, марионеткой, не более чем старшей марионеткой. Если бы он имел такое политическое достижение, то не только его семья была бы под впечатлением от него, он мог бы даже войти в Священную Династию Драконов и занять место при императорском дворе. Это было так редко для человека в политике. Это было похоже на вступление магистрата в центральное правительство.

Все было в порядке перед ним, в пределах досягаемости, но он как будто не мог удержать его.

Такое чувство заставило лорда Небесного Водного Города, черт возьми, плакать!

"Я знаю, это тяжело для тебя, но ты знаешь, что произойдет, как только это будет сделано". Это зависит от тебя. У меня тут есть несколько безделушек, которые могут помочь твоему лоббированию. Все зависит от тебя. Я жду твоих хороших новостей!"

Чу Руй разместил на столе несколько тщательно отобранных атлантических антикварных предметов специально со склада, затем проигнорировал комплекс, глядя на Небесного Властелина Водного Города, который что-то задумал, и с улыбкой вышел из главной резиденции города.

"Маленький Чу, я приехал в Небесный Водный Город, где ты?"

Я не уверен, смогу ли я это сделать.

Чу Руй поспешно вышел и увидел его на площади Тянь-Шуй, принимая на озере Тянь-Шуй.

"Хорошо, хорошо, хорошо, это место определенно чаша с сокровищами ах!"

Видя несравненно красивую окружающую среду озера Тянь-Шуй, Су Хун был так взволнован, что произнес три "хороших" слова подряд!

"Дядя Хонг, только что я поговорил с лордом NPC City, может быть, мы сможем взять горную землю по обе стороны озера Тянь-Шуй. Если он встроен в высококлассный вилловый комплекс, он определенно может принести безжалостную прибыль".

Всплеск Чу Руи сделал Су Хона еще более взволнованным.

"Хорошо, я немедленно найду кого-нибудь, кто начнет строительство. Позаботьтесь о том, чтобы в кратчайшие сроки построить на курорте игровую площадку и начать первую битву клана Су в Небесной Фортуне". Су Хун был так взволнован, что он непосредственно открыл общение, чтобы приказать своему помощнику делать вещи.

"Тогда, дядя Хон, я оставлю это место тебе." Чу Руй дал контракт, который он получил, Су Хонгу и уехал. Чу Руй был очень рад оставить это место ему.

Подумав об этом, Чу Руй вернулся в Тагу.

Он отправился в гости к Лонг Мо, но этот парень уже был переведен и вернулся в Священный Город Драконов, который был имперской столицей династии Божественных Драконов.

Лес Забвения был все еще настолько населен призраками, но он был ограничен только Лесом Забвения, и после того, как это место было запечатано, призракам не разрешалось выходить на улицу! . Это уже была фальшивая Адова пасть, и призраки, которые выскакивали, были низкого уровня, но это все еще было место, чтобы накапливать заслуги, так что это все еще было Очень живой. Игроки с низкими уровнями пришли на уровень вверх, а игроки с высокими уровнями пришли накапливать заслуги, в результате чего это место стало очень популярным.

Когда он приехал в город Тага, Чу Руй, естественно, не имел намерения возвращаться в свой родной город. Скорее, он оставил здесь вопрос, который долгое время откладывался.

В начале, когда Чу Руй перевелся, Чу Руй пообещал наставнику по переводу вора приехать сюда и сразиться с ним один раз во время его второго хода. Тридцать уровней во втором повороте, вплоть до текущего уровня 45. От первоначальной Равнины Погребения Души до конца реплики Темного Храма, в течение этого времени, Чу Руй никогда не был свободен. Либо он был плотно прижат к этому квесту, либо был слишком запутан в этом квесте, чтобы выбраться из него. Теперь, когда он был свободен от всего, он наконец-то был здесь, чтобы выполнить свое обещание!

http://tl.rulate.ru/book/130/981521

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь