Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 647 - Окончательный сосед по комнате

Глава 647 - Окончательный сосед по комнате

"Эй, я говорю, приятель, каково это, когда королеву дождя называют офисом?"

Как только он сел, тощий парень подбежал и спросил, смешно сжимая брови.

"Что еще ты можешь делать, когда тебе делают выговор?"

Труди беспомощно улыбнулась.

"Вау, трава, брат, ты слишком неблагодарный, не так ли? Королева дождя - наша духовная пища, и мы хотели бы получить от нее выговор, если бы не боялись расстраивать ее. Шанс побыть наедине с Королевой Дождя - такая редкость".

Подошел также мальчик с глазами и джентльмен с глазами.

Чу Руй был безмолвным, что, черт возьми, думают молодые люди в наши дни? Это, блядь, везде!

"Правда?"

Другие мальчики не пришли, но эти двое пришли, и Чу Ли был немного любопытен их личностью.

"Хе-хе, я - Кай Хао, а он - Чен Пинг". Ты ведь Чу Руи, да? Мы же соседи по комнате, не так ли? Твой приятель довольно затянутый, смеет пропускать занятия в первый день школы. Разве ты не знаешь, что Королева Дождя вчера выглядела так мрачно, что мы выглядели так, будто мы были в аду!" Худенький товарищ Кай Хао выглядел так, как будто он был в трепете.

"Нет, вчера был день нашей великой вечеринки "Десять с половиной", а ты, малыш, отсутствовал". Раб, нет, неважно, как ты это скажешь, ты должен сам выдуть три бутылки позже, чтобы извиниться". Очки брат Чен Пинг подержал оправу указательным пальцем левой руки и сказал.

"Эй, разве нас не четверо в общежитии? А кто второй?" Столкнувшись с двумя превосходными соседями по комнате, Чу Руй горько улыбнулся, вдруг вспомнив, что это четырехкомнатное общежитие, и спросил.

"Вот, есть еще этот, черный, как уголь, парень по имени Чжан Хай". Описывается как литературная молодежь, очень декадентская атмосфера. На самом деле, внутри ** невыносимо, видишь, и с девушками в этом смеются и разговаривают. На следующий день в школе я надену девушку? Какая модель для моего поколения!" Цай Хао с нетерпением ждал Чжан Хая, который смеялся и шутил среди женщин.

"Занятия окончены, давайте пообедаем вместе после занятий!"

В это время зазвонил классный звонок. Кай Хао и Чен Пинг, которые собирались поговорить, должны были уйти, не имея ничего сказать.

Половина урока прошла очень быстро.

Чу Руи вместе со своими тремя соседями по комнате направился к университету ФД.

Он сделал телефонный звонок и сказал Су Мэй Мэй и Чэн Сяофэй, что они едят на улице.

Первоначально Су Мэй-мэй и Чэн Сяофей хотели вернуться домой, они немного боялись жизни. Но когда Чу Руй подумал о личности Су Мэй Мэй, он не позволил ей уйти и позвонил двум девушкам, чтобы они поехали с ним.

"Я травился, изначально считая, что брат - святой любви, не думал, что ты более грустный. Всего два дня в школе, верно? Тебе даже удалось справиться с такими двумя превосходными. Срань господня, что это за скорость?"

Когда Чжан Хай увидел Су Мэй Мэй и Чэн Сяофея, он мгновенно окаменел и выглядел меланхоличным, когда вздохнул на небеса.

"О!"

Такая превосходная соседка по комнате также сделала Чу Руй не слишком счастливой. Смеясь, он пришел в маленький ресторанчик рядом с университетом FD. Чу Руи не был из тех, кто любил притворяться Б. Он должен был надеть что-то вроде фасада и отвезти их на какой-нибудь большой обед.

Еда, несколько блюд и несколько человек были очень счастливы. Из-за присутствия девушек, и двух, которые были так красивы, три чрезвычайно хороших соседа по комнате внезапно почувствовали давление, и они могли видеть, что эти Дети все просто на бумаге, настоящее лицо, и действительно очень сдержанно. Но Чу Руй также избежал этого, изначально по их идее, Чу Руй должен был выдуть три пива сам, с Сумире. И Ченг Сяофей в, что означает бутылку понимания.

В шутку, несколько человек также постепенно отпускают, еда съедена в час. Чу Руй встал, чтобы оплатить счет, три человека также не остановился, эта еда, как его вчерашнее спасибо, и, кроме того, не так много денег.

Трое превосходных соседей по комнате будут жить в общежитии, прежде чем уйти, чтобы посмотреть на Чу Руй с двумя превосходными MM осталось, это называется ревность ревности ненавидит ах доктор медицины. Теперь ты в своем золотом доме, трава, и прокляни смерть этой девушки!

Вернувшись домой, Цинь Ю всё ещё ждёт, пока они поедут.

Первое, что тебе нужно сделать, это взглянуть на это. Они втроем больше не могут есть, а когда не едят, Цинь Юэ не вежлива и начинает двигать палочками для еды и есть немного.

Возвращаясь в комнату, Чу Руй принял душ, затем с нетерпением ложился**, надел игровой шлем и вошел в игру.

"Динь, добро пожаловать обратно в мир Небесной Удачи, приятной игры!"

Со вспышкой белого света, Чу Руи вернулся в игровой мир.

По мере того, как его видение омрачалось, Чу Руй обнаружил, что он все еще находится в храме Бога-Пилигрима. Какова была ситуация? Жнец ли душ под светлыми и темными бомбами в то время? Разве большой взрыв Филдса не убил его? Кстати, когда он находился в состоянии божественного купального огня Феникса, он имел эффект Nirvana Феникса и мог быть воскрешен один раз. Похоже, поэтому он и выжил.

Окрестности уже были пустыми, и Чу Руй поспешно вытащил свой атрибут-бар. Он обнаружил, что его уровень уже был 44.

Три уровня подряд?

Этот опыт, он действительно дал.

Пролистывая оригинальную колонку с подсказками, оказалось, что это BOSS убийство опыт плюс опыт, вознагражденный специальным убийство финальной системы BOSS.

Взглянув на голый грунт, Чу Руй вздыхнул от разочарования.

Нима, после того, как он так долго работал и убил босса, который трансформировался три раза подряд, оборудование этого Нима было обновлено. mlgbd Убийство действительно было совершено, миссия была завершена, и оборудование всплыло. В будущем не будет Жнеца Души? Такой персонаж, как Филс. Даже если и есть, то скорость взрыва первого сверхвысокого оборудования уже прошла, и даже если мы убьем его снова, лопнет только второсортный товар.

Эй, вот так!

Мне повезет, если я получу его, но будь я проклят, если не получу его!

Чтобы выполнить миссию и получить Четыре Духовных Оружия плюс Четыре Духовных Навыка, Чу Ли посчитал, что поездка стоила того.

Взглянув на Храм Пилигрима, нечего было сдерживать, вытащив Возвратный Свиток и направившись обратно в город.

Прежде всего, он пошел к Передатчику Копий и дал квесту понимание.

"Динь, поздравляю с успешным завершением копировального квеста на уровне Чистилища, Храм Темного Бога, твое великое имя будет занесено в книги по истории, оно раскрыто?"

Звук подсказки системы звучал не только в ушах Чу Руй, но и в ушах Su Mei Mei и других, только что вышедших в сеть.

"Открывай!"

"Динь", "Внимание всех системных игроков", "Внимание всех системных игроков", "Фокусник китайских военных зон", "Осенние листья клена", "Закатный огонь", "САТУРДЕЙ". Нулевой дождь цветов, сладость, золотое свадебное платье, осенняя сказка, прохладная ночь, луна и ночь гоблины успешно завершили чистилище уровне копия,,, темнота Храм, слава бесконечная и славная, и таким образом получить особую награду и войти в историю!".

"Динь..."

"Динь..."

"Динь, китайский игрок Зоны Войны завершает Чистилище уровень копии, Темный Храм, Честь Зоны Войны увеличена на две тысячи!"

"Динь..."

"Динь..."

http://tl.rulate.ru/book/130/981519

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь