Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 641 - Четыре духа в одном, Непобедимая Чу Руй

Глава 641 - Четыре духа в одном, Непобедимая Чу Руй

Ярко-красная кровь, открытая смертью старика, отчаянные, пустые глаза женщины после того, как она унижена, душераздирающие крики ребенка после того, как он брошен......

Эта сцена жестокости дико сказалась на нервах и разуме Чу Ли.

Он хотел сойти с ума!

Он хочет убить!

Он хочет всё уничтожить!

Он хочет все превратить в ничто!

Он хочет вернуть этот мир к нулю!

Чу Руй чувствовал, что горячая кровь в его теле будет гореть, а таинственная энергия, скрытая в его теле, как будто сходила с ума. Его мозг, не будучи бодрым, постепенно терял рассудок, и темная сторона его сердца постепенно срабатывала. Сцена несравненной жестокости сделала убийство Чу Руи решающим. Он очень хотел зарезать всех этих зверей.

Ци в его сердце собирался. Эмоции гнева постепенно доминировали в его чувствах. В этот момент темная сторона его была ярко выражена. Чу Руй атаковал безумно, но каждое нападение было похоже на попадание в воздух, совершенно бесполезно.

Сцена перед ним все еще повторялась, постоянно раздражала Чу Руй. Такое трагическое зрелище, даже безразличный человек не был бы равнодушен, не говоря уже о том, что хотя Чу Руй был безразличен, не было как будто нет Малейшая эмоция, как правило, была машиной смерти.

Как будто энергия в его грудной полости вот-вот взорвется, мощная энергия дико воздействует на все части тела. Мозг, конечности, органы, кости и кровеносные сосуды, нервные клетки. Все это укрепилось под крещением этой мощной энергии.

Гнев может генерировать энергию и стимулировать потенциал!

Постепенно здравомыслие Чу Ли поглощалось гневом, и это чрезвычайно реалистичное зрелище делало совершенно невозможным для него различать, реально ли это или иллюзия.

"Базз..."

Подобно тому, как здравомыслие Чу Руи должно было быть полностью подавлено, теплый свет вырывался из глубины души, быстро распространяясь по его конечностям.

В своей отвратительной ярости Чу Руй протрезвел сразу.

"Это, это Щит Света?"

Почувствовав нежную энергию, которая была обернута вокруг его сердца, Чу Ли почувствовал волнение по всему телу.

Жнец Души Нимы? Филс!

Труди вспомнила свою предыдущую встречу с Жнецом Души? Ублюдок Филдс был притянут к апокалипсическому образу на четвертой стене его тюрьмы души, а затем он был в трансе, и там он был перед ним. Сцена вызвала темную сторону внутри себя, и был почти закончен, как огонь ярости перегрузил его чувства.

"Проклятый жнец души"? Филс, я позабочусь о том, чтобы ты умер ужасной смертью!"

Труди громко рычала.

"Дух Справедливости!"

Непередаваемое мужество и убежденность наполнили сердце Чу Руй.

"Сердце мечного намерения!"

Появились мощные мечные намерения, яростная мечная ярость и сердце, полное безграничной безошибочной остроты.

"Дух убийства!"

Убийственный замысел пришел из глубин моей души, и чрезвычайно кровожадное чувство воскресло.

"Уничтожьте, иллюзии!"

Чу Руй, который открыл Четыре Духа Скилл, чувствовал мощную силу, которая наполнила его тело, отталкивая друг друга, но прекрасно сливаются вместе, что делает его не в состоянии противостоять вентиляции.

Сила света, сила справедливости, сила ярости, сила жажды крови!

Четыре нити власти лопнули, безжалостно сотрясая это пространство.

"Папа, папа, папа..."

Трагическая сцена перед ним, которая потрясла сердце Чу Руи мгновенно, как стекло, разбиваясь на бесчисленные кусочки.

"Жнец Души"? Филс, мы снова встречаемся!"

Сцена перед ним изменилась, и видение Чу Ли вернулось в Храм Пилигрима, окруженный теми же четырьмя бирюзовыми стенами Душевой Тюрьмы. Глядя на Жнеца Души, который смотрел на него с шоком недалеко прямо напротив? Филс, Чу Ли чихнул.

"Ты, как ты мог сбежать из четвертой схемы тюрьмы для души этого сиденья?"

Жнец души? Филс указывал на Чу Руй с недоверчивостью, не только его тон дрожал, но и его тело тоже дрожало.

"Хм, просто завораживающая техника иллюзий, и ты хочешь усложнить мне задачу?"

Труди хвасталась. Если бы не Щит Света, парящий в момент величайшего кризиса, восстанавливающий его в здравом уме, а затем думающий, что Четыре Духа сдерживают Жнеца Души... ? Фелс, ублюдок, мгновенно использовал Четыре Духовные Техники, чтобы разрушить иллюзию. Иначе никто не мог сказать, каковы будут последствия. Однако, он не стал бы рассказывать такие вещи Жнецу Души? Филс сказал, что определенно выбирает что-то претенциозное, что может встряхнуть парня.

"Иди к черту, Жнец Души"? Филс!"

Чу Руй не говорил ерунды, срок давности как Зелёного Дракона, так и Божественного Феникса, купального огня подошёл к концу, а Четыре Духовные Техники также имели продолжительность всего три минуты. Чтобы высушить Жнеца Души? Филс сухой смертью, это нужно было сделать быстро. В этой причудливой тюрьме душ, не было никакой информации о том, какие еще трюки этот парень может провернуть.

"Проклятый Анус, проклятая Орфина, проклятое отродье!"

Жнец Души? Филс рычал, естественно, он чувствовал энергию своего заклятого врага, с которым столько лет сражался, содержащуюся в теле Чу Руй. На самом деле, он, возможно, также узнал, что причина, по которой Труди удалось избежать окружающей среды, которую он создал, была в силах Ануса и Орфены. .

"Свиш..."

До того, как человек прибыл, меч qi прибыл первым. После добавления "Сердца мечного намерения" обычные атаки Чу Руя теперь могут высвободить его меч qi. Несмотря на то, что расстояние до меча qi теперь составляло всего пять метров, он был просто чертовски мощным для вора. Пять метров бесконечных дальних атак, не нужно быть таким беспокойным, как арбалет вора, а также было специальное увеличение урона, бесконечно оксюмороновое.

Два меча ци взлетели, подарив Жнецу Души? Филлы нанесли более 400 000 повреждений, и такое же количество зелени, как и над головой Чу Руй, который был духом-убийцей! Кровососущий эффект был 100%, бункер.

"Проклятье!"

Жнец Души? Филс был напуган таким мощным и ожесточенным нападением со стороны Чу Руй, а также не потерял своей силы, как Двенадцать Хранителей Клана Демонов, под большим ужасом. Прямая цепь разорвана в направлении Чу Руй.

Большая МИСС появилась на голове Чури, не только это, но и вместо Жнеца Души? Номера повреждений появились на голове Филса!

Щит Света, прыжок атаки!

"Хахахаха..."

Смотришь "Жнец Души"? Филы не смогли напасть и вместо этого пострадали, Чу Ли не мог не посмеяться вслух с открытым сердцем.

Четыре Духовных Оружия, Четыре Духовных Навыка, это действительно тот навык, который сдерживает Жнеца Души? Навыки Филса, система тебя ГРД, наконец-то нет ямы до конца!

Теперь Chu Rui рукопашный бой дать власть, дальнего также линии (меч ци), сильная защита может также повернуть небо, извращенные нападения плюс извращенные кровь сосет, полностью стать непобедимым.

Жнец Души? Филс, твои хорошие дни закончились!

http://tl.rulate.ru/book/130/980307

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь