Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 629 - Самое извращенное умение: выбор между светом и тьмой!

Глава 629 - Самое извращенное умение - выбор между светом и тьмой!

"Спасибо, братишка. После стольких лет боли, сегодня я наконец-то чувствую облегчение. Это лучшая концовка для меня и Офины. Надеюсь, ты унаследуешь нашу силу и будешь бороться за сердца тех, кого любишь. А теперь прими нашу силу!"

Как фантом, Анус посмотрел на Чу Руй, не было страха смерти в его тоне, ни печали, как умирающий сирота, даже не слегка серьезные, было только безвкусица.

Труди ничего не сказала, глядя на Ануса и Офину, которые обнимали друг друга с завистью в глазах, чувствуя сердечную радость за них.

"Орфина, пойдем, в нас ничего нет". Пойдем в мир, где нас никто не побеспокоит!" Опустив голову, чтобы посмотреть на Орфену, женщину, которую он любил больше всего, нежно лежащую на его груди, Анус нежно улыбнулся.

"Ммм!" Орфина сладко улыбнулась, и очарование, которое вспыхнуло на мгновение, было самым красивым пейзажем, который Труди якобы видела раньше.

В свете, голоса Ануса и Орфены постепенно исчезли. Белый, золотой и красный свет, сплавленный вместе, поспешил в тело Чу Руй.

Свет рассеялся, и окрестности снова вернулись к внешнему виду Храма Пилигрима. Все было, как будто это был сон.

Чу Руй посмотрел на место, где ранее исчезли Анус и Орфина, отчаявшись и с чрезвычайно сложным чувством в сердце.

"Динь, поздравляю с завершением окончательного замысла Темного Храма, завершением скрытого замысла, завершением степени ss, обзором". Идеально!"

"Динь, поздравляю с окончанием Предельного Скрытого Заговора и получением благословения от Ануса, Великого Рыцаря Света и Орфены, Королевы Стального Щита, унаследовавшей Их энергия наследия!"

"Динь, поздравляю с завершением окончательного скрытого замысла и сокрытием единственных вещей - Щит Света, Дух Справедливости, Сердце Мечного Замысла и Дух Убийства", Уничтожить!"

"Динь, поздравляю с успешной активацией предмета Эксклюзивное мастерство - Щит Света, Дух Справедливости, Сердце Мечного Замысла, и Дух Истребителя"!

"Динь", благодаря открытию эксклюзивной техники "Щит Света", "Дух Справедливости", "Сердце намерений меча", "Играющий Дух", запускает скрытый Состояние, активируйте умение слияния, Выбор Света и Тьмы"!

"Динь, из-за нестабильности твоего происхождения, это займет 24 часа, чтобы сплавить четыре духа в твоем теле, в течение которых, если ты умрешь, сила мертвых будет Ушёл!"

Серия системных оповещений снесла Чу Руи голову, и его мозг чуть не разбился.

Чу Руй был ошарашен, приехав на некоторое время, чтобы переварить новости, доставленные системой.

Взглянув на старика с псевдо-небесным мечом, который все еще крутился там повсюду, Чу Руи быстро открыл планку навыков, чтобы проверить серию подсказок системы.

Щит Света: единственный эксклюзивный навык, который только игроки с Щитом Света могли обладать, не потребляя, в одно мгновение, поднять щит из Света Полученный в результате щит увеличивает защиту на 500%, имеет 80% шанс отскока и на 50% устойчив к физическим и магическим повреждениям! Дистанция 10 метров, продолжительность 3 минуты! Время охлаждения: 10 часов! Дружелюбные войска в радиусе 10 метров за пределами радиуса действия пользователя не будут благословлены Щитом Света!

Дух Справедливости: единственный эксклюзивный навык, которым может обладать только игрок с Духом Справедливости, не потребляющий, вдохновляющий Дух Справедливости, стимулирующий 200% полного атрибута за три минуты. За это время эффект "Поддержка" применяется ко всем дружественным войскам в радиусе 10 метров от атакующего. При атаке вы можете мгновенно переместиться на ее сторону, чтобы заблокировать атаку, а использовать ее можно только три раза! Время охлаждения: 10 часов!

Heart of Sword Intent: единственный эксклюзивный навык, которым могут обладать только игроки с Heart of Sword Intent, без потребления, мгновенная активация, усиление 500% от базовой мощности атаки, дополнительное 100% увеличение мощности атаки мечом и 20% увеличение мощности урона от навыка меча. Продолжительность 3 минуты, за это время обычные атаки имеют эффект "меч qi", дальность действия меча qi зависит от способности пользователя. Имеет дополнительные 20% повреждений и 35% бронепробиваемости. Коулдаун: 10 часов!

The Bane of Slaying: единственный эксклюзивный навык, который только игроки с Bane of Slaying могут иметь, не употреблять, мгновенно активируется, будет сосать кровь эффект! Повышение до 100% (по первоначальному расчету превышение 100%, не превышение 100%) для каждого убийства. Враг, будет черпать кровь сущности врага, мгновенно восстанавливая свою жизнь в полную силу в течение 3 минут! Время охлаждения: 10 часов!

Выбор Света и Тьмы: единственный эксклюзивный навык, который может быть использован только в том случае, если у вас также есть Щит Света, Дух Справедливости, Сердце Меча и Дух Истребителя. Он может быть включен только тогда, когда враг один, без потребления, три эффекта: 1, используется против одного врага, может мгновенно изменить свои атрибуты (ограничивается светом) атрибуты и атрибуты темноты, например, от света к темноте, от темноты к свету); 2, преобразование сцены, для определенного диапазона сред Мгновенное преобразование (только светлые и темные), диапазон игрока уровень/2 метра; 3, светлые и темные бомбы, высвобождают энергию в теле цели Инжектируемый, если светлый или темный атрибут, энергия преобразуется в противоположные атрибуты (свет, наполненный темной энергией, темный, наполненный (Энергия света) Если это не Светлая и Темная Энергия, то она наполняется одновременно и Светлой Энергией, и Темной Энергией. Светлые и темные энергии будут отдалены друг от друга и будут бороться друг против друга, в результате чего произойдет взрыв, который нанесет по меньшей мере 1000% основных повреждений и разрывов. 50%! 1, 2 и 3 имеют холодильники по 10 часов, 24 часа и 3 дня соответственно!

Блядь, ниггер!

Труди с изумлением смотрела на бар навыков, не моргая, смотрела на несколько навыков, особенно на Светлый и Темный Выбор, который чуть не заставил его захлебнуться собственным ртом, полным слюны.

Щит Света, страшный диапазон оборонительного мастерства, увеличивая 500% оборонительной мощности, не говоря уже о том, что он также имеет tmd 80 шансов отскочить назад, это Какого хрена тебе надо? Не только это, не имеет значения, если вы ударили его, после того, как иммунитет к половине урона, сколько очков обороны на 500% силы вы можете нанести Больно?

Дух Справедливости, достойный своего названия, пожалуй, 200% увеличение полного атрибута не самый острый для Чу Руй, но это то, что специальный эффект "поддержки" просто не имеет аналогов, чтобы иметь возможность мгновенно переместиться на сторону товарища по команде, чтобы заблокировать атаку, это действительно бункер!

Сердце мечного намерения, совершенно непонятно, 500% силы, насколько оно острое? Если вы используете меч, есть дополнительное увеличение, а также бонус за урон от умений, основанных на мечах, страшно! Самым захватывающим было то, что был также эффект меча qi. Честно говоря, хотя Чу Руй был вором, он также жаждал увидеть Орфену и дикий меч этого злого демона qi поединок. Теперь был даже этот навык, который мог непрерывно выпускать меч ци. Лицо Чу Ли чуть не улыбнулось из цветка.

Убийственный дух, ужасающее кровососущее мастерство, 100% кровососущее, был просто безответственным. С текущей силой атаки Чу Руй и способностью Запретного Клинка игнорировать броню, как бы мясистые волны не были перед ним, кинжал... Снижение составляет не менее 10 000 qi, а при добавлении навыков, даже самых элементарных - более 20 000 повреждений. Таким образом, это означало, что Чу Ли мгновенно высосал 20 000 Ци и кровь с кинжалом вниз, сделав его полностью бессмертным. Мало того, что это умение также имел особый эффект, а это означает, что убийство цели будет мгновенно восстановить свою жизнь в полную силу, в этом случае, в В групповом бою он также был совершенно бесстрашен. Если бы у него не кончилась выносливость или не было шипов, он бы никогда не проиграл!

Эти четыре навыка были полностью острыми до момента взрыва, но навыки синтеза, понимаемые под этими четырьмя навыками, были еще более безбожными до крайности. Выбор Света и Тьмы, будучи в состоянии изменить светлые и темные атрибуты цели и окружающей среды, преобразуя их друг в друга, является действительно неортодоксальным. Мало того, был также атакующий навык, который использовал противоположности света и тьмы для создания энергетических бомб. Эта энергия содержится внутри тела, если бомба взорвется внутри тела, то невообразимо, каковы будут последствия. Этот ужасающий 1000%-ный урон от прочности, то есть в десять раз больший, даже BoS не смог бы справиться с ним. Мало того, этот навык также содержал атрибут разрыва. Разрыв такой же, как когда старику Псевдо-Невесного меча только что отрубили руку Орфене, части его тела разрываются на части. И разрыв был таким же сильным, как и разрыв на куски. Определенно самый ужасающий вид эффекта!

PS: Слишком много введения в этой главе, ни в коем случае, еще несколько сотен слов! Кстати, здесь навыки для использования в будущем, чтобы жестоко обращаться с людьми на острове!

http://tl.rulate.ru/book/130/972104

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь