Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 626 - Острый Темный Иллюзорный Запрещенная печать

Глава 626 - Острый Темный Иллюзорный Запрещенная печать

"Тьма... Светлая Запретная Печать!"

Рот Чу Руй холодно выплюнул пять слов, и тут же ярко засияла Книга Смерти и распространилась особая энергия, выстрелив прямо в Псевдо-Райского Меченого Старика, который все еще сражался.

Невидимая энергия мгновенно связала Старика с Псевдо Небесным мечом!

"И что? Ёбаный ублюдок, что ты наделал?"

Старик с Небесным мечом был поражен Запретной Печатью тьмы и не мог мгновенно пошевелить своим телом.

Глядя на испуганного ребёнка, Чу Руй не мог не усмехаться. Он много страдал от этого движения Костяного Дракона. Он не только не мог двигать всем телом, даже реквизит рюкзака был запечатан, и все оборудование ниже эпического уровня было выброшено на свалку. Теперь это только ограничивает ваше движение, нимброд, просто будьте довольны!

Битва между двумя экспертами высшего уровня, победа или поражение происходила всего за долю секунды. Теперь, когда псевдо-небесный меч Старик был обездвижен, что это была за прекрасная возможность для Орфены?

"Не пробуй ничего смешного, засранец! Орфина, это королева, когда ты пользуешься ситуацией?"

Чувствуя, как бурные атаки Орфены дико обрушиваются на него, старик Псевдо-Небесного меча был несравненно в ярости, но не было ни малейшего... Путь. Несравненно задушив его, он выплюнул предложение, которое заставило Чу Руя смеяться. Этого нимрода перепутали с гневом? В чем разница между дракой и грязной дракой? Все дело в победе! Не говоря уже о том, чтобы иметь дело со злым демоном вроде него. Орфина не была одним из тех педантичных рыцарей, которые охраняли так называемую рыцарскую честь. Она была королевой и имела гордость королевы. Но это не значит, что она будет педантичной, когда столкнется с врагами. Псевдо-небесный Меч Старик, разрушивший жизни людей, все еще мог выплюнуть это предложение, оно было действительно впечатляющим. До какой степени этот NC!

"А?"

Как и ожидалось, Орфина даже не обратила внимания на этого парня, просто холодно храпела, а вместо этого атака стала еще более агрессивной.

Тёмная Иллюзорная Печать, которая изначально была способна запечатывать в течение десяти секунд, при поддержке слабой энергии Чу Руй, связала Старика Небесного Меча Псевдо на пять секунд! . Чу Руи был уверен, что если бы не тот факт, что этот ход был лучшим ходом Костяного Дракона Зунжи, он продлился бы еще короче.

Освободившись от действия Темной Иллюзорной Запретной Печати, Старик Псевдо Небесного Меча был в ярости, и независимо от нападения Орфены, он ударил крестовым мечом на месте. В одно мгновение меч в форме полумесяца ци свистнул и взмыл ввысь в направлении Чу Руй.

"Бум..."

Застигнутый врасплох, Чу Руи не ожидал, что этот парень настолько сумасшедший, что напал бы на него, даже не потрудившись о нападении Орфены. Мощный меч qi быстро взлетел над, и Chu Rui только что помахал Запретными Крыльями, чтобы быть пораженным.

Огромные цифры повреждений появились в верхней части головы Чу Руй, и в одно мгновение его qi упал с полной кровью вниз, оставив ему только две цифры, а одна перед этими двумя цифрами все еще была 1!

Холодный пот стекал со лба Чу Руи с "шуршанием".

Чу Руй проглотил полный рот слюны, глядя на единственную оставшуюся ци и кровь, в ужасе!

Нима, если бы он не добавил "Храбрость Вдохновения" и не получил 10% полного прироста атрибута, который поднял его ци и кровь на 10%, он бы только что получил шип!

Чёрт!

Взглянув вверх, он увидел, что старик с псевдо-небесным мечом теперь бешено атакован Орфеной, совершенно неспособной пощадить свою руку, чтобы обратить на него внимание. Чу Руй был просто в ярости!

Тебе нравится нападать на меня, не так ли? Да!

Труди слегка сошла с ума, даже не проглотив бутылку с лекарством, не обращая внимания на собственную кровь и ци, непосредственно вытащив Запретное лезвие, снова засиял знакомый свет!

"Темная Иллюзорная Запретная Печать"! "Тёмная печать" не охлаждается, но её можно использовать только два раза в день.

Техника ограничения "Темная Иллюзорная Запретная Печать" снова вступила в силу. Трагический Псевдо-небесный меч Старик был почти в слезах, когда он снова нашел свое тело полностью обездвиженным, сведенным к человеческой плоти Орфены! Мешок с песком.

После битвы с Темной Орфеной, после битвы с Псевдо-небесным мечом Старик, Орфена практически выкинула все свои мощные ходы на мечах. На данный момент, столкнувшись с Псевдо Небесным Мечом Старик, который не мог пошевелиться, она могла пощадить только один меч, режущийся за другим. Но сражения между NPC отличались от виртуальных сражений между игроками на основе данных, и эта одна атака, даже если она не могла отнять псевдо-небесный меч. Жизнь старика, но этого было достаточно, чтобы трагически его травмировать.

"Ах..."

Старик с псевдо-небесным мечом, которого безумно резала Орфина, был несравненно задушен и чрезвычайно разгневан. Красные глаза смотрели, как длинный меч Орфены сеял хаос на его тело. Псевдо-небесный меч Старик почувствовал огонь в своем сердце, огонь ярости, который мгновенно вспыхнул. Сумасшедший крик, Старик Псевдо Небесного Меча на самом деле вырвался из печати Темноты Светлой Запретной Печати, точно как сумасшедшая собака, манипулирующая длинным словом широко открытыми, изменение в Ранний жест кипячения лягушки в теплой воде стал чрезвычайно бешеным.

Чу Ли смотрел в изумлении!

Три секунды!

На этот раз Темная Иллюзорная Печать продержалась всего три секунды?

Выпив бутылку зелья вместе с автоматическим восстановлением, в этот момент жизненная ценность Чу Руя восстановилась более чем на шестьдесят процентов, и пока этот сумасшедший Старик с Псевдо-небесным мечом не нападал лично, только меч qi после не мог убить его еще.

Не было времени задаваться вопросом, почему продолжительность действия Темной Иллюзорной Запретной Печати была сокращена. Чу Ли поднял руку, и виноградное переплетное кольцо на его руке излучало зеленый свет.

"Vine Binding!"

Зеленые виноградные лозы вырвались и закрутились навстречу старику с псевдо-небесным мечом.

"Ролл!"

Псевдо-небесный меч Старик воет, его рука мечет подряд, его энергия меча была настолько сильна, что он фактически отрезал виноградные лозы.

Трава, этот ублюдок под кайфом от наркотиков?

Увидев такого грозного псевдо-небесного Меченого Старика, Труди была в ужасе.

"Иди к черту, Орфина!"

Отрезая виноградные лозы, старик псевдо-небесного меча сохранил свой парящий темп, и своим длинным мечом он безумно убил Орфену.

"Паф! ......."

Офина, не боясь, яростно ударила мечом старика в Псевдо-Небесный меч. Мгновенно раздался звук лезвия, входящего в тело.

Труди была ошеломлена, увидев, что псевдо-небесный меч Старика пронзил грудь Орфены длинным мечом, и кровь неистово скакала!

Какова ситуация?

Чу Ли был в полном недоумении, не сошёл ли старик с псевдо-небесным мечом с ума и лишился рассудка? Как ты мог не уклониться от такого прямого попадания?

Труди не поняла, но в следующий момент старик с Псевдо-небесным мечом выразил своими действиями то, чего он хотел.

"Убирайся к черту отсюда, Орфина!"

Левая рука злобно схватила клинок меча Орфены, не давая ей вытащить оружие. Старик с кровавым ртом Псевдо-небесного меча рычал, а длинное слово в правой руке качалось свирепым красным клинком.

"Паф..."

Слэш! Лезвие оружия Псевдо-небесного меча Старика вырезали из правого плеча Орфены и приземлились на ее левый живот. Мощное лезвие вместе с клинком мгновенно прорезало уже разорванные доспехи Орфены, и в ней появилась несравненно страшная гигантская рана. Тело.

http://tl.rulate.ru/book/130/971433

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь