Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 611 - Королевский фехтовальщик? Орфина.

Глава 611 - Королевский фехтовальщик

Вау, трава.

Глядя на атрибуты пурпурно-рогатого двуглавого дракона, Чу Руй на мгновение онемел.

Подметая взгляд на все еще очень кавайские фиолетовые рога двуглавого дракона, Чу Руй не мог не иметь углы его рта дергаться, этот нимброд был всего лишь 25 уровня домашних животных, он был слишком свирепым.

Не говоря уже о жизненной ценности, хотя они были далеки от настоящих боссов, но по сравнению с Чу Руй и этими игроками, это было.... Но за пределами нескольких улиц, несмотря на то, что он стал домашним любимцем, как питомец уровня сказочного духа, он все еще свирепствует до предела, чтобы лопнуть, материально атаковать демона! Это не только потрясающие атрибуты, но и таланты и навыки, которые являются перетягиванием, беспрецедентная тройка. Талант, настолько храбрый, что не нуждается в объяснениях вообще, один талант для головы дракона, один для физики и один для магии, и один для слияния! Формируется из энергии Пурпурной Молнии, невосприимчивой к обычным повреждениям от ударов молнии, это просто обидный талант, четыре навыка, два! Физические черные краны, два - это магические краны, один базовый навык и один высокий навык нанесения ущерба, но без слов! Не так много навыков, как при боссе, но как домашнее животное, этого достаточно, и Чу Руй просит себя не быть очень жадным, и после базовых навыков есть еще Нима загадочное умение, это загадочное умение, в котором преобладала фиолетовая энергия грома и сливалась с силой двух драконов, было просто свирепым вне всякой меры. 500% физических и магических повреждений, ранг метра за пределами диапазона, Чу Руй был ошеломлен, это Нима просто уничтожить команду должны убить техники ах.

Rub, достойный быть сказочным питомцем на уровне духа, он такой свирепый после того, как вырастет совсем чуть-чуть, и когда он вырастет в будущем, он будет абсолютно острым, как ад.

Увидев, что Труди ошарашена, толпа обеспокоилась и спросила, что с ним не так, и

Чу Руй молчал и посылал атрибуты свирепого пурпурного двуглавого рогатого дракона, и все молчаливо падали.

Долгое время Йе Цзыфэн смотрел на небо с несчастным лицом, его глаза рыдали и терялись, и

После сравнения своего питомца, который считался очень острым по сравнению с обычным человеком, настроение Йе Цзыфэна было сложным до точки невозврата.

Взглянув на атрибуты пурпурно-рогатого двуглавого дракона, команда внезапно стала оживленной, без депрессивного ощущения, которое ранее было вызвано тревожной атмосферой этого места, группа женщин не могла поверить, что этот миниатюрный кавайский дракон имел такую острую силу, действительно, люди не могут выглядеть так, как люди, а морская вода не может бороться с ах.

С фиолетовым двуглавым драконом команда Chu Rui добавила мощный битер, который может продвинуться или отступить, сражаться в ближнем бою или атаковать издалека, что-то, чему можно радоваться.

После освобождения черноброшенных рыцарей, группа Труди продвинулась вперед.

Пройдя около ста метров, я пришел в квадратный дворец с табличкой, на которой написано четыре слова - Храм Утренней Славы.

Йохо, Храм Пилигримов, похоже, что это внутреннее ядро Храма Пилигримов, верно?

После того, как он разведал небесный глаз и не нашел никакой опасности, Чу Руй, держа в руках два кинжала, открыл ворота храма пилигрим-бога.

"Писк".

Деревянная дверь, которая долгое время не открывалась, издавала резкий звук, который необычайно дребезжал в таком тихом до предела месте.

В храме пилигримов было не темно, но очень светло.

Это было похожее на додзё существование, квадратное, без мебели, и не в трех метрах от окружающих стен не было ни одной лампы, которая освещала бы это место.

Труди легко могла видеть человека, сидящего на стуле в конце этого храма Пилигрима Бога.

Находясь слишком далеко, все, что можно было увидеть, это был кто-то, и смутно, Труди не могла сказать, мужчина это или женщина.

"Будьте осторожны, я пойду первым и посмотрю.

Прошептав команду, Чу Руй отдал двуглавого пурпурно-рогатого дракона Су Мэй Мэй, этот парень был жесток, но теперь, когда ему было только 25 уровень, он был просто слишком слаб, чтобы сопротивляться яростному удару босса.

Небесный глаз открыт, всю дорогу осторожно низкая зачистка, не нашел никаких ловушек, и такие вещи, под сигналом Чу Руй, Ye Zifeng и другие следуют, но расстояние в двадцати метрах, если есть какие-либо внезапные одежды, также в состоянии бежать.

Медленно приближаемся.

Силуэт человека, сидящего на стуле, также постепенно прояснялся в глазах Чу Руй.

Это женщина, с красивой фигурой, красивым лицом, она просто сидела, неподвижная, такая красивая женщина, но, к сожалению, то, что называется духом красоты глаз, но без сияния, пусть люди бесконечно вздыхают.

"Нарушитель, доложите мне".

Вдруг женщина, которая казалась статуей, заговорила, и неподготовленный Чу Ли произвел шок.

Ее глаза восстановили свое сияние, но они все еще были серыми, без особой ловкости, как если бы она видела сквозь уродство мира, который содержит бесконечные превратности и мрак уныния, настолько божественно раненый, что человек не может не чувствовать себя немного подавленным.

Она повернулась, чтобы посмотреть на Труди, и медленно встала со стула.

Только в это время Чу Руй увидела, что на ней женский рыцарский халат в благородном стиле с витиеватыми гербами, а также специальный герб на груди, который, как и ожидалось, должен был быть особым гербом семьи или страны выше, или же его можно было бы назвать семейным гербом или государственным гербом.

Глаз в небе, открой.

Королевский фехтовальщик? Орфина.

Оценка: 50

Класс: Эпический

Магическая атака: 10-60

Оборона: 800

Магическая защита: 100

Скилллз:,,...

Введение】 46-й король династии стальных щитов - талантливый и умный человек, который быстро учится всему. Под руководством Великого Генерала он изучал фехтование под руководством мастера-мечника того времени, и в течение года добился некоторых небольших успехов и был оценен мастером-мечником. Принятый за близкого ученика, выучивший меч за семь лет, наконец дошел до него и спустился с горы, в то время, когда тогдашний царь одержал победу в бесконечных войнах. Большие участки земли и рабов, вынужденный король стал жестоким и неумолимым, а династия Стальных Щитов продержалась годами в таких условиях, наконец-то По мере того, как терпение народа иссякает и династия Стального Щита оказывается на камнях, Орфина невольно обнаруживает Щит... Самый большой секрет короля, то, что все началось со шар тьмы, способной испортить человеческое сердце, и что сознание Короля Стальных Щитов было испорчено шар тьмы. Истинный король Стального Щита давно мертв, и, зная правду, Орфена замышляет с Анусом, самым верным Великим Рыцарем династии. переворот и убил злого царя стального щита, но Орфена также была преследуема силой злого проклятия и в итоге была вынуждена построить храм в попытке Разряженная, но сила злых демонов была слишком велика, и Орфина была полна решимости умереть, чтобы не принести бедствия в бурную страну. решила запечатать храм, и отныне она была заперта в храме, никогда не выходя из него.

http://tl.rulate.ru/book/130/968579

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь