Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 604 - Бессмертная воля, бесконечное воскресение (Срединное)

Так как все существа, вызванные Рыцарем Смерти Анусом, не мертвы, или темны, с ужасом Чурской Книги Смерти... Эффект, в сочетании с собственной сильной защитой Труди, ущерб, нанесенный ему этими детьми, был минимальным, за исключением того, что те, у которых были Токсины, кровотечения такого отвратительного состояния, делают Чу Руй очень головной боли, если в нормальное время, это небольшое повреждение не вредно вообще, но Текущая ситуация Труди не оптимистична, накапливая все меньше и меньше, несмотря на то, что ущерб от лобовой атаки низок, но с таким количеством людей. Он не мог носить его долго, и самое главное, он боролся против Ануса Рыцаря Смерти, жесткая волна.

Когда вор сильно борется с жестким рыцарским волнением, даже идиот знал бы, что это неразумно, но Чу Руй был сейчас Пришлось быть этому идиоту, он с трудом вломился в рыцаря смерти Ануса, и если бы он сбежал, то попытка попасть внутрь была бы Маловероятно, что эти мертвые существа, вызванные рыцарем смерти Анусом, сильно ограничили Чури, хотя, ограничивая величайшее Чури. Бенджаминс! Скорость, но, говоря относительно, также ограничивает его, даже несмотря на то, что потребность рыцаря в позиционировании абсолютно не такая необходимая, как у вора, а Чу Руй. Но вор, который мог сопротивляться и атаковать так резко, что он был беспорядок кружил его до смерти, и пришел лицом к лицу с рыцарем смерти, Анусом. С таким резким возвращением и кровососущей способностью, а также с помощью зелий, до сих пор не ясно, кто умрет оленя, если он в расцвете сил! Рыцарь Анус, Чури может быть все еще скрупулезен, но теперь Рыцарь Смерти Анус имеет его полный атрибут уменьшен на 50%. В сочетании с извращенным ослаблением Книги Смерти, Труди уже была бесстрашна.

Скилл, не больше, а потом пари.

Независимо от любого навыка, независимо от того, насколько квалифицированным является мастерство, но освобождение навыка невозможно противостоять прикосновению Задержка, когда Чури была еще обычной профессией вора и не была посвящена быть Призрачным Вором, мастерство выпустить на полный уровень навыка Thief Задержка составляет лишь долю секунды, а связь между навыками очень быстрая, меньше секунды, такая скорость и скорость реакции. Это просто бесподобно, но на это требуется время, но плоская косая черта отличается, одна за другой, косая черта сразу же... Опять же, нет никаких препятствий, мастерство в том, что нужно немного времени, чтобы набраться сил или сделать что-то особенное. На самом деле, в определенный момент, в течение ограниченного времени, плоская косая черта будет вызывать больше задержки, чем освобождение навыка. Ущерб был еще больше.

Чу Руй теперь исчерпаны, выпустив эти большие навыки повреждения совершенно ненужным, и компакт-диск навыков Phantom Thief очень короткий, но в конце концов, есть компакт-диски, так что Чу Руй будет иметь плоскую косую черту, прошло много времени с последнего так сумасшедший плоской косую черту, как правило, набор навыков разбил вниз, мгновенный высокий всплеск даже без убийства врага сделает его наполовину нетрудоспособным, теперь, начали делать самые примитивные атаки, этот следует плоская косая черта, несравненно гладкая косая черта после косая черту, пусть Чу Руй взволнован.

Две ослабляющие техники Чу Руй, хотя они и не нанесли урон этим непобедимым мертвым существам, но все же имели эффект, ослабляющий 50% от их полного атрибута, защищая тех, кто не скажет, по крайней мере, сила атаки была сильно сокращена, урона было не так достаточно.

В области смерти, рыцарь смерти Анус был несравненно свирепым, безумно размахивая своим великим словом, защищаясь жестко против Чу Руй, вор и рыцарь лицом к лицу, это был просто акт искать смерти, Чу Руй не было другого выбора, кроме как скальп, к счастью, его запрещенные крылья и богом ветра сапоги были очень мощными, темный плащ ночь также играл эффективную роль, уклонение было очень сильным, в сочетании с подавлением книги смерти, весы зеленого дракона и цепь звезды луны мощный возврат крови, дракон убивая кинжал всасывания крови, а также зелье сумасшедший свирепый ливень, ци и кровь даже в каплю и встать играть тарзанью, но все еще быть в состоянии стоять.

"Динь, Рыцарь Смерти вдохновляет эксклюзивную технику "Поле Смерти", воскрешает и восстанавливает 10% от магической ценности жизни"!

Чу Руй тяжело дышала, наблюдая, как рыцарь смерти Анус, который был убит сам по себе, снова поглотил десять призванных существ и воскрес, не мог не беспощадно сжимать кинжал, снова к нему, чтобы срубить прошлое.

Вор плавал, разбрызгивая, один удар, а затем далеко, немного "вещи унесло, глубокие скрытые заслуги и славу" вкус, пусть Chu Rui обхода партизана, что было просто, как еда и питьевая вода, но пусть он борется изо всех сил, и все же с очень удивительной силой рыцаря, это было действительно очень трудно, только один раунд, некоторые удушье, такого рода чистая сила на столкновение, действительно очень больно.

"Танец бога ветра!"

Столкнувшись лицом к лицу с рыцарем смерти Анусом, который воскрес в очередной раз, Чу Руй сильно укусил и активизировал вторую скорость увеличения мастерства сапоги Бога ветра! "Танец Бога ветра".

Для Рыцаря Смерти Ануса, Чу Руй хотя и очень важно, но определенно не до того, чтобы дать все, чтобы иметь дело с ним, чтобы быть человеком не может только Причина, по которой Чу Руй держал эти мощные ходы, заключается в том, что он действительно не подходит для использования этих супер-ау (диапазон). ) ущерб, в конце концов, только рыцарь смерти Анус единственный, кто может навредить, и два, он для последней волны, чтобы столкнуться с ss для подготовки, если все они будут учитывать навыки, то что же тогда лицом к задней части волны ss, хотя система является ямочкой. Но недостаточно, чтобы испортить порядок в Posse, и Posse сзади определенно жестче, чем Рыцарь Смерти, если дуэлировать Рыцаря Смерти. Анус просто израсходовал все свои навыки, а в остальное играть не мог.

Wind God's Dance, фирменный навык легендарных сапогах Wind God's Boots, при активации, в течение 1 минуты, Object Attack и Magic Attack абсолютно недействительны, непобедимы! Это не только увеличивает скорость на 200%, но и увеличивает скорость на 200%, что невозможно для человека, который сейчас окружен группой людей и вообще не может двигаться. Это не очень полезно для Чу Руй, но, если скорость атаки увеличится на 100%, то это выигрыш, несомненно, будет большим подспорьем для Чу Руй. С добавлением этой скорости атаки в снегу, теперь даже с навыком Чу Руй не будет использовать его, первоначально скорость атаки Чу Руй была очень сильной в После увеличения он был уверен, что сможет владеть не менее чем пятью кинжалами в секунду, две руки - десять кинжалов, десять атак в секунду, даже несмотря на то, что Нормальные атаки, и Рыцарь Смерти Анус был абсолютно перегружен.

http://tl.rulate.ru/book/130/967333

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь