Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 602 - Земля мертвых

Трава.

Ни наступая, ни отступая, такая ситуация заставила Чу Руй задохнуться.

Хоть он и хотел воспользоваться тактикой остановки, но теперь казалось, что он повесит трубку до того, как сможет остановиться.

Со способностью Рыцаря Смерти Ануса, было невозможно, чтобы не было других ходов, хотя Чу Руй хотел использовать три воскрешения, чтобы бежать и перетащить через десять секунд, однако, ситуация была слегка неправильной, Рыцарь Смерти Анус, никогда не следует недооценивать.

Подметая взгляд на Рыцаря Смерти Ануса, у которого было всего чуть более ста тысяч жизненных очков, Чу Руй яростно укусил его за зубы и сражался.

Разжигая Запретные Крылья, Chu Rui лихорадочно протянул руку к направлению Рыцаря Смерти Ануса.

Неожиданно, подобно тому, как уклоняющаяся добыча бросалась в объятия, упавший крылатый мужчина, покрытый гнилыми язвами, перед Чу Руй без колебаний прорезал прошлое своим разорванным великим словом.

"Пустое убийство!"

По мере того как большой меч собирался упасть на Chu Rui, тело Chu Rui внезапно превратилось в ничто и исчезло.

Со скоростью, увеличенной Духовным Ветерком и Пустотой Убийства, Чу Руй прошел через семь или восемь нежити существ, заблокировавших его путь почти за секунду, а затем пришел к Рыцарю Смерти Анусу без десятков наземных нежити существ, даже не замечая их.

"Мэд, иди умирай!!! Жестокий удар!"

Форма Чу Руи появилась за Анусом Рыцаря Смерти, и яростный кинжал с бесконечной яростью Чу Руи, проткнутый ножом в затылок этого парня, мд, рельефный ах.

"Призрачный удар!"

"Фантомный перерыв!"

Воспользовавшись отсутствием реакции Рыцаря Смерти Ануса, Чу Руй набрал необычайную скорость, и, вытащив оба кинжала, он дважды жестоко ударил его ножом.

Три кинжала упали, стоимость жизни Рыцаря Смерти Ануса уже составляла всего 70 000 очков, а с эффектом Призрачного Укола ублюдок все еще находился в ошеломленном состоянии.

Мэд, наконец-то это будет сделано.

Еще два кинжала вниз, и это будет, по сути, победа.

Чу Руй не мог не чувствовать себя слезливоглазым, когда убивал Костяного Дракона Зуна, когда убивал Чёрного Дракона Чёрный Метеор, Чу Руй даже не чувствовал этого, но теперь это было так, Чу Руй никогда не был так доволен, не убрав БоС.

Этот Нима, он был слишком освежающим.

"Пока, вставай, Рыцарь Смерти Анус, не волнуйся, твой дух заставил меня восхититься тобой, я буду помнить тебя!"

Запретный клинок и Кинжал, убивающий дракона, ударили снова, мягко посылая рыцаря смерти Ануса мягко в его тело в момент, когда он восстановился из своего ошеломленного состояния.

Потушен.

Жизненная ценность Рыцаря Смерти очистилась до нуля.

Однако счастливая улыбка Чу Ли мгновенно застыла, прежде чем она зацвела на углах его рта.

Не было никакого системного губительного тона, и эти призванные нежить существа перед ним не исчезали.

Как таковой, то есть.

Рыцарь Смерти Анус, не умер.

Чу Руй догадался, что не ошибся, Рыцарь Смерти Анус, который уже был безжизненным, даже не упал, его глаза выпустили страшный луч смерти, и огромный Ци Смерти мгновенно окутал все его тело, вместе с ним, было десять нежити существ, которые были окутаны.

"Динь, Рыцарь Смерти вдохновляет эксклюзивную технику "Домена Смерти", воскрешает и восстанавливает 10% магической ценности жизни, а состояние обеспечения мертвого духа исчезает!"

В ушах Чу Руя прозвучал сигнал системы, что оставило его в полном недоумении.

Домен Смерти.

Что это было, воскрешение Нимы.

Трава.

Такая извращенная волнистость, и до сих пор у МакД есть воскресение, хотите ли вы, чтобы люди жили.

Труди была почти в слезах, этот Нима был слишком бесстыден.

Первое, что вам нужно сделать, это взглянуть на реальный продукт, и вы увидите, что это не просто продукт, который вы ищете.

Я не уверен, что это так.

Что, черт возьми, это за Поле Смерти, так неортодоксально.

"Неплохо, она смогла пробиться сквозь окружение и убить меня одним махом, но, ты пропускаешь лодку, я рыцарь смерти, на поле смерти. Это бессмертно!"

Глубокий голос Рыцаря Смерти Ануса зазвучал в ушах Труди.

Бессмертный.

Бессмертный.

К черту нежить.

Чу Руй скрипел зубами, кто он такой, и как бы на него повлияли слова его врага, ведущие его за нос, вы говорите, нежить не является, нелепо, даже если вы нежити, я уничтожу вас.

"Черный туман смерти!"

Первое, что нужно сделать, это избавиться от тела старика. и затем рассредоточиться, создав на мгновение черное поле тумана, охватывающее весь 30-метровый радиус вокруг Под "черным туманом смерти" поле зрения Чу Руи было уменьшено до пяти метров вокруг, зная, что у него есть зрение плюс Глаз Небес! И не только это, Чу Руй также видел, что глаза вызванных нежити превратились в кроваво-красные один за другим, и их тела распухли вокруг. В результате подметания Небесного Глаза, Чу Руй был пропитан холодным потом, этот Нима, после того, как был окружен черным туманом, все эти мертвые существа на самом деле эволюционировали, и Он был в состоянии "крайнего безумия", как будто принял стимулятор, и он работал.

Самое важное, что нужно сделать, это убедиться, что у вас есть правильные инструменты.

В первый раз, когда вы видите эту сцену, Чу Руй, снова ошарашенный, рыцарь смерти Анус действительно tmd быть в состоянии удивить его ах, снова и снова так доблестно, навыки бесконечны, тайные техники приходят и уходят, Чу Руй немного, чтобы разрушить чувство, Нима, ты уверен, что ты просто темно-золотой ярус волны, брат.

В любом случае, Чу Руй не сможет признать поражение.

Первое, что вам нужно сделать, это взглянуть на туфли, которые вы носили некоторое время.

Нима, ситуация была плохая.

Chu Rui свирепо сжимал зубы и говорил в его сердце...

Большое количество повреждений всплыло над головой Рыцаря Смерти Ануса, в результате чего Чу Руй, готовившийся нанести удар, мгновенно испугался.

Что происходит, даже не успели сделать ход, как этот ущерб всплыл, более того, этот ущерб слишком крут, два миллиона шестьсот тысяч, это половина от общей стоимости жизни Рыцаря Смерти Ануса ах.

"Динь, Рыцарь Смерти овердрафт власти смерти, чтобы открыть поле смерти, освободить черный туман смерти, насильственно лишить половину его жизни ценности!"

Боевой тон системы пришел, решив путаницу для Чу Руи.

Трава, этот Рыцарь Смерти Анус сумасшедший, на самом деле отдал свою жизнь только для того, чтобы создать этот черный туман.

В то время как Чу Руй был удивлен, Рыцарь Смерти Анус, который не упал снова, как и прежде, выпустил Черный Ци Смерти, чтобы окутать десять нежити существ перед ним.

"Динь, Рыцарь Смерти вдохновляет эксклюзивную технику "Домена Смерти", воскрешает и восстанавливает 10% магической ценности жизни"!

Снова прозвучала подсказка системы.

Труди: "..........."

Вновь оживший рыцарь смерти Анус открыл свои объятия и встал на этом поле смерти со своим бесконечным черным туманом смерти, закрыл глаза и взывал.

"Добро пожаловать в мое мертвое... царство... смерти... степени."

http://tl.rulate.ru/book/130/967331

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь