Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 588 - Шокированная Ли Санши

Глава 588 - Шокированная Ли Санши

"Динь, добро пожаловать обратно в мир Небесной Удачи, наслаждайся игрой!"

Со вспышкой белого света, Чу Ли вернулся в игру.

Глядя на время, уже было пять часов дня. Первоначально он хотел пойти в комнату общежития университета ФД, чтобы угостить своего соседа по комнате, в конце концов, если он хотел испытать жизнь в колледже, это было необходимо! The. Однако, поскольку звезды уже задерживаются, ничего не поделаешь, только завтра. К счастью, в ФДУМе еще два дня было отчетное время, а завтрашний день был очень свободным, без занятий.

Что касается вопроса Ni Xing'er, Чу Руй считал, что Вэй Шуо и Су Хун определенно смогут справиться с ним должным образом. Обнаружив первую сцену Гуань И Хань, эта цыпочка не очень хорошо закалена, но сердце у нее хорошее. Она должна быть очень сочувствующей встрече Ни Сингэра. Именно от самой Ни Синэр у Чу Руй немного болела голова, этот ребёнок уже стал аутистом из-за семейной аварии, а позже был Подобное обращение с этим ублюдком, сегодня опять-таки этим бедствием, но также серьезно стимулировало ее психологию. Эта психологическая боль действительно беспомощна для человека, но и только со временем, чтобы решить, в этой вилле женщины с добрым сердцем, для Ни Син'эр определённо сможет это принять. Чу Руи об этом не особо заботился.

Забудь, зачем так много думать?

Труди скрутила его тело и открыла форум, загрузив видео, которое он снял на озере в лаве, в сообщение, которое он начал ранее. На этот раз, вытаскивая Мучителя четыре раза и опускаясь на два уровня, он прекрасно выполнил свое обещание.

Урегулировав этот вопрос, Чу Руй тоже был намного более расслабленным. В это время группа женщин все еще рисовала чудовищ на болоте Сильвании, так что Чу Руи не беспокоилась. Глядя на свою панель опыта, он достиг 88% и был почти готов к апгрейду.

Благодаря целенаправленным усилиям Чу Руи, он был превзойден другими. Тот Мистический Волшебник, который был на первом месте, уже был на 42-м уровне, Рука Божья была на 41-м уровне, а он был на третьем.

Спросив Суми Нани, у них было еще два босса, которые должны были драться, и прошло время, прежде чем они смогли выйти. В то же время, Чу Руй должен был пойти и найти себе занятие.

Первое, что вам нужно сделать, это взглянуть на рюкзак, а затем вы увидите приказ о создании банды, которая была разграблена у мучителя.

Забрав из продуктового магазина несколько судов Атлантиды, Чу Руй взял заказ на строительство банды и направился прямиком в аукционный дом Ли Санси.

"О мой, старый брат, почему ты можешь прийти сегодня? Есть еще один крупный бизнес, который заботится о старом брате?"

С большим трудом он протиснулся через переполненный аукционный дом и вошел во внутренний зал, полагаясь в первую очередь на VIP-карту, которую дал ему Ли Санши. Как только он вошел, под вежливостью приемной леди, задница Чу Руя даже не погрузилась в кресло до того, как зазвонил голос Ли Санши.

Этот проклятый бизнесмен, действительно, в трех предложениях от своего ремесла!

Труди беспомощно смеялась!

"Приятель, если у тебя есть что-нибудь хорошее, принеси это и дай старому брату открыть глаза. Старый брат знает, что ты человек всех вещей!"

Видя, как Чу Руй, Ли Санши внезапно сузил глаза, в теле Чу Руя постоянно подметает то в сторону, то в сторону, ясно, что он проявляет деловую хватку, ищет возможности для бизнеса.

Первое, что тебе нужно сделать, это взглянуть на сумку и убедиться, что ты в нужном месте", - сказал он.

"Это, это... приказ о создании банды?"

Видя, как Чу Руй вытаскивает несколько утюгов и железную марку, эти утюги не успели изучить, но эта железная марка, Ли Санси... Но это было невозможно забыть. Именно этот маленький железный знак дал его аукционному дому сегодня такую раскаленную репутацию. Как первый заказ на строительство банды в Зоне Варшавской войны, он был выставлен на аукцион здесь, действительно, такая большая честь. Слава разыгралась, страх перед тем, что к нему не придут? Прошло некоторое время после аукциона Ордена по созданию банды. За это время многие люди были похожи на бешеных собак, ищущих повсюду боссов, бесконечно толкающих, чтобы получить этот маленький железный знак! . Но до сих пор никто не слышал, чтобы его ударили. Но теперь перед ним был еще один кусочек. Такой сюрприз заставил ошарашиться даже Ли Санши, привыкшего видеть великие бури.

"Старший брат, я оставлю эту штуку тебе, что касается того, как ею управлять, ты должен знать лучше меня, верно?"

Chu Rui ограничил против мягкого дивана, принял глоток душистого чая, обслуживаемого служанкой, и вяжущий вкус с немного сладости в нем сделал Chu Rui чувствовать себя очень хорошо.

"Старший брат, ты действительно преподнесёшь большой сюрприз!"

Ли Санши пришел в себя и посмотрел на Чу Руй, настолько взволнованный, что его толстое лицо тряслось.

"Не смотрите на этот дурацкий знак, вот, эти штуки, помогите мне оценить их тоже, посмотрите, не стоят ли они чего-нибудь."

Чу Руй прижал свой рот и попросил Ли Санши взглянуть на эти несколько предметов антиквариата Атлантиды.

Сломанные бренды?

Услышав слова Чу Руя, Ли Санши не мог не закатить глаза. В этом мире только он мог описать Орден как "сломанную марку".

Очень взволнованно натирая приказ о создании банды, Ли Санши положил его мягко, что действие, это было похоже на обращение с собственным сыном.

Подняв сосуд, Ли Санши вытащил лупу или что-то в этом роде и тщательно его осмотрел.

Переворачивая его снова и снова, в любом месте, в любом шаблоне, включая материал и так далее, ничего не щадилось.

Долгое время Ли Санши опускал лупу и смотрел на Чу Руй с шокированным лицом, и его губы начали немного дрожать.

"Этому, этому, этим вещам, по крайней мере, десятки тысяч лет, и, основываясь на узорах и написании на них, на стиле и мастерстве, очень похожих. Что-то из легендарной Атлантиды, и это была высококлассная вещь, которой мог владеть только принц или даже королевская власть... Это, может быть? "

Ли Санши уставился на Чу Руй, который изначально был полон жира, его глаза улыбались, как щель, но теперь он смотрел на Чу Руй с шоком, и в нем был вопросительный взгляд.

"Да, это кое-что из королевской семьи Атлантиды. В эти дни я отправился в легендарный город Атлантиду, и эти вещи - мои трофеи. В конце концов, это антиквариат, а с именем Атлантида они, наверное, могут стоить немалых денег, верно? На этот раз я просто покажу тебе, старый брат, можно ли эту штуку действительно продать за высокую цену. Если я не смогу, тогда я сам его соберу".

Чу Ли сделал глоток чая и сказал безразлично. На самом деле, он уже узнал от реакции Ли Санши, что даже если бы эти вещи не были очень ценными, их определенно нельзя было бы продать по дешевке. Такого рода. Как он выразился, это было просто желание запечатлеть. В этом мире самое прибыльное - это естественная монополия. То, что самое ценное, естественно, уникально. Атлантида уже была историей, но эти вещи Чу Руй были извлечены из королевской сокровищницы. Эта семья, нет никакой разницы. Если коллекционная ценность и исследовательская ценность этих предметов антиквариата велика, то Чу Руй заработает очень много.

http://tl.rulate.ru/book/130/958535

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь