Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 582 - Ты, блядь, осмеливаешься снова меня показать!

Том 1 Глава 582 - У тебя хватит смелости снова меня показать!

"Летающий песок!"

Возрожденные пытки, немедленно отреагировали и сыграли абсолютный уровень первоклассного специалиста. С одной ногой, чтобы поддержать землю, тело в зигзаге, полу-вращающийся с топором беспощадно резали, и вдруг земля была подпрыгнула от него, каменная пыль! Лети везде.

Глаз в небе, открой!

Чу Руй мгновенно открыл свой Небесный Глаз и сразу же увидел Мучителя, который хотел отступить на небольшое расстояние и замедлить дыхание. С толчком его шаги, Chu Rui быстро догнал, два кинжала сияют холодной холодностью, удары ножами прямо на Палача, не давая ему шанс отдохнуть на всех!

Чтобы поразить врага, вы должны атаковать постоянно и оставить его бездыханным.

Эта стратегия заключалась в том, чтобы вор нацелился на хрупкую кожу, как маг, не давая возможности контратаковать вообще и бесконечно злоупотребляя им.

"Убийство дракона"!

"Жестокий удар!"

Мгновенно догнав и подойдя к мучителю, два кинжала вышли вместе, и две страшные фигуры с повреждениями взлетели наверх, снова заставив мучителя шипеть!

Этот идиот, он просто встал, и через несколько секунд он опять, блядь, упал!

Глядя на парализованное тело мучителя на земле, Чу Руй злобный, как будто злобный волк смотрел прямо, мд, это, наконец, мертвый, не так ли?

"Воскрешение!"

Голос, который казался небесной музыкой, пришел из-за Chu Rui, в результате чего он почти рухнул.

Повернув голову, он увидел звезды, покрытые затяжным божественным светом, словно ангелы, белый свет, сияющий с ее стороны, и с волной трости, огромный божественный белый свет бросился в тело мучителя.

Под ошеломлённым взглядом слезоточивого лица Чу Руя бессмертный Сяо Цян, приятель-мучитель, снова встал Нима!

Труди полностью опустошена, что, черт возьми, происходит? Ты прекратишь это, маленькое дерьмо!

"Давайте все вместе убьем обманщика, наградим миллион!"

Перед тем, как Чу Руй напал на Палача, приговор яростно вибрировал в этой магматической пещере. Конечно, эта фраза была произнесена не чрезвычайно уважающим себя мучителем, а его собачьей лапой, наполовину кошачьей. Как личностный тип мудреца с мозгами и силой, он, естественно, понимал пытки, если не все, то очень хорошо. Первоначально это был бой один на один между двумя людьми, но именно эти восемь фунтов и восемь таэлей увидели, что пытки истощили его навыки и вернули звезды к жизни. Как босс Исцелителя Божьего, образ и звание мучителя, несомненно, были важны. Чу Руй виноват в том, что он так плохо закрепился в Бездне Погребения Души, из-за чего живая вывеска изначального рейтинга была отчищена, в то время как Божий Искусственник А также сильно пострадала репутация.

А теперь, это проклятый обманщик, который делает волны, делая богоубийство внутри неудовлетворительным. Был ограблен трудновыполнимый приказ о создании банды. А мучитель, открывший сильнейшее государство, пятьдесят человек вместе - не соперник, действительно, как бы победить возрожденного мучителя, даже рукой обманщика! Настолько слегка вынужденная в отчаянную ситуацию, полностью непримиримая. Видя, что у босса не осталось никаких ходов, Полукошка должен был подумать о своем знаке богоубийства и напрямую заставить его вмешаться в эту дуэль. Рука обманщика была слишком сильной. Только групповой бой может иметь небольшой шанс.

Молодые люди, все они были кровожадными и поклонялись сильным. Видеть, что дуэль не работает - это групповая драка, и они очень презрительно относятся к такому поведению. Однако, с тяжелой наградой, был бы храбрый человек. Миллион, для подавляющего большинства людей это не маленькая сумма. Единственное, что нужно было сделать, это убить человека на твоих глазах. Хотя, зная, что ужасающий человек перед ним был почти непобедимым фокусником, абсолютно среди игроков Небесного Счастья, по крайней мере, в Хуаксии... Нет1, но у людей есть инерция. После того, как хитрец запутался со своим боссом так долго, он должен был сократить свои силы и использовать все свои мощные навыки, и они были так много людей, один человек. Если ты не сможешь этого сделать, ты умрешь в бандитской драке, так?

О!

Глядя на игроков Божественного Игрока, постепенно собирающихся вокруг, угол рта Чу Руй свернулся в насмешку. Тактика "Моря людей"? Разве ты не знаешь, что у меня есть запрещенный свиток? Если бы Чу Руй захотел, с биением сердца и ударом, все было бы кончено.

Разжигая Запретные Крылья, его тело подвешено на полметра над землей, Чу Руй снисходил, как божество, и наблюдал за богоубийцей постепенно. Собравшись вокруг, он выглядел равнодушным. В данный момент, Чу Руй, одинокий и высокомерный, как одинокий король волк, внимательно следит за группой людей, которые не знали, живы они или мертвы, и тщетно хотели затоптать его до смерти своими крошечными ножками. Кролик.

"Пытаешься бежать?"

Пытки были безумием, но это не значит, что он был идиотом. Несколько раз сражаясь с Чу Руй, он хорошо знал силу Чу Руй. Раньше, когда он был в полной силе, он все еще мог сопротивляться одному или двум. Но шансы победить его были невелики. Теперь, когда отчаянные шаги были сбиты с пути, все еще была помощь извне, чтобы быть в состоянии стоять в безопасности. Если бы он поспешил снова прямо сейчас, он бы выстрелил себе в ногу и стал бы идиотом. Несмотря на то, что Пытки были первоклассным экспертом, он также был боссом могущественной силы. Причина, по которой сила была выше, чем у одиноких игроков, заключалась в том, что они могли в любой момент вызвать большую группу людей, чтобы собрать бой. Если один человек не может забить тебя до смерти, хорошо, я возьму десять. Десять не могут, потом сто, тысяча, десять тысяч. С морем людей, кто, черт возьми, может выдержать? Даже если это Чури, нет! Если бы он действительно пришел кинжал за кинжалом, он сжег себя, я бы смог вытащить сотни максимум, не говоря уже об остальном, его выносливость была абсолютно исчерпана! наверх. Как шеф, было идиотизмом иметь ресурсы, которые не были использованы. Поэтому мучитель хотел временно отступить. Однако, может ли Чу Руй дать ему такой шанс?

"Vine Bound!"

С протянутой рукой, кольцо виноградной лозы на его руке вдруг излучает зеленую гриву. Из-под ног Мучителя вырывается виноградная лоза и связывает его, неспособного двигаться.

"Умри!"

Чу Руй кричал, полностью игнорируя плотное количество волшебных бомб и стрел от игроков Игрока Божьего, и со сгибом тела в воздухе он мгновенно переключился, и Запретное лезвие в его правой руке исчезло, чтобы быть заменено белым кинжалом без атрибута и жалко низкой атаки.

"Драконья душа!"

Рев дракона сотрясал, как будто дух дракона вспыхнул, и огромный импульс сотрясал тела приближающихся игроков в ближнем бою.

"Сбрось свою жизнь!"

При повышенном состоянии Драконья Души Чу Руй размахивал правой рукой, и белый кинжал превращался в белые потоки света, яростно стреляя в сторону Пытки, которая уже была связана лозами, полностью обездвижена, и полностью и полностью становилась мишенью.

"Трава, защити молодого хозяина!"

С того момента, как Чу Руй начал двигаться, до тех пор, пока Чу Руй не сделал это, половинка кошки, которая наблюдала за ним, мгновенно знала, что он собирается делать. Сначала на "Погребальной пропасти души" Чу Руй использовал этот ход. Думая об ужасающей силе этого движения, на месте был холодный пот.

Услышав этот крик, Чу Руй чихнул, когда увидел, что несколько человек быстро блокируют путь к телу Пытки!

Как ты смеешь пытаться блокировать опасный для жизни удар? Наивный! --

Фиолетовые числа? Смертельный удар?

Фиолетовый номер повреждения выскочил на голову Пытки, вызвав редкий и смертельный удар! Это было полное и полное, одноразовое убийство без единого поворота.

Мгновенно упав на землю, мучитель даже не выпустил "П", он просто повесил трубку!

Иммунитет от смерти, навыки воскрешения, двойная солома, воскресение священника! Почему так трудно кого-то убить?

Первое, что нужно сделать, это посмотреть на труп мучителя, и подумать обо всех душевных муках, которые были до этого, слезах Чу Руй. Теперь, когда эта собака J8 наконец-то мертва, на месте не стоит кричать в горе и гневе...

http://tl.rulate.ru/book/130/958029

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь