Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 578 - Хитроумная кошка-полукровка

Глава 578 - Хитроумная кошка-полукровка

"О,"

Видя, как рухнувший мучитель чуть не изрыгнул кровь, Чу Руй повесил губы в насмешку, как он...

Этот парень, упругость, просто отстой.

Приказ о создании банды.

Преступник был настолько зол, что его вырвало кровью, рецидивистов также посмотрел на лицо маленькой железной пластины остались, особенно вор мозгового центра, увидел руку Чу Руй, чтобы построить порядок, просто как воздержавшийся волк, чтобы увидеть обнаженную красоту, стоящую перед, но и позировал в самой провокационной позе соблазнения, это называется ** горящее тело ах, если не он не может взлететь вверх, в противном случае, даже если вы знаете, что K не может Чу Руй, также проклятый, чтобы броситься к мотыльку к пламени.

"Коварные руки, передайте приказ о создании банды, мы завоюем друга, мы, Годслейер, готовы заплатить 100 миллионов юаней, предыдущее дело списано, если сможете, мы сможем заключить альянс".

Вдруг, военный офицер, стоящий рядом с мучителем, вдруг размыл предложение, которое не только шокировало Чу Руй несравненно, но и заставило мучителя рядом с ним мгновенно превратиться в гневный, свирепый взгляд, как будто он хочет задушить эту коварную вещь одной рукой.

"О, как я смею называть этого человека, ты можешь представлять своего хозяина,"

Труди прищурилась, с интересом глядя на парня, который произнес потрясающие слова.

"Дома никого нет с игровым удостоверением наполовину кошачьим, могу ли я заменить молодого хозяина, это естественно невозможно, но я уверен, что молодой хозяин не будет возражать против этого предложения, верно, молодой хозяин?"

Половина кошачьей правой руки ненавязчиво потянула за мучителя, где Чу Руй не мог его видеть, и оглянулась назад, что если бы он не был идиотом, то должен был бы понять, что он имел в виду.

Этот парень, это нелегко.

Увидев выступление половины кошки, Чу Руй был слегка впечатлен, кто-то, кто мог бы вынести унижение и унижаться перед врагом, так что способен быть скрыт. На самом деле все не так просто, порядок создания банды в наши дни настолько ценен, что его просто нельзя суммировать в деньгах, и, конечно, это только для богатых и сильных. Для тех из вас, у кого есть гамбургеры, для тех из вас, кто является обычным или сольным игроком, это просто то, что может быть продано за большую сумму денег, и в настоящее время, это Во всем мире существует только две банды, и этот строительный порядок - третий, хотя невозможно сделать банды, созданные теми, кто его держит. Первая банда Хуаксии, но никто не отрицает, что это было бы очень важным событием для чьей-то власти.

Сегодня развитие славы Бога Китая находится в полном разгаре, как единственный в настоящее время открыто в состоянии конкурировать со славой Бога, но и противник врага, естественно, несравненно обеспокоены, так что, богоубийство будет независимо от стоимости, сумасшедший ищет BOSS, теперь трудно знать эпический BOSS, потратил огромное количество рабочей силы и ресурсов, чтобы быть легко сухой, но это желтая птица Чу Руй в спине, и, ключ в том, но и вырваться из строя порядка, эта мать старой и новой ненависти вместе, богоубийство и месть Чу Руй, может быть большой.

Но с такой глубокой ненавистью эта полукошка даже могла выдержать и до сих пор улыбаться на Чу Руй и надевать искреннее лицо. Как говорится, собака, которая укусит, не лает, Чу Руй не боится пыток. Эмоции в открытом враге, скрупулезно, это будет скрыто, вы бьете его, но он весело будет и вторая половина лица тоже! протянул руку помощи, но к тому времени, как он смог нанести смертельный удар, он не только не знал об этом, но и никогда не позволял тебе получить хоть малейшее. Шанс перевернуть новый лист, такие мужчины, как самые терпеливые из змей, часто могут лежать неподвижно в течение нескольких дней, ожидая своей добычи, чтобы нанести смертельный удар. Жестоко и страшно.

К сожалению, такой человек - всего лишь мудрец, а не хозяин, и у него может быть способность и желание взойти на вершину, но главное, что он не может быть хозяином прямо сейчас, и это все, что имеет значение.

"Отвали, Трикстер Хэнд, если ты умный, передай приказ о создании банды, а потом публично извинись передо мной, и отныне мы будем хорошо политы, иначе у тебя никогда не будет хорошего дня, пока здесь Божий Искусник".

Тиранические и несравненно тиранические слова безумно кричали из уст мучителя.

Углы рта Труди свернулись в насмешку, в то время как половинка кошки была беспомощной улыбкой, а окружающая ее Божья грязная толпа - саркастической хмурой.

"Хахаха..."

Чу Руй дикий смех, пытки это пытка, действительно река и горы легко изменить, природа трудно изменить, такой человек может быть страшным и несравненным яростным генералом, но, к сожалению, не в состоянии сделать царь, рука Бога конкретные, что такое ситуация, Чу Руй до сих пор не знаю, но пытки сопоставимы с Чу-Хань борьбы период Сян Юй, полезны без стратегии, может быть, немного стратегии, но характер его самая большая слабость, но и самая смертельная слабость.

Если для обычных людей, с такой большой неприязнью к власти, как регицид, этот БОСС похищен, так как Способность передать ордер на строительство банды, возможность торговать на мир и иметь 100 миллионов в качестве компенсации - это хорошая сделка, но Труди была Прожив почти 20 лет, он не знает, что значит бояться, иначе он не был бы так безжалостен перед всем миром. Пощёчина мучителя, прямо сказанная, чтобы убить его десять раз, так сформировала такую глубокую ненависть, особенно у мучителя этого нрава, полностью! Не было возможности обезвредить его, если бы мучитель выдержал это сейчас ради приказа о создании банды, но Чу Руй не верил, что он действительно может выдержать это.

Если Чу Руй сдаст орден-основатель, то скоро его репутация будет разрушена, и он станет известен как "сокращающаяся черепаха"! Это то, что Чу Руй никогда не выдержит, а также есть проблема с ценой в 100 миллионов, когда за 170 миллионов был продан первый заказ на строительство банды. Разумно сказать, что без названия первой банды в Варшаве и первой в мире, порядок создания банды в будущем будет девальвирован, но это не так. Несмотря на то, что коэффициент успешности КО для боссов увеличивается с ростом уровня игрока, для создания банды всегда требуется уровень 50. У золотых боссов есть только шанс выскочить, на данный момент уровень подавлен более 10 уровней, класс подавлен (50 уровень - это три поворота) Самое главное, что она настолько низкая, что стоит много денег. Все большие державы хотят пойти в Fortune Group и схватить председателя и президента и всех остальных топ-менеджеров и иметь настоящий PK.

Обе банды, Слава Бога Варшавы и Богиня Свободы государства Мюррей, имели преимущество и, таким образом, смогли поглотить безумное количество большого количества Свежая кровь с большим потенциалом для развития, то, что трудно найти в этом мире, талант, и это относится не только к реальному миру, игре. То же самое и с миром, если вы не пойдете за ними, снежный ком будет снежный ком все больше и больше. Просто нет способа конкурировать с ним больше, так что это, несомненно, очень трудно для других амбициозных амбициозных амбициозников, которые не имеют порядка, чтобы построить банду прямо сейчас. как муравьи на горячей сковороде, даже если у них нет названия первой банды в зоне боевых действий, они, конечно же, разобьют себе головы за заказ на создание банды! В конце концов, это те немногие и только немногие, кто может играть в игру, и у многих есть деньги, но очень мало ликвидности, в конце концов, плюс возможность установить Клуб должен будет вложить большую сумму, чтобы стабилизировать клуб и купить членов, поэтому заказ на строительство клуба вызовет дракона и тигра, но также ожидается, что клуб сможет построить новый. Не более 200 миллионов.

http://tl.rulate.ru/book/130/957354

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь