Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 565 - Звездно-лунная любовь, Звездно-лунная цепь! (Медиум)

Глава 565 - Звездно-лунная любовь, Звездно-лунная цепь! (Медиум)

Желание?

Чу Ли был слегка поражен, когда посмотрел на Небесного Звездного Принца, он действительно не думал, что у этого мальчика действительно есть желание. Согласно тому, что с ним случилось, этот мальчик не должен больше волноваться. Однако, это было хорошо. Чтобы помочь ему, сердце Чу Руй тоже было очень счастливо. Что может быть более успокаивающим, чем исполнение любви, которая имеет к ней такое сильное чувство, чем исполнение такого любящего и праведного человека? Более того, Чу Ли опустошил лучшие из народных сокровищниц. Даже если это то, что он заслужил.

"Я хочу увидеть Лиан Ю перед встречей с ней, я хочу посмотреть на нее и пойти к другой, чтобы найти ее."

Принц Небесной Звезды сказал, что, поскольку он выглядел очень мило и его глаза были потеряны, он должен думать о Лян Юэ, женщине, которую он так сильно любил.

На Чу Руй рассвело, что когда принц Тяньсин рассказывал свою историю, речь шла о том, как он правильно расположил ее труп после смерти Лейлин Лун. . С мастерством Принца Небесной Звезды и его княжескими правами, чтобы найти сокровище для защиты трупа Лиана Юэ от гниения... Это не должно быть очень сложно.

"Нет проблем! Где Лиан Ю? Как я могу тебя туда отвезти?"

Чу Ли кивнул головой и без колебаний принял. Но это было просто забрать Небесного Звездного Принца в место, насколько это было важно? Для этой пары влюбленных, Чу Руй все еще очень ценится. Ибо один из них жестко не женат, скорее умрет, а другой верен десятки тысяч лет и неизменна, преданна любовью. Зависть. В жизни достаточно иметь такую любовь, иметь такого любовника, этого действительно достаточно!

"Я - тело души, и теперь без торгового автомата, как посадочной штуки, я вообще не могу двигаться в этом подводном мире." Принц Небесной Звезды нахмурился и был очень беспомощен. Это также заставило Чу Руй внезапно осознать. Я боюсь, что если бы эта причина не существовала, Принц Небесной Звезды не открыл бы этот рот и не позволил бы Chu Rui взять его. Чтобы встретиться с человеком, которого он любил в последний раз, он, должно быть, особенно хотел побыть один.

"Что же мне тогда делать?" Труди была напугана. Посадка на борт? Доктор медицины, это же не трахнет его, не так ли? Нима, сочувствие - это сочувствие, но неправильно позволять человеку, о нет, это призрак, неправильно позволять человеку одержимость. Вуди.

"У тебя все еще есть камень, который я тебе дал? Этот камень был со мной десятки тысяч лет, и в нем моя аура, так что я должен быть в состоянии сесть на него. Пока ты держишь этот камень и следуешь указаниям, которые я тебе дал, ты застрял". Слова Небесного Звездного Принца заставили Чу Руй вздохнуть с облегчением, прекрасно, делайте все, что вы говорите, до тех пор, пока вы не одержимы.

Чу Руй взял камень, который дал ему принц Тяньсин, на котором были выгравированы буквы X и Y, буквы его Тяньсина и имя его любовника Лянь Юя. Вышло. Тело Небесного Звездного Принца рассеялось, превратившись в белый дым, который бросился в камень.

Следуя указаниям Небесного Звездного Принца, Чу Руй задвинул пузырь, плывущий и плывущий во дворце короля Атлантиды, процесс был захватывающим. Хотя Чу Руй ранее очистил путь перед входом во дворец короля Атлантиды, но из-за времени, те принцы и Независимый дворец, где находились два высокопоставленных Павших Дракона герцога, был очищен слишком поздно. Раннее столкновение дракона между Черным метеором и глубоководным драконом привело к тому, что большая часть территории Императорского города Атлантиды была практически разрушена. Хорошо то, что Императорский город, который никогда не был канистровым проектом, не рухнул полностью. Однако это все же оставило многих падших драконов без ограничений дворцового рельефа. Труди теперь была окутана пузырьками, и если он проткнет ее, он будет несчастен и либо утонет, либо задохнется. Сам он также находился в ослабленном состоянии, практически полностью лишенном боевой мощи. Если бы он вошел в радиус действия тревоги Человека-Падшего Дракона и заставил бы его заметить и таким образом подвергнуться нападению, то это было бы полным и полным разорением.

Таким образом, это путешествие, Чу Руй ходил с таким трепетом. Также повезло, что дворец был разрушен, и дорога тоже была сильно разрушена, так что не нужно было идти обычной дорогой. Вокруг и вокруг пощадили, хотя и много несправедливых дорог, но хорошо то, что не было никакой опасности.

По пути, все время сердце Чу Руй подвергалось чрезвычайно тяжелым испытаниям. Раньше он ненавидел иметь время уничтожать Павших Драконов одного за другим, но сейчас он боялся, что эти ублюдки увидят его. Иди сюда и ищи неприятности.

Пройдя через бесчисленные дворцы, Chu Rui наконец прибыл на место, на которое указывал Небесный Звездный Принц.

Это был очень роскошный дворец, Чу Руй так долго блуждал здесь, и только дворец короля Атлантиды мог победить. Достойный быть принцем, восточный дворец был поистине замечательным.

Открыв дверь дворца, вошёл Чу Руй.

Воображаемые экстравагантные украшения не появились, и дворец был наполнен странными и причудливыми инструментами, которыми должны были стать так называемые исследовательские инструменты Князя Небесных Звезд.

"Иди туда! Лиан Ю прямо там!"

Голос Принца Небесной Звезды дрожал, его эмоции были очень сложны при встрече с любовником, которого он не видел десятки тысяч лет.

Чу Ли перевернул пузырь, в глубине дворца находился очень священный белый ледяной гроб.

"Подожди, не ходи так!"

Как раз в то время, когда Чу Руй собирался идти, но его вызвал Небесный Звездный Принц.

Слушая объяснение Небесного Звездного Принца, Chu Rui холодный пот.MD, это было действительно слишком беспощадно. Существование стольких ловушек для органов было заложено, и если бы не кто-то, напоминающий ему об этом, нога, ступившая на него, была бы полной железной трагедией. Серия ловушек, если вы не можете избавиться от них всех сразу, следующие определенно заставит вас хотеть умереть.

"Лиан Ю, я здесь!"

Когда он подошел к ледяному гробу, Небесный Звездный Князь оторвался от этого камня и лег перед ним, с бесконечной нежностью глядя на спящую красавицу в ледяном гробу.

Хотя Чу Руй не должен был быть там по такому случаю, эти ловушки по дороге сделали невозможным для него уйти. Более того, он также хотел увидеть, каким очарованием обладала женщина, сделавшая Небесного Звездного Принца таким увлеченным.

Она, Лиан Ю, была прекрасна.

Это была первая мысль, которую Чу Ли увидел. Если бы это было действительно более серьезно, хотя Лян Юэ была красивой женщиной, очень красивой женщиной, она определенно не достигла уровня бедствия. До такой степени, что страна была городом. Как принц Атлантиды, наследник престола такой сияющей цивилизации, такой могущественной страны. Если Принц Небесных Звезд хотел этого, то определенно было довольно много женщин, которые были красивее, чем Лянь Юэ, которую он искал. Тем не менее, он был за женщину, лежащую в ледяном гробу перед ним, сто смертей и никаких сожалений, и он никогда не менял своего мнения даже по прошествии десятков тысяч лет. Что вызвало такое увлечение и сделало его настолько смертельно преданным Лиану Юэ? Чу Руй очень хотел узнать, какая волшебная сила была у Лянь Юэ, которая могла бы сделать принца таким очарованным и влюбленным в него так глубоко!

http://tl.rulate.ru/book/130/954663

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь