Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 553 - Танец двойного дракона, Столкновение драконьих шаров4

Глава 553 - Танец двойного дракона, Столкновение драконьих шаров4

Мэд, это довольно напряженно!

Труди постоянно меняла ракурс с камерой, снимая битву между двумя драконами.

Трава, это было так захватывающе, намного мощнее, чем те так называемые фантастические блокбастеры!

С тех пор, как Чу Руй в последний раз выкладывал отснятые им видео на форум для платного просмотра, деньги вкатывали в него, и это было неудержимо.

Количество людей, играющих в "Небесное везение" сегодня, по сути, составляет более 80% мирового населения, и это ужасно, насколько огромным было это количество. Это была просто игра. Я не знаю, сколько профессий было богато Небесным Счастьем, и сколько новых профессий появилось на свет. И одним из них была эта видеозапись и видео-комментарий.

Видеокомментариев было еще немного меньше, но эта видеозапись была намного больше. В основном, даже обычный игрок, если бы он нашел хорошее место, чтобы посмотреть или великую битву, то тогда он бы Вы можете снять его, а затем зарегистрировать аккаунт на форуме или некоторых сайтах, загрузить видео и взимать плату за него по своему усмотрению. Конечно, он может быть и бесплатным. Все знали, какой огромной была игровая база Небесного Счастья. Даже если видео плеера смотрел только один из десяти тысяч человек, то он был богат. Обычно средний размер просмотра видео составлял всего несколько центов или доллар, большинство из них располагалось именно так. В конце концов, есть очень мало видео, которые принадлежат к самым лучшим и лучшим. Избавьтесь от мыслей, многие из них были подавлены титулом, дающим власть. Но Чу Руй был другим, потому что форум "Небесная удача" мог подключаться к игре, Чу Руй зарегистрировался, используя свой собственный идентификатор, это был Золотая подпись.

Кто такая Труди, Трикстер Хэнд, и кто не знает о мире Небесной Удачи? Он был живой мобильной рекламы, и пока было место для него, он мог привлечь бесчисленное количество людей. И как видео, снятое Чу Руи, может быть второсортным или даже третьесортным мусором? Ни одно из снятых им видео не является хорошим! Конечно, была популярность, а плата, естественно, была дороже. Однако для игроков, находящихся в зоне Варшавской войны, это все равно было намного меньше, чем в других зонах военных действий. С битвой двух драконов, снятой на этот раз, и уникальными пейзажами Атлантиды, снятыми ранее, Чу Ли было бы трудно не разбогатеть. Не говоря уже о том, что только Атлантида может привлечь бесчисленное количество людей толпами. Среди них были так называемые эксперты и ученые. Даже если это было просто сделано, а не настоящая Атлантида, одного только имени было достаточно, чтобы привлечь их! наверх.

Так обстоит дело с видеозаписью, а в видео-комментарии участвуют семьи профессиональных комментаторов, но, конечно, есть и любители, и любители. На Небесах есть скрытые профессии, но их слишком мало и они далеки друг от друга. И большинство игроков не могут попасть в книги навыков, так что в основном обычные игроки имеют похожие навыки. Даже если бы условия были одинаковыми, были бы мастера и посредники, и эти pk-видео имели бы видео-комментарии для их конкретного объяснения. Конечно, это был только один аспект, и видеокомментарий охватывал широкий спектр областей, в том числе многие описания ландшафтов, такие как Рассказчик, даже как экскурсовод.

Дело не в том, что никто не оставил сообщения под видео Чу Руй, чтобы дать ему видеокомментарий, подавляющее большинство из них не взяли ни копейки, есть еще много девушек, на которых можно отступить! Сделай то же самое. Но Труди никогда не обращала на это внимания. Дело не в том, что он не был отзывчивым, он тоже был мужчиной, но он всегда чувствовал, что это плохо, и даже несмотря на то, что это было что-то, что вы хотели сделать, теперь он также был из Речь идет не просто о том, чтобы выбраться из болота в поисках женщины, а о том, чтобы выбраться из болота в поисках женщины. Вокруг него есть женщины, которые ему нравятся, и все они - национальные герои, так зачем беспокоиться о женщине. И он слишком известен сейчас, и участвует в слишком многих, еще один человек знает его, то он еще одна опасность. Лучше быть целым и невредимым, когда ты похотливый человек.

Во время съемок я думал о глупости.

Эта битва длилась полчаса, Chu Rui tmd, чтобы держать камеру стрелка будет поднимать мягкий, в конце концов, это действительно больше не возможно. Это прямое преобразование в режим просмотра, что означает, что он снимает сцену так, как ее видят его глаза. Это экономило время и усилия, но иногда он терял вещи.

Благодаря использованию Призрачной Тысячи Светов, Чу Ли все еще находился в период ослабления, ему нечего было делать, и не было никакой опасности, что он будет наблюдать за битвой! Просто отлично. Обычно глубоководный дракон только успешно развивался и не мог победить старого дракона, Черного Метеорита, но Черный Метеорит был сильно ослаблен. После, несмотря на то, что атака все еще сильная, но жизненная ценность остается довольно большой, если бы не то, что тело сильного дракона чешуйки вершины, это было бы давно. Вытрись. Глубоководный дракон также знал об этом, поэтому он играл всю жизнь, сражаясь за кровь с Черным Метеором.

Через полчаса оба дракона были тяжело ранены, глубоководный дракон был немного хуже, весь в крови, чешуя оцарапана. Сколько, самая длинная рана фактически протянулась от позвоночника до живота, семь или восемь метров в длину, бульканье крови. Черный Метеор был не лучше, но из-за силы Весов Черного Дракона, он выглядел не так уж и жалко, но его жизненная ценность упала на дно! Чу Руй подсчитал, что если так будет продолжаться максимум две-три минуты, то Черный Метеор потеряет всю свою жизненную ценность и повесит трубку.

"Аанг..."

Прозвучал рев дракона высокой частоты, который заставил Чу Ли дрогнуть. Он знал, что битва не закончится так легко.

Подняв глаза, он увидел, как загнанный в угол Черный метеор открыл рот и выплюнул лучистую бусину, высвобождая мощную энергию.

"Жемчужина дракона"? Хм, у тебя был свой день, но ты был вынужден даже выплюнуть Жемчужину Дракона!" Глубоководный дракон не заботился о ранах по всему телу и посмотрел на Черный метеорит с издевкой, его рот открылся, а еще он выплюнул бусинку. "Не думай, что ты единственный, у кого есть Жемчужина Дракона, раз уж ты хочешь играть, я буду сопровождать тебя до конца."

"Чертова вонючая водяная змея, не думай, что твоя сломанная штука может соперничать с жемчужиной дракона этого трона". Так как ты хочешь умереть, этот трон увидит, чья жемчужина дракона труднее".

Черный Метеор также боролся с безумием в данный момент, он знал, что нет абсолютно никакого места для примирения с глубоководным драконом, только играя со своей жизнью. Жемчужина Дракона была их происхождение, источник энергии, а также жизненной силы, что означало, что если Жемчужина Дракона исчезла, они были закончены, лучшее. Конец также означал потерю всего культивирования. Теперь, когда все Шарики Дракона были выплюнуты, стало ясно, что Черный Метеор - это собака, которая отчаянно пыталась использовать свое последнее средство.

"Давай посмотрим, кто на самом деле умрёт". Даже если я умру сегодня, я точно устрою с тобой ад".

Глубоководный дракон выглядел несравненно свирепым, манипулируя своей "Жемчужиной дракона", чтобы взять на себя инициативу в наступлении, стремительно взмывая ввысь к Черному метеориту.

Хотя Хэй Метеор беспокоился о своей жемчужине дракона, был только один способ умереть, если он отступит сейчас. Теперь, также выглядя яростно, он призвал своего собственного дракона врезаться в Жемчужину Дракона Глубоководных Драконов.

...........

http://tl.rulate.ru/book/130/953506

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь