Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 551 - Двойной танец дракона, столкновение драконьих шариков ②

"Как далеко все зашло, доктор медицины, какая спешка!"

В углу дворца Атлантиды группа людей с тревогой смотрела на поле боя с очень беспомощным выражением лица, не имея возможности помочь и уставившись на давление, Йе Цзыфэн просто сидела на земле, горько глядя на поле боя вдали, это было очень язвительно.

"Это, это слишком далеко, чтобы видеть!"

Услышав слова Йе Зифэна, несколько лучников мм в команде также очень беспомощны, хотя лучник имеет естественное зрение плюс, но это расстояние от поля боя слишком далеко, не может видеть отчетливо вообще, вдобавок к тому, что видит гигантского дракона, настолько большого блока Лазурного берега, что катится, другой ничего не видит.

"Черт возьми, тут и впрямь сдерживают, трудно было прийти на последнее место, но можно только смотреть на волнистость, но нельзя действовать, этот ниггер! Система, будь она проклята!"

Е Цзыфэн проклял, его глаза глядя на черного дракона, который падал в воздухе недалеко, собирались дышать огнем, пришел сюда, просто увидел волнистость, больше ничего нельзя было сделать, можно было только сухие часы, невидимое давление на его тело, в результате чего у него возникли проблемы с движением вообще, его скорость движения взорвалась, даже если это была не та ситуация, когда он не мог даже ходить, но это было недалеко от этого.

"Брат Чу не знает, как это, хм, этот вонючий дракон действительно раздражает!"

Суми в пакете, очень недовольна.

"Это не должно иметь значения, вы, ребята, посмотрите на команду, его бар крови не изменился, что означает, что он не в опасности!"

САТУРДЕЙ подтянул командный канал, показав полоски крови Трикстера, полные до краев, без порезов.

"Но победит ли брат Коварная Рука этого дракона, этот дракон выглядит таким свирепым, будет ли брат Коварная Рука в порядке сам по себе!"

Йе Синэр сказал с некоторым беспокойством.

"Нет проблем, слова обманщика, абсолютно никаких проблем!"

Нулевой цветочный дождь коснулся головы Е Синьэра, улыбаясь и звуча наверняка.

"О боже, какая спешка, что за шнек, он лежит на земле с этого момента, и в критический момент вообще Это действительно бесполезно для взвода, если брат Трики не выиграет бой, он точно пристрелит этого глупого дракона в шершневое гнездо"!

Дорогая потянула длинный лук в руку и растоптала свою маленькую ножку, очень недовольная, и посмотрела на глубоководную Цзяо Лонг, лежавшую на земле недалеко от нее.

"Если это Трикстер Ручка, не должно быть никаких проблем, он дрался до сих пор, только сейчас бар крови все еще немного пульсирует, теперь он в основном неподвижный, это Другими словами, она должна иметь преимущество, и если мы будем продолжать в том же духе, мы определенно сможем победить!".

Прекрасная женщина, которая мало говорила, Фэн Си, внезапно заговорила, заставив весь коллектив отвести глаза.

"Что? Я что-то не так сказал!"

Видеть все глаза сфокусированы, Rao Feng Xi так спокойно и устойчивый темперамент также не может не покраснеть, плавая прикосновение красного цвета, к счастью, с вуалью, чтобы скрыть толпу не может видеть, чувствуя толпу, которая содержит много значимых глаз, Фэн Си не может не шептал спросил.

"Нет, не сказал ничего плохого, хе-хе-хе!"

Рядом с ней, маленький дух ветра мм смеялся, ее эксцентричные глаза капали и поворачивались, глядя на жалостливую красоту феникса, не зная, о чем она думала, даже ее маленькие тигровые зубы вырвались наружу.

"Но, есть ли достаточно времени, осталась почти минута, если он не поторопится, Имперская таблетка с водой Срок давности истек, и все кончено!"

Одно милое личико Цинь Юя было наполнено беспокойством.

"Мам, не волнуйся, он схватится за это!"

Чэн Сяофей держал Цинь Юя за руку и кивнул ей, подарив ободряющую улыбку.

"Даже не спекулируйте, есть только время подождать, через минуту, будь то победа или проигрыш, посмотрим." Йе Цзыфэн размахивал рукой, останавливая болтовню: "Помните, через минуту, несмотря ни на что, мы должны раздавить Возвратный Свиток", Это секретное сообщение от Брата Коварной Руки, если срок действия Императорской таблетки с водой истекает, то вы должны вернуться в город!".

"Нет, я не оставлю Брата Трикстера одного!"

Милый в мешочках, выглядит неохотно.

"Это то, что приказал брат Трикстер, зачем нам оставаться здесь, теперь мы будем в безопасности, а брат Трикстер нас удержит, в противном случае". Я уверен, что дракон убил бы нас в первую очередь, и мы вернулись бы в город бесплатно, а Королевская таблетка с водой истекла бы, так что мы не смогли бы выжить в глубоком море! Это плохая идея - остаться здесь и умереть. Это вообще плохая идея - помочь нам, потому что мы так усердно работали, чтобы получить наш уровень и наше оборудование. Я не могу решить, возвращаться или нет, только вы, ребята, можете решить, я не хочу об этом говорить, ребята. Решающий!"

Первое, что вам нужно сделать, это убедиться, что вы не сможете получить хорошие деньги за свои собственные деньги.

Первое, что вам нужно сделать, это убедиться, что вы находитесь в правильном месте, и что вы не в неправильном месте, но вы есть.

"Эй, смотрите, ребята, Глубоководный Дракон Цзяо движется, свет на его теле медленно тускнеет!"

Внезапно, Сяоксяо Падающий Дождь и Сяоксяо Падающий Лист, который не говорил, заговорили.

Все глаза мгновенно переместились и увидели, что лежащая на земле Профессиональная морская вода Цзяо Лонг медленно плывет вверх от земли.

...........

После двухминутной задержки, эффекты Spiritual Wind and Wind God's Dance закончились последовательно, и теперь поддержка Чу Руй только фантом, хотя его текущая скорость, Black Meteorite не может догнать, но не так остро, как раньше, играя Black Meteorite вокруг, теперь Chu Rui, уклониться три-пять раз перед атакой, был подавлен очень жаль, в конце концов, все тело Black Meteorite атакует острое оружие, он должен был быть осторожен, к счастью, не случайно, чтобы быть поврежден, это хорошо.

Мэриленд, чертов глубоководный дракон Чжао не достаточно хорош.

В очередной раз увернулся от атаки хвоста черного метеорита, Chu Rui ненависти к еще развивающейся глубоководной дракон Jiao посмотрел, скрежет зубами, эта девушка, сказал, чтобы помочь ему справиться с черным метеоритом, но теперь он должен прийти, чтобы защитить, действительно чертовски ебать.

Времени мало.

Глядя на истечение срока действия Императорской таблетки с водой, оставалось всего несколько десятков секунд, Чу Руй не мог не чувствовать себя немного встревоженным, глядя на стоимость жизни Black Meteor, было еще более миллиона, и он не мог не вздыхать, казалось, что эта миссия была действительно неудачной.

Пятнадцать, четырнадцать, тринадцать, двенадцать....

Срок годности Императорской таблетки с водой упал в обратный отсчет, и Чу Руй беспомощно покачал головой, горькая улыбка на его губах.

http://tl.rulate.ru/book/130/952190

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь