Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 536 - Причины падения Атлантиды (Часть 2)

Глава 536 - Причины падения Атлантиды (Часть 2)

"Канцлер и генерал - мои хорошие друзья, они выросли вместе с детства, и я никогда не думал, что они повернутся против меня ради Звезды Небесной, чтобы В конце концов, это зашло так далеко, что инсценировало переворот!"

Король Атлантиды бесконечно плакал, его глаза были мрачны, и он мог сказать, что даже после всего этого времени, у него все еще было ворчливое чувство по этому поводу.

Чу Руй был беззаботен об этом, что генеральный канцлер, если бы у него не было сердца непослушания, если бы он был по-настоящему верен, он бы не повернулся против царя Атлантии за такой ларек, за брата и друга, которые выросли вместе с детства, за своего собственного короля, сказать, что он был против, сказать, что не было никакой власти ** смешивается, смертельные Чу Руй не поверил в это.

"Раньше я слишком доверял им, и из-за Звезды Небесной, я чувствовал себя виноватым в них снова, таким образом делегируя власть, в результате чего Когда они восстали позже, я не знал, пока они не воевали у входа во дворец, к тому времени Сяо Шуй уже был очень могущественным, ступив в В королевстве Авгури оно само удержало 100 000 солдат, но этого оказалось недостаточно, и армии и вельможи, верные королевской семье, объединили свои усилия для сопротивления. Оттолкнув их, Императорский Город, однако, тоже превратился в черепаху в банке, окруженную ими и неспособную ни войти, ни выйти"!

"Десять дней спустя, они напали снова, на этот раз, уничтожив все, и я не знаю, где они нашли Черный Метеор, немного воды. Без помощи Сяошуя наша армия была разбита. Протекторат предков Атлантиды совсем не помог спасти день, и мятежники штурмовали Императорский город, вплоть до Я видел, что солдаты были очень разные, каждый из них, казалось, под действием злого заклинания. Вообще, они не только бесконечно сильны и тяжело ранены мечами и оружием, но и все они злые и бесстрашные!".

"Дворец, зарезанный в пустоту, все, на моих глазах, одна за другой, моя жена, мой любовник, мой брат". Мои вассалы, один за другим, были убиты, и когда я смотрел, как ледяное лезвие поднимается и падает, и красная кровь взлетела, в тот момент, я... Чувствуя, насколько я некомпетентен, как король Атлантиды, я вырос, желая ветра и дождя, и того, что происходит... Все бы соглашались с моими желаниями, но в тот момент я оказался настолько бессилен, что мои бывшие подданные хвалили меня, как будто я прославлял Бога. "Боже, о, если бы это был действительно Бог, этого дня никогда бы не случилось!"

"Я был несчастлив, чрезвычайно несчастлив, с 10 000 или около того людей вверх и вниз по дворцу, все они были зарезаны, и я смотрел, как все падают передо мной, все они, На моих глазах, один за другим, это были мои любимые, мои братья, мои верные подданные, так же, на моих глазах. Один за другим, как если бы они были скотом, они были убиты, и я носил обиду в моем сердце, мощная обида, и моя душа осталась после смерти, становясь Я не ожидал, что будет легко пригласить богов и трудно отослать их, хотя они наняли Чёрный Метеор, чтобы он был истребителем, но после этого, Чёрный Метеор... Уничтожьте их без колебаний, и пусть их мечты о том, чтобы стать императором, будут сведены к нулю!"

"Черный Метеор" - это черный дракон, и мятежный дракон, и он практикует злой метод, который требует крови, жизни и души живых существ как Реквизит к практике, после того, как он убил премьер-министра и генерала, а затем убил все население Атлантиды, каждый день, он бы убил Многие пришли помочь себе в возделывании, и это число, увеличиваясь с каждым днем, продолжало увеличиваться до тех пор, пока, по прошествии тридцати трех дней, вся Атлантида не была преобразована в Мертвый город, и, наконец, он достиг своей волшебной руки в церкви, но это было время, когда, наконец, одни из лучших и сильнейших почувствовал негодование здесь. и прибыл, Блэкфолл сражался с ним, был побежден невредимым и тяжело ранен тем сильным человеком, который видел, что Атлантида была возмущена ситуацией. Первое, что я сделал, это запечатал Черный метеорит, а затем потопил всю Атлантиду. Таким образом, несравненно славная Атлантида окончательно исчезнет в истории и навсегда останется погребенной на дне ледяного моря! "

"Видя, как все мои враги мертвы, а Черный метеорит запечатан на бескрайнем дне океана, измученный, душа моя может покоиться с миром", Однако, я не ожидал, что Черный метеорит использует злую магию, чтобы заточить мою душу. Осколок духовности, тело в черной одежде, которое ты видишь сегодня, заключил меня в тюрьму, а затем ежедневно хранил душу моей жены в Мучения на моих глазах сохраняли обиду, даже усиливая ее, что Атлантида была, в первую очередь, городом-призраком. Недовольства бушевали, но на протяжении десятков тысяч лет эти недовольства уже давно утончены и поглощены Черным Метеором, а поскольку я был королем Атлантиды, то и я, и я - король Атлантиды. И после того, как он так долго накапливал обиду, он намеренно держал меня в руках, когда сломал печать!"

"Первоначально печать этого сильного человека была очень сильной, но он не ожидал, что Черный Метеор тайно узнал секретный метод Клана Драконов, который мог бы Использование Духовного Сознания, чтобы временно оторваться от печати, после поглощения стольких обид, что стирание Духовного Сознания также постепенно становилось, как будто оно твёрдое, а не только оно Ты можешь действительно спуститься на землю и все еще бороться, и после постоянного износа, эта печать, наконец, будет сломана, и есть еще месяц максимум. Я не уверен, что это хорошая идея, но я думаю, что это хорошая идея. Черный Метеор - злобный дьявол, который хочет навредить миру, братишка, ты должен убить этого злого черного дракона, иначе! и моя душа никогда не упокоится с миром!"

Король Атлантиды посмотрел на Чу Руй с мольбой, оставив его безмолвным.

Хотя правда, что Чу Руй и другие пришли разрядить десятилетнюю трагедию Атлантиды, до сих пор неизвестно, смогут ли они ее разрядить или нет. Борьба с так называемым Духовным Сознанием Чёрного Метеорита была в самом разгаре на стороне Дракона Цзяо, и если бы это был только тот клочок Духовного Сознания, Чу Руй всё ещё верил в то, что есть большое Надежда, но это s-класс миссии, что просто, определенно не возможно, Чу Руй полностью уверен, что эта отвратительная система, безусловно, принесет Истинное тело Чёрного Метеорита было освобождено, и только тогда победа будет достигнута, победив истинное тело Чёрного Метеорита, страшного чёрного дракона под ногами. Убийство дракона, как невероятно, только с группой Чу Руи, это как небесный кошмар, даже если у них есть глубокий... То же самое можно сказать и о драконах из морской воды, настоящем драконе и драконе-цзяо, разница между ними была просто слишком велика.

Однако, достигнув этого момента, Чу Руй, естественно, не отступил бы, все было в порядке, и на этот раз речь шла об игре с жизнью.

Глубоко вздохнув, Чу Руй переместил свой взгляд на сторону глубоководного дракона Цзяо и Черного метеора, которые яростно сражались, его рука протянута, и два кинжала мгновенно выскочили, пришло время вступить в бой.

http://tl.rulate.ru/book/130/950031

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь