Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 530 - Мощный дракон, играющий на перерыв

Оставив всего 200 000 жизненных точек, сила которых не уступала эпической волнистости, Чу Руй, естественно, не осмелился быть беспечным. Несмотря на то, что бой все еще был таким свободным, его внимание было сосредоточено, остерегайтесь, что этот парень сойдет с ума.

Двести тысяч жизненных очков, не много сказать, не много сказать.

После еще двух косых черт, Чу Руй не хотел больше задерживаться и был готов убить волну одним махом после потребления определенного количества жизненных очков, чтобы избежать длительного ночного сна.

Еще через две минуты стоимость жизни Человека Злого Дракона составила всего 100 000 очков. В это время, Чу Руй видел его глаза внезапно лопнули, как будто его тело было мгновенно заполнено большим количеством Ци, и все его тело просто Как надутый шар.

"Перерыв в истреблении дракона!"

Увидев это, Чу Ли в одно мгновение пошевелился и поспешил, и прежде чем упавший Человек-Западный Дракон смог отреагировать, Кинжал-Истребитель Дракона безжалостно вытер ему шею.

Большую голову вырвало высоко, и кровь вылилась, как фонтан из сломанной шеи, пугая группу девушек позади нее до крика бесформенными голосами.

Сломанный эффект!

Неожиданно вызывая эффект перелома, глядя на безголовый труп перед ним, Чу Руи не мог не быть ошеломлен.

В его ушах прозвучал четкий голос, и система подсказала, что Чу Руй и остальные выполнили миссию.

Откройте бар миссии!

Название миссии: "Трагедия Атлантиды".

Категория миссии: уникальная скрытая миссия

Трудность миссии: Эпическая

Категория мандата: s

Миссия: Легенда гласит, что в древности существовал высокоразвитый и цивилизованный город Атлантида, с мудрым королем и богатым и добрым народом. Это город, который является символом мира и стабильности. Позже, по неизвестным причинам, она исчезла и стала загадкой на тысячу лет. (Заключительная глава: Убить злого демона, вызвавшего трагедию Атлантиды, и спасти или уничтожить призрак короля)

Цель миссии: раскрыть тайну исчезновения Атлантиды и разгадать тайну веков.

Награда за выполнение миссии: неизвестно

Длительность мандата: неизвестно

Содержание миссии изменилось, и это уже заключительная глава. После трех дней борьбы последний шаг наконец-то наступил.

Последняя миссия была недалеко от указаний Принца Небесной Звезды, которые заключались в том, чтобы уничтожить злого демона и спасти или уничтожить скорбный дух царя. Не смотря ни на что, злой демон должен был умереть. Тем не менее, душа обиды короля имела два варианта, и эти два варианта определенно определили награду. Чу Руй, который дал награду, мог думать только о трех, первый был Владыкой Небесного Водного Города, в конце концов, Атлантида была его родиной предков, разряжая Эта вражда, он должен был показать что-то; второе - Принц Небесных Звезд, принц Атлантиды, истинное избавление от Атлантида, он будет абсолютно вознагражден; и в-третьих, двор, династия Святого Дракона, зло в Атлантиде вот-вот освободится. Печать, по словам Владыки Небесного Водного Города, кажется довольно опасной, и императорский двор должен быть вознагражден за решение такой душераздирающей проблемы. .

Человек, раздающий награду, найден, но какая награда им дана, находится в их руках. Было два варианта, и, естественно, были бы разные вознаграждения. Один из них был смертью царя, желая этого, не более, чем двор, в конце концов, только мертвец будет в порядке, не говоря уже о том, что это было королевской Душа, на случай, если она выйдет, чтобы создать неприятности, действительно была большой неприятностью. Другой тип короля был тот, кто хотел, чтобы король был спасен, и тот, кто хотел, что, несомненно, был Небесный Звездный Принц, предыдущая беседа, но Чу Руй смог Я чувствую его чувства. Когда Король Атлантиды был очень, очень мил с Принцем Небесных Звезд, умерла невестка Премьер-министра народа, и он замахнулся на остальных". Сообщалось о теле невестки, которая надеялась воскресить ее, и такие вещи постоянно носили и поддерживали его. Такой поступок, для отца, может быть, и возможен, но для короля, это было невероятно. Это было с такой добротой, и с его отцом в то время, Небесный Звездный Принц определенно хотел, чтобы король жил. Господин Небесного Водного Города, однако, Чу Руй не был уверен. Во-первых, он был вассалом Священной Династии Драконов, и, возможно, должен был подчиниться ее желаниям, не говоря уже о том, что семья его предка была уничтожена обидчивым духом короля, он... Наверное, хотел смерти короля. Но, с другой стороны, он был, в конце концов, реликвия Атлантиды, и не желал, чтобы скорбная душа царя была спасена, так что Атлантийский Настоящая история и полное облегчение.

Головная боль!

Думая об этом, Чу Руй ничего не мог придумать, так что это все, что он мог анализировать.

Не смотря ни на что, делай шаг за шагом!

Труди также просто не хотела думать об этом, и было не совсем правильно думать об этом прямо сейчас, когда еще неясно, можно ли убить злого демона или нет. Корабль будет прямо в конце мостика. Планы никогда не смогут догнать изменения. Более того, у него не хватило сил сделать такой план прямо сейчас. Что можно сделать, так это то, что можно сделать. В любом случае, был ли Царский Дух Злости мёртв или жив, он будет вознаграждён. Даже для сравнения, он все равно хотел, чтобы его наградил Небесный Звездный Князь, в конце концов, товары в его лавке были удивительными. Тем не менее, он не мог заставить это сделать.

Пришел оценить оборудование, которое, по словам Йе Цзыфэна, он подобрал, и, конечно же, вышел эпическое оборудование.

Оборудование леммингера, как единственного леммингера в команде, Су Меймей, естественно, был нинни, чтобы получить его.

В конце концов, это было эпическое оборудование, не такое случайное, как раньше. Те, что здесь, хотя ни один из них не был мелким крестьянином и мелким капиталом, но и не был тем, у кого были сотни миллионов долларов карманных денег, по сути, нет. Работа, финансируемая семьей. Это эпическое оборудование составляло, по крайней мере, несколько миллионов, если не десятки миллионов вещей, и Чу Руй не мог просто напрямую распространять его. SATURDAY, SWEET, QIN Yue, CHING Xiaofei, они были в порядке. Ключевым моментом было не очень хорошее знание жизни "Слишком смущенной", "Фэн Си", "Дух ветра", "Сяо Сяо падающий дождь", "Сяо Сяо падающие листья" и т.д., и распределение их так прямо, как казалось. Не очень хорошо. Чу Руй вытащил золотые монеты на месте и собирался выдать по миллиону каждая в качестве бонуса.

Группа людей отталкивалась, говоря, что возможность приехать сюда - это уже большая прибыль, а рюкзак тоже заработал кучу денег, говоря, что они ничего не хотят. Решимость Чу Руи не могла пройти через сопротивление стольких людей, поэтому у него не было выбора, кроме как остановиться.

Эпическое оборудование этой летописи было оборудовано только на 40 уровне, и Су Мей Мей тоже выглядела только сухо, но не могла его взять с собой, что делало ее очень депрессивной.

Раздавая оставшееся оборудование, Чу Руй взял более 100 000 хрустальных бусин, которые этот королевский герцог взорвал.

Открывая рюкзак и глядя на почти два миллиона хрустальных бусин, которые он уже собрал, у Чу Руи немного болела голова. Расстояние между Принцем Небесной Звезды составляло три миллиона, и Чу Руй верил, что сможет его собрать, так как чудовища здесь не были очищены. Тем не менее, сейчас у него заканчивается время.

http://tl.rulate.ru/book/130/948702

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь